Пара из Украины зарегистрировала брак в Комсомольске

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2183994
    Felis
    Участник

    [quote]но, к сожалению, боевики захватили здание ЗАГСа и многие другие объекты в Луганской области[/quote]Боевики 🙂 Скажите еще, террористы 🙂 Интересно, почему они выбрали именно Комсомольск? Связано со спецификой профессии или родственники?

    #2183998
    zheka
    Участник

    В Комсомольске живут родственники мужа.

    #2183999
     VaIerik
    Участник

    ” боевики захватили здание ЗАГСа”Наверно все таки ополченцы, разве нет? Будем придерживаться нейтральной точки зрения.

    #2184001
    tomcat
    Участник

    [quote name='Zach'] Наверно все таки ополченцы, разве нет? Будем придерживаться нейтральной точки зрения. [/quote]Эти “ополченцы” недалеко ушли от “чеченских ополченцев”, которых мы называем террористами и боевиками

    #2183974
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tomcat'] [quote name='Zach'] Наверно все таки ополченцы, разве нет? Будем придерживаться нейтральной точки зрения. [/quote]Эти “ополченцы” недалеко ушли от “чеченских ополченцев”, которых мы называем террористами и боевиками [/quote]Да ладно? Они проводят терракты на территории Украины? Они убивают мирное население? Это люди которые защищают свой дом, свое право на русский язык, свое право на жизнь. Почитайте с чего началась Чеченская кампания, и не говорите фигню.

    #2184017
    AHAKOHDA
    Участник

    На счет “боевиков”это мнение автора или беженцев?Если беженцев, то почему в Россию бежали, а не в западную часть Украины?

    #2184020
    morj
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] На счет “боевиков”это мнение автора или беженцев?Если беженцев, то почему в Россию бежали, а не в западную часть Украины? [/quote]Какая разница, чьё это мнение. Просто оказывается не все в России думают одинаково как вы и выше отметившиеся, как собаки на один и тот же угол ))). Значит ещё не всё потеряно. Хотя автору можно только посочувствовать. Надаже так описАтся , не в ногу с “официальным” общественным мнением.

    #2184022
    Спица
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] почему в Россию бежали, а не в западную часть Украины? [/quote]Значит, не к кому было на запад бежать: молодой жене вот-вот рожать, работать она не сможет, будущего отца могли и мобилизовать, на войну отправить. Куда ей оставаться одной с новорожденным на руках, а тут все-таки родственники мужа.

    #2184031
    Ватник
    Участник

    [quote name='morj'] Хотя автору можно только посочувствовать. Надаже так описАтся , не в ногу с “официальным” общественным мнением [/quote] в случайную описку поверить может только чел уровня Новичка. Вот такой взгляд у Жени Моисеева, которого мы дааавно знаем. Ну а на счёт посочувствовать… это пришлось бы делать, если бы дело было на Украине. А у нас, да просто раскрылся человек да и всё на том.

    #2184034
    AHAKOHDA
    Участник

    Морж, вы беженец или автор статьи?Если спрашиваю, значит есть разница! Свое мнение я здесь не высказывала и не вам его критиковать и приводить гнусные сравнения. По украинскому вопросу есть другие ветки форума. Там и быкуйте.

    #2184322
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='morj'] AHAKOHDA писалa: то почему в Россию бежали, а не в западную часть Украины? [/quote] они что ли к вам бежали?? и какое это имеет значение ?? Люди бегут от войны, а вам приходилось ночью вздрагивать от взрыва бомб или стрельбы снайпера?? НЕТ?!.. так вот и не надо здесь паясничать, там даже дети маленькие знают что такое война и фосфорная бомба. [quote name='AHAKOHDA'] Там и быкуйте. [/quote] сленг странный.. однако.

    #2184333
    AHAKOHDA
    Участник

    Вообще то да, ко мне, и к другим горожанам. В наш город. Нам с ними в одном транспорте ездить, у одних врачей обслуживаться, дети будут ходить в одни садики и школы, мы с ними будем гулять по одним паркам и т.д. Они не депортированы в гето, они живые полноправные люди имеющие право выбора, свободу передвижения и Др.Вижу по ТВ среди развалин детей, детей прячущихся в подвалах и удивляюсь почему они еще там. Вы мне на это тоже скажите, какая разница?Вы можете эмоционировать сколько угодно. Меня это не трогает.

    #2184352
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Вы мне на это тоже скажите, какая разница? [/quote]не передергивайте…. читаю вас и не перестаю удивляться, то вы резки в отношении людей с Украины, то вы готовы помогать, то почему они едут сюда, а не на Запад незалежной.. а надо у вас спросить?? Вы им точный путь укажите или как?.Все кто изъявил желание, уехали от войны. У меня брат в Донецке, м его семья, но они не поедут сюда, боятся за свое нажитое , мародерства, ценой своей жизни они это охраняют. Хотя я зову их , и очень переживаю. Страшно , каждое утро для меня начинается с событий на Украине. И я думаю, что не одна я живу последними новостями с Украины.Закончится война и люди вернутся в свои разрушенные дома, и будут восстанавливать и строить заново свою жизнь. А на данном этапе мы просто обязанны им помочь. И думаю если вы купите кусок мыла и отнесете на пункт- это так немного , и так ценно в данный момент. И Люди скажут Вам за это спасибо!!!

    #2184357
    AHAKOHDA
    Участник

    Пожалуйста, понимаю как болит ваше сердце, но перечитайте то, что я написала под другим углом, я не писала “что приперлись сюда, на хрена приехали”. Есть в городе те кто крайне негативно настроены, не спорю и горько от такого количества злости, желчи. Но многие мотивируют свое мнение и имеют на него право. Каждый сам решает как жить, поступать и что носить в сердце. Или на форуме изливать злобу,, или дома вещи перебирать, думая что не нужно, не оденется и можно отдать.

    #2184359
    Valerik
    Участник

    Оффтопик прекращаем.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.