Мобильный телефон. Какой купить?

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905714
     VaIerik
    Участник

    Да идеала навернео и не будет 🙂 А вообще скоро выйдет Nokia N91, вот вроде обалденный смарт буит, ток камера всего 2мгп, надо бы и 3, ато вон уже есть.

    #1913563
    steel_cat
    Участник

    Итак на седняшний день появилось ли чего-нить такого ради которого стоит выкладывать свои кровно заработанные деньги?

    #1913577
    Витек
    Участник

    Нокиа 6600 или любой др смартфон с ОС Симбиан т.к. если отсутствуют к.л. функции то они появляются после установки соответствующих приложений. Нет МП3 плеера ставим, нет МП3 на звонок – тоже ставим, видео пишет всего по 10 секунд в формате 3gp – ставим и пишем на всю память мпег4, можно зделать камеру 1,3 можно радио ч/з ЖПРС. можно делать с ними все.

    #1913583
    steel_cat
    Участник

    Да вот еще вопрос возник: на данный момент только у Билайна высокоскоростной инет, а какие телефоны поддерживают режим EDGE, ведь инет уже для всех немаловажен, а мобильный тем паче.

    #1913607
     VaIerik
    Участник

    LG M4410, а у Билайна уже EDGE в городе запущен???

    #1913861
    steel_cat
    Участник

    [quote name='IgorOK'] LG M4410, а у Билайна уже EDGE в городе запущен??? [/quote]Немного не в тему: да, запущен, приблизительно когда он стал платным и запустили его.А кроме LG, как-то не нравятся мне вот ихние телефоны, в связи с тем, что програмное обеспечение искал для них, но так и не нашел, еще вот даже в деревеньке Москаль и то не везде их могут разблокировать.

    #1913927
    Праздник
    Участник

    А вот я за моторолу или за сименс т.к. я считаю что это самы не дорогие модели а вот Samsung я почти все его модели считаю женскими ну мож кроме некоторый там x100 итд. Поэтому советую моторолу но не R3 т.к она хрупкая

    #1913982
     VaIerik
    Участник

    [quote name='steel_cat'] [quote name='IgorOK'] LG M4410, а у Билайна уже EDGE в городе запущен??? [/quote]Немного не в тему: да, запущен, приблизительно когда он стал платным и запустили его.А кроме LG, как-то не нравятся мне вот ихние телефоны, в связи с тем, что програмное обеспечение искал для них, но так и не нашел, еще вот даже в деревеньке Москаль и то не везде их могут разблокировать. [/quote]
    Глянь тут по EDGEwww.telephone.ru

    #1914127
     VaIerik
    Участник

    Качество приема (примеры из жизни):на радиоцентре берет сименс, лажа и самсуты не ловят, либо с 1 колбасой тупят. (проверяли на МТС)Шарголь, греемся в вагончике: самсунг не берет (хозяин грешит на обшитый секретным материалом вагончик), сименс – 3 колбасы. (МТС и Мегафон).

    #1914130
    steel_cat
    Участник

    [quote name='IgorOK'] Глянь тут по EDGEwww.telephone.ru [/quote]Что-то не могу разобраться, а где там искать телефоны с поддержкой EDGE? Если смотреть модели каждую отдельно по характеристикам, то уж лучше пойти на сайт [link url='http://mobile-review.com/'] http://mobile-review.com [/link].Напиши более конкретную ссылку 😉 .

    #1788395
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 76 по 86 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.