Мобильный телефон. Какой купить?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1902276
    Sbond
    Участник

    Повторюсь еще раз для Ket4up — Да, у многих телефонов садится аккумулятор вместе с зарядным устройством, подключенные к GPRS.ArchiMage- Названный тобой Samsung P730 модель прошлого года, в магазине не вижу, но на сколько я помню у этой модели телефона тоже обрезанная память RS-MMC, тогда гораздо выгоднее покупка будет E730 хотя у этого телефона нет флеш карты, но за то есть свои 90мег.

    #1902337
    CD
    Участник

    ну-ну, самсунги моторолы…Особенно мне понравилось заявление о крутости моторолы в сфере мобильных технологий. Этот миф, конечно, был построен на реальных телефонах, правда ещё до GSM века. Реально моторола сейчас ширпотреб, который глючит по тяжелой, особенно если купили “в компании, с подмоченой репутацией”. Уточняю-глючит от ковыряния самими пользователями, загрузки разного рода контента.Что касается MPX200,220-так сами подумайте, может ли нормально работать что то под управлением windows? Сименс продался benq, хотя он из класа “ширпотреб” вышел из-за отстования в накручивании красивых фенечек (mp3 и т.п.). В самсунге не радует отказ от единого стандарта в области интерфейса-уже 4 разных типа разъема. Зато их можно, как тут уже говорилось чуть ли не на коленке прошить. Хотя хорошо ли это-очень спорный вопрос.У SE хватает проблем, особенно выделяется проблема микрофона, точнее-балансного усилителя выполненного в виде стеклянной микросхемы и имеющей свойство легко разрушаться. Глюки у них меньше проявляются.Нокиа, так или иначе, в ремонте бывает меньше, хотя у той же 6230 проблема некачественной памяти имеет место. Что касается смартов-эти телефоны для грамотных людей, которые разбираются в вопросе установки и использования приложений. Иначе какой смысл его брать? Кстати, смарты от нокиа очень часто приходят с карибом. Тем не менее, радует большое количество программ и игр для этих телефонов. Мое мнение-нокиа за те деньги, что стоит, тот же D500 брать выгоднее…

    #1902360
    ArchiMage
    Участник

    2 Sbond: RS-MMC сегодня видел 512 метров за 1490р. Вполне приличная цена и совместимость со стандартом SD – через переходник легко втыкается в читатели этого формата.2 CD: У моторолы писатели софта не пользуются своим софтом наверное, т.к. он тормозной и нефункциональный и неудобный. Но! Аппараты у них – вещь! Насчет винды – кривые руки писателей кривых приложений создали легенду о нестабильности ОС, которая уже давно сравнялась в стабильности с лучшими из стабильных. Особенно с прямыми руками админов. И КПК работает на винде совершенно нормально.

    #1902663
    APER
    Участник

    На вкус и цвет, как говорится, каждому свое. Есть такая теория, чем дороже, тем лучше 🙂

    #1904592
    Ket4up
    Участник

    2Sbond: У тебя хоть такой телефон, который может подзаряжаться и в то же время быть подключенным к компу есть?? Ну или хотя бы был?? По-моему нет!! Если бы у тебя был бы такой телефон, ты бы так не говорил. Я полностью несогласен с твоей точкой зрения. Я являюсь счастливым обладателем Motorola C350 (другие люди считают, что несчастливым) и с помощью него могу установить хоть крулосуточное подключение!!

    #1904600
    Я_такой
    Участник

    хорошая штука LG M4410MP3, сменная карты памяти, камера (вроде)…у LG уматная записная книжка, но…. цена 😎 ~ 13000

    #1904705
    Sbond
    Участник

    Ket4up – Возможно твоя молодость и гордыня делает излишне самоуверенным. Специально, для тебя, я написал и отправил это сообщение, прямо с телефона SE K750i. Мне очень обидно когда, им даришь свой опыт…..

    #1904721
    Ket4up
    Участник

    2Sbond:Это не самоуверенность, а на практике проверенный факт! Ну если бы ты свой К750i подключил бы к зарядке, то мог бы специально для меня отправлять сообщения хоть круглые сутки!
    P.S. А то, что ты старше меня, еще ни о чем не говорит![smile badgrin]

    #1904998
    a_smurn0FF
    Участник

    а я пожалуй остановился (на данный момент) на Nokia 6021, всё что надо есть, всё что не надо (камеру, например 🙂 ) выкинули.ну чем не идеал?

    #1905009
    yankee
    Участник

    А я думаю, что надо покупать не “тостер со втроенным унитазом и цифровым фотоаппаратом+двд-плеер впридачу”, а телефон по-которому можно говорить и который обеспечивает наибольшее качкство связи!!! Вот у меня – мой не новый ЛГ-Г1800, вполне устраивает: записная книжка расширенная, в обрашении удобен, плюс в коплекте идёт гарнитура с кабелем!!! Очень удобно!!! Но тем не менее решать будет каждый сам… [smile badgrin]

    #1905047
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] а я пожалуй остановился (на данный момент) на Nokia 6021, всё что надо есть, всё что не надо (камеру, например 🙂 ) выкинули.ну чем не идеал? [/quote]
    Mp3 бы туда еще, приятно на звонок поставить темку любимую.
    Для меня 6230(i) самое то, конечно я не приверженец камер меньше 3мгп, но что делать, есть и есть, все равно прикольные снимки иногда получаются.
    А недавно наткнулся на Voxtel 3iD с 3мгп камерой и поддержкой Mpeg4, прикольно, еще бы Нокией была 🙂

    #1905061
    a_smurn0FF
    Участник

    почитал – всё хорошо в Voxtel, кроме батарейки.6230i тоже неплохо, если бы не камера – за такой ацтой не хочется деньги платить.

    #1905075
    a_smurn0FF
    Участник

    долго читал обзон на сони-эрик K750i, похоже что с сегодняшнего дня я уже “почти хочу” его 😀 , вот только цена 😎 .и впрямь нет идеала. кто-нить в городе такой аппарат видел?

    #1905637
     VaIerik
    Участник

    Недавно юзал аппарат Nokia 7710, вот это монстр, куча возможностей, камера просто улет, звук, как у музыкального центра, вообщем Nokia как бренд, непотопляемый флагман сотового производства. Сам пользуюсь Nokia 6670, нареканий никаких.

    #1905640
    Terrano
    Участник

    Я посоветовал бы тебе взять Sony Ericson K750i,нормальная труба,все что ты хочешь в ней есть,но есть одно “но”-цена у нас кусается,поэтому втаривать надо в Китае.Собираюсь заказать знакомому когда он поедет туда.Если надумаешь обращайся-привезет две.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.