Самолёты из Комсомольска-на-Амуре в Москву будут летать и зимой

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2184065
    bumbarash
    Участник

    Приятная новость! Но как мне кажется авиакомпания пока прибывает в эйфории от летней загрузки. Зимой, когда наполнение самолета будет не больше 50-70 человек на рейс, будет ощущение что керосин просто жгут чтобы посмотреть на огонек. Вот тут наступит очередная фраза : по непонятным причинам Вим Авиа прекращает выполнение полетов.

    #2184117
    antitarkan
    Участник

    интересно какие цены зимой будут, смогут ли урвать пассажиров, предпочитающих стабильные цены хабаровска

    #2184129
    SashkaG
    Участник

    [quote name='antitarkan'] интересно какие цены зимой будут, смогут ли урвать пассажиров, предпочитающих стабильные цены хабаровска [/quote]Ну, я думаю, пассажиры будут.По крайней мере, когда еще летала Якутия у нас был выбор – лететь из Хабаровска за 12500 (это молодежка тогда была) или из Комсомольска за 13500. Выбрали из Хурбы, потому что в итоге то на то и выходит по финансам.

    #2184173
    Taktik
    Участник

    Лично я воспользуюсь данным видом билетов – слетаю на новый год домой. В конце то концов разница на данный момент между рейсами Москва-Хабаровск-Москва и Москва-Комсомольск-Москва всего 1500 рублей. Так что прямой рейс намного выгоднее, так как до Комсомольска я езжу поездом. Ну и на отдых уходит на 2 суток больше.

    #1804110
     VaIerik
    Участник

    Приятная новость! Но как мне кажется авиакомпания пока прибывает в эйфории от летней загрузки. Зимой, когда наполнение самолета будет не больше 50-70 человек на рейс, будет ощущение что керосин просто жгут чтобы посмотреть на огонек. Вот тут наступит очередная фраза : по непонятным причинам Вим Авиа прекращает выполнение полетов.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.