Мобильный телефон. Какой купить?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901536
    glebok
    Участник

    народ скажите кто нибудь видел у нас телефон Voxtel V 500.Или хотя бы скажите где можно в инете его купить потомучто что то на всех сайтах его сейчас нет в наличии. Нужен оранжевого или красного цвета. Заранее спасибо

    #1901636
    PKiller
    Участник

    Сам озадачен выбором новой трубы, хотел сначала взять Самсунг Д500, почитал отзывы – что-то сомнение у меня закралось. Щас вот присматриваюсь к СониЕриксон К700И, есть какие мысли по поводу данного телефона?

    #1901639
    alexicus
    Участник

    Паха, “бери Нокию, не ошибёшься!” (с)Гоблин [smile =)]Дизайн у Эриков как всегда ни в дугу, а так нормальный телефон [smile =)] Обзор тут:http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-k700.shtmlПравда там без суффикса “i”.

    #1901642
    PKiller
    Участник

    Леха я знаю твои направленности))Но с Нокиа мне не по пути, на этом сайте был, статью читал, хотелось бы услышать мнение реальных владельцев

    #1901647
    Fil.ru
    Участник

    [smile doubt]Случайно заглянул и не удержался что б не написать свое мнение даже специально зарегестрировался (а почему так мало пунктов в правилах[smile doubt]). Ближе к делу чтож это за мудланы которые такое пишут! Насчет удобства и простоты Moto да этоже маразм, сколько мусора надо вголове иметь чтоб такое высказывать! Теперь, что там за неформал пользующийся Voxtel, VK и ещё какой то мутью, это же полный ОТСТОЙ, и может мне объяснит один умник что это за модели как он написал 6880 и 6881 ты их хоть в руках держал!? И вы даете людям совет?![smile badgrin] Вы уж меня извените но у вас столько тут интересностей написано что я устану перечислять. А вообще берите Nokia говорю на личном опыте, лично я пользовался из Nokia 3310, 1100, 6100, 7650, 6600, 6230, сейчас 6630 и поверьте лучше марки нет!

    #1901696
    Sbond
    Участник

    K700i хороший телефон это одназначно, врядли какой либо другой мобильник имеет такой выбор полезного софта (если небрать в расчёт смартфоны) у alexicus хорошая нокиа, по техническим данным наверно самая лучшая среди нокиа покрайней мере за эту цену. Брать самсунг, не советую, если только D600 взять, вот у него хорошие характеристики, один экран чего стоит(240Х320), стоимость я его незнаю(нет его у нас в Комсомольске), но думаю очень дорого.

    #1901719
    PKiller
    Участник

    Samsung D500 стоит не менее 500-600 уе, да и найти его достаточно проблематично, вот я и думаю чего же взять то?

    #1901752
    Елена_
    Участник

    PKiller писал: “Samsung D500 стоит не менее 500-600 уе, да и найти его достаточно проблематично, вот я и думаю чего же взять то?”
    Samsung D500 ,класный телефончик, нечего сказать 🙂 Кстати, в магазинах его вижу чаще, в отличие от Samsung E730 [smile :(] и тоже думаю [smile :))]

    #1901766
    PKiller
    Участник

    я тоже так думал. пока не почитал отзывы о нем в и-нете, не надежные они, народ жалуется, теперь я в раздумьях

    #1901827
    Sbond
    Участник

    PKiller если ты обдумывал покупку D500, то в этой ценовой категории, лучшая покупка Sony Ericsson K750i. Я предлагал до этого Samsung D600 а не D500 их не надо путать.

    #1901829
    GluKoZ@
    Участник

    А у меня Samsung E630. Все говорят,что они ненадежные, а мне нравится. Маленький, удобный, связь ни разу не подводила,легкий в обращении. а сколько кошка мне его со стола роняла (так сказать, проверки ему устраивала 🙂 … думала, хана телефону пришла. Но ничего, тьфу-тьфу, отлично работает.

    #1901859
    PKiller
    Участник

    Sbond, я ничего и не путал, Д500 я сам давно хотел, присматривался. Щас понял что наверно не то, хотя самсунг самсунгу рознь. Sony Ericsson K750i. щас стоит 13500 руб. это для меня немного дороговато, поэтому и думаю про Sony Ericsson K700i.

    #1901876
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Unrealhuma'] a_smurnOFF конечно прав, что купить отдельно телефон и фотоаппартат выгоднее. Но, боьшое но. Фотоаппарат не может всегда быть с тобой. А если ты и решил взять мыльницу, то в карман ты её не положишь, на шею не повесишь.[/quote]сорри, не заметил Вашего ответа.сейчас такие мыльницы идут, что за размеры можно не беспокоиться, войдут в любой краман, я свою иногда таскаю в кармане джинсов, а на счёт “сразу переслать”… хм… а надо? я предпочитаю иметь хороший снимок (относительно хороший), а посылать его никому не хочу, впрочем это тема другой ветки.За портативность (сиреч встроенность) можно платить, когда соотношение “цена-качество” приемлемое, то бышт если за эти же деньги можно приобрЕсть ифромыльницу, пусть даже и не встроенную, но с качеством намного выше, то лучше именно так и сделать.посмотрите инет, там где выкладывают фоты с мобил- это же фотографией назвать сложно, разглядеть можно, но сохранить себе не хочется. По принципу “глянул и стёр”.
    Мобила должна звонить, держать сетку и т.п. (всё что пресуще телефону)+ экономно расходовать заряд батареи!У меня мобиле уже скоро 2 года. Когда начина юзать, батареи хватало на 10 дней, потом скатилось до недели, сейчас дня 3. БАтарей для своей мобилы в продаже не вижу, по инету нашёл только в одном магазине. [smile :(] С ужасом жду того времени когда придётся переходить на новую мобилу, ведь на всех “цветных” батареи не держат дольше 3х дней! А если с фотиком, с вспышкой, так и раз в сутки придётся “подпитываться”, мне такое совсем не нравится.

    #1901886
    ArchiMage
    Участник

    Если K700i привлекает MP3-й, то у этой модели все-таки маловато памяти, хотя по софту и быстродействию он делает ближайших конкурентов за эту цену.Если есть у телефона MP3, лучше уж сразу брать с поддержкой карт памяти. Но! K750i поддерживает Sony Memory Stick, а они дороже аналогов в 2 раза!Так что лучшим выбором будет Samsung P730 и подобные ему телефоны либо смартфоны, читающие SD и MMC.Motorola E398 поддерживает карты памяти TransFlash, через переходник совместимые с SD и близкие по цене, хотя и не очень больших объемов достигают. А еще у Motorola тормозной софт – процессор не соответствует операционке. По-крайней мере E398.И сам софт писался не для потребителя, а для того, чтобы был. Sony Ericsson в этом смысле имеет очень качественный и полезный софт.

    #1902266
    Ket4up
    Участник

    [quote name='Sbond'] Ket4up все перечисленные тобой телефоны не могут работать круглосуточно сядут вместе с зарядкой, MPX220 продержится дольше всех 10-12 часов. [/quote]
    Sbond, ты хочешь сказать что при работе с ГПРСом телефон садится быстрее, чем подзаряжается? [smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.