Зоозащитники обратились в полицию по факту жестокого обращения с животными заезжей цирковой труппой (Видео)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2184593
    тело
    Участник

    дети умницы. и зоозащитники молодцы.

    #2184596
     VaIerik
    Участник

    Сволочи, так с животными обращаться, самих хозяев таких в эти цирки бы, да в клетки в качестве исправительных работ.

    #2184597
    AHAKOHDA
    Участник

    Год назад по хаб тв показывали репортаж о таком же случае. Не помню от куда были циркачи, но в микрике животные побеспокоили уже вечером соседей. На следующий день никого уже не было.

    #2184599
    Казак_СС
    Участник

    Цырковые животные – это ИМУЩЕСТВО цырковой труппы, если я не ошибаюсь то владелец может распоряжаться своим имуществом как ему будет нужным.

    #2184604
    SashkaG
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Цырковые животные – это ИМУЩЕСТВО цырковой труппы, если я не ошибаюсь то владелец может распоряжаться своим имуществом как ему будет нужным. [/quote]Только вот это имущество попадает под статью 245 УК РФ “Жестокое обращение с животными”.Кстати, этот цирк действительно какой-то неуловимый – как только им начинают интересоваться – он сразу растворяется в пространстве 🙂 Может быть, правоохранительным органам стоит их в Комсомольске подзадержать? Я думаю у многих госструктур накопились вопросы к хозяину этого цирка))

    #2184607
    svetlanab
    Участник

    [nick ‘svetlanab’:58270]А чего их искать? 6-го числа в Амурске будут А где они “выступать”-то собираются? или уже?

    #2184640
     VaIerik
    Участник

    В 8 утра состояние лис мне не понравилось,на звуки не реагировали.Пошла в пикет к участковому,не туда пошла оказалось.Отправили в дежурную часть,там моё обращение конечно приняли,но с ухмылкой и привычными вопросами “Вам это зачем?Какое я имею отношения к лисам и ЗООСПАСУ?Кем мне приходится Асташова Е.Н?” Выйдя из дежурной части,набрала 112,соединили с полицией.Те же вопросы,но на мою просьбу незамедлительно приехать среагировали достаточно быстро.Спустя 10-15 минут на автостоянку приехал участковый.Отругал за назойливость,за панику и частые звонки))Так как автомобиль мне известен,прошли к нему.Участковый убедился в вони и наличии двух зверей в автомобили.Затем,сказав участковому что я и адрес их знаю,мы направились к ним домой.Далее настоящий цирк))Один из клоунов был заперт дома,открыть дверь нам не смог.Вызвонили остальных весельчаков.Спустя 15 минут они прибыли месту своего проживания,мы ожидали их на улице.Конечно же мне они были очень рады В Хабаровске их не было оказывается,по их словам была вторая группа.Пройти в квартиру мне не разрешили,ожидала участкового в лестничной площадке.Не посмотрела,но подслушала.Затем с одним из клоунов мы проехали в пикет милиции,где он предоставил участковому якобы все документы.Документов на животных нет,они у ген. директора.Только вет. паспорта с прививками от 08 месяца этого года.Где животных вяли не известно.Пока участковый сканировал документы,клоун прирекался со мной,спорил и вообще мне кажется у него наклонности садомазахиста,уж очень выпрашивал у меня отвешать ему😊 Пока мы прирекались а участковый ксерил поспела и Асташова.Вместе с ней мы проехали на стоянку где только в присутствии полиции Асташова лично убедилась в состоянии животных.Шерсть облезлая,истощенные,глаза гноятся,воды нет.Когда Елена Николаевна просунула голову что бы посмотреть на лис,клоун чуть не прихлопнул её дверью.Хотел видимо что бы её часть не покидала его)По настоящему делу производится проверка,подадут запрос в Хабаровск.

    #2184655
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Цырковые животные – это ИМУЩЕСТВО цырковой труппы, если я не ошибаюсь то владелец может распоряжаться своим имуществом как ему будет нужным. [/quote]становится очевидным, что ключевая часть вашего ника, это не – казак, а – СС.

    #2184704
    Dmitriiy
    Участник

    чем дело то закончилось?

    #1804143
     VaIerik
    Участник

    дети умницы. и зоозащитники молодцы.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.