Хостинг провайдеры Комсомольска-на-Амуре

  • В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление 19 лет назад сделано zerkms.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896834
    zerkms
    Участник

    есть ли у нас в городе провы которые дают apache 1.3.x+, php4.2x+, MySQL 4.1x+??

    #1896850
    Valerik
    Участник

    Арендуй место в стойке прова, ставь свою железку и заливай на неё что угодно.

    #1896891
    DRuid
    Участник

    ValerikИ сколько это будет стоить?Если не секрет во што вылетает хостинг такого проэкта как komcity, с учетом перекресной рекламы и т.д. И во сколько бы оно всё обошлось если бы вы пришли с улицы и принесли готовый сайт.

    #1896894
     VaIerik
    Участник

    У ИТЦ реальные айпишники покупаешь и воротишь чево пожелаешь

    #1896907
    Valerik
    Участник

    [quote name='DRuid'] ValerikИ сколько это будет стоить?Если не секрет во што вылетает хостинг такого проэкта как komcity, с учетом перекресной рекламы и т.д. И во сколько бы оно всё обошлось если бы вы пришли с улицы и принесли готовый сайт. [/quote]Ну Komcity.ru я обсуждать конечно же не буду. 🙂 Сервер для нового проекта (т.е. не очень производительную машину) можно купить очень недорого (думаю даже меньше 100 уёв). Тем более, если договориться с провом на установку обычной башни вместо юнитового корпуса, которая стоит значительно дешевле и апгрейдится легче. О расценках на хостинг лучше поспрашивать у провайдеров, они сильно разнятся.

    #1896916
    kolganov
    Участник

    А какой смысл иметь сервер именно в Комсомольске??? Тем более коллокейшн?Гораздо дешевле купить виртуальный хостинг и не париться о программном обеспечении, у нормальных провайдеров оно своевременно обновляется, не париться о доступности сервера, если нужно, можно найти хостинг с root доступом, купить постоянные ip-адреса.

    #1896917
    Valerik
    Участник

    [quote name='Android'] А какой смысл иметь сервер именно в Комсомольске??? Тем более коллокейшн?[/quote]Смысл в том, что не нужно ни под кого подстраиваться. Ставишь любое ПО. Есть и другие глобальные плюсы. Это очень много значит, но далеко не всем действительно нужно.

    #1896936
    kolganov
    Участник

    так нужно сначала определиться, нужен ли собственный сервер, или достаточно иметь только доступ к настройкам модулей и БД, или вообще, простой виртуальный хостинг

    #1896938
    zerkms
    Участник

    мда…. комсити в своём репертуаре…..народ: учимся читать вопрос!!!
    я спросил: есть ли в городе хостинг-провайдеры которые предоставляют необходимые мне услуги
    пьянь: при чём тут ИП???Valerik: дада [smile ;)))] только это к вопросу отношения не имеет… “не нужно ни под кого подстраиваться” – хм…. только вот имеет ли смысл тратить столько денег чтобы мочь устанавливать то что хочешь??Android: по моему я достаточно ясно описал проблему: что нужно – естественно просто виртуальный хостинг с указанным выше софтом и желательно находящийся в КнА…
    был бы нужен колокейшн – я бы это указал…
    вот как всегда – задаёшь _банальный_ вопрос ответом на который в идеале должен получить пару тройку адресов/телефонов/урлов – а обсуждение выливается в флуд из 7 ответов – ни один из которых не проясняет ситуации…”компьютеры и мобильные технологии” в принципе перестали отличаться от “разнотрёпа”, вот только ники другие……

    #1896945
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zerkms']вот как всегда – задаёшь _банальный_ вопрос ответом на который в идеале должен получить пару тройку адресов/телефонов/урлов – а обсуждение выливается в флуд из 7 ответов – ни один из которых не проясняет ситуации…”компьютеры и мобильные технологии” в принципе перестали отличаться от “разнотрёпа”, вот только ники другие…… [/quote]А сразу открыть любую газету с рекламными объявлениями и позвонить по указанным телефонам не судьба ???? В городе не так много фирм предоставляющих подобные услуги, поэтому обзвонить их не составит особого труда

    #1896954
    Valerik
    Участник

    [quote name='zerkms'] мда…. комсити в своём репертуаре…..народ: учимся читать вопрос!!![/quote]Учимся формулировать уж тогда. Что в моём ответе тебя не устроило?[quote name='zerkms']я спросил: есть ли в городе хостинг-провайдеры которые предоставляют необходимые мне услуги[/quote]Ты хочешь сказать что не знаешь те несколько фирм которые у нас предлагают хостинг? Или ты прикалываешься или тебе и вовсе не нужно этим заниматься. 🙂 [quote name='zerkms']“не нужно ни под кого подстраиваться” – хм…. только вот имеет ли смысл тратить столько денег чтобы мочь устанавливать то что хочешь??[/quote]Повторяю для непонятливых: кому-то есть смысл, кому-то нет. Есть ли смысл тебе, только ты и знаешь. В следующий раз, коль такой щепетильный, указывай в вопросе финансовые возможности, задачи сервера, ФИО и домашний адрес. Чтобы никто твоё имя случайно не перепутал и занес ответ в письменном виде по адресу.[quote name='zerkms']вот как всегда – задаёшь _банальный_ вопрос ответом на который в идеале должен получить пару тройку адресов/телефонов/урлов – а обсуждение выливается в флуд из 7 ответов – ни один из которых не проясняет ситуации…[/quote]Есть отличный выход — не задавай вопросы, если не хочешь читать ответы. А то получается вопрос задал, но ответы видите ли его не устраивают. Коли такой ленивый что сам не можешь по телефонам прозвонить, и даже нормально вопрос сформулировать, то нечего пенять на людей которые тебе решили ответить потратив своё время. Иж фифа нашлась! [smile :-)))]

    #1900856
    zerkms
    Участник

    как то не было времени продолжить [smile ;)]
    хм… имхо я довольно точно сформулировал вопрос и конкретизировал требования…
    про мои знания провов – если уж я спрашиваю то наверняка мне эта информация нужна/интересно – иначе бы я разводить флуд не стал – мне банально жалко своего времени.. тем более что для общения умные дядьки придумали icq/irc

    #1788397
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.