Андрей Климов лидирует в гонке за кресло главы города Юности

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2185114
    Theodorich
    Участник

    из всех кандидатов только Климов имел реальный опыт руководящей работы. Будем надеяться, что его амбиции простираются дальше должности мэра, а посему и поработает он как положено.

    #2185117
     VaIerik
    Участник

    Я не пошёл на выборы и жена не ходила, потому что: 1. Климов был заранее уже “предвыбран”, и я знал, что даже при 90% явке избирателей, он всё равно наберёт 60-70% голосов…. , а тут явилось 20% …. – смысла ходить не было. и 2. Единоросы всегда выигрывают..А Главная причина то что, кроме Климова я никого не знал, да там были ещё три фамилии, но их было не видно и не слышно. Значит это были просто “фрики” чтоб Климов не был одним кандидатом.. [quote name='Theodorich'] из всех кандидатов только Климов имел реальный опыт руководящей работы. Будем надеяться, что его амбиции простираются дальше должности мэра, а посему и поработает он как положено. [/quote]Общался я со многими людьми с КНААЗ, все они о Климове отзываются отрицательно – карьерист и лизо.ж….п. Что стремится к власти любым способом… Чего собственно он и добился своей недобросовестной агитацией……

    #2185128
     VaIerik
    Участник

    Зря все вбросы от “молчунов”! [smile badgrin]Если бы Вы (по подобию Бритвы64 – во множ.числе) были действительно политически активным населением и Вам (множ.число) было действительно не все равно, то уже 100500 лет знали бы, что “против всех” по прежнему можно проголосовать! Испортив выданный бланк и опустив его в урну…Неявившихся “товарищей”, с такой позицией, хватило бы, чтоб признать выборы не состоявшимися… ————А Климов что?Его в понедельниковских новостях, показываемых на второй кнопке из Хабаровска вечером назвали “В.П. Михалев, Глава г.Комсомольска-на-Амуре с ….. по …. ” 😀 Как думаете, случайно? Серьезный повод для а-та-та! 😀

    #2185134
    Ватник
    Участник

    [quote name='шофер'] от них судя по прошлым годам ничего хорошего нашему городу ждать не приходится((( [/quote] у меня немало претензий к нашей городской власти. Дороги- самая яркая набившая оскомину претензия. Хуже всего, что власть далека от народа, они даже не понимают, что что-то в тех же дорогах может не нравиться. “А что, делаются ведь дороги”- это цитата одного из чиновников администрации. Но и говорить, что ничего хорошего нет, нельзя. Постарайтесь быть объективными. Я, к примеру, посещаю тренажёрный зал. Ещё 10 лет назад в городе был один зал в удовлетворительном состоянии, сегодня хороших и отличных залов минимум 5. Я мог бы привести массу примеров позитивных сдвигов, не вижу смысла. Просто если желать наш город поливать грязью, то ничего хорошего и не увидишь.

    #2185139
    vikt1
    Участник

    Проведя социологический опрос в своем коллективе оказалось, что итоги выборов соответствуют действительности, число ходивших на выборы грубо равно 18%, грубо это 1 голосовавший на 5 не ходивших на выборы. И даже если бы все не голосовавшие посетили выборы (в моем коллективе), то итог был бы тот же, как ни странно, за Климова проголосовало бы более 50%. Потому как остальные кандидаты просто технические. Политтехнологии действуют.

    #2185146
    Suhov
    Участник

    [quote name='vikt1'] Политтехнологии действуют. [/quote] а в моём окружении точь в точь наоборот -победили Коммунисты,голосовали за Вадима Воеводина..

    #2185156
     VaIerik
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Зря все вбросы от “молчунов”! [/quote]А как могут быть “вбросы”, если 80% избирателей не пришли и не расписались в получении бланков? Т.е. значит я и моя жена мы “типа сходили” на выборы и наши “и наших друзей, кто не ходил на выборы” бланки вбросили, но тогда официальная явка должна быть больше, типа 70-90% – раз наши бланки использованы. Но, не может быть больше использованных бланков, чем подписавшихся в получении в них людей. Также как и оставшиеся бланки никто не сможет использовать…..

    #2185220
    Крыжлик
    Участник

    Что толку ходить на выборы мэра? Графы “против всех” нет. Кандидаты все не известные. Не одной листовки от других не видел. Посмотрим как он будет выполнять обещания. Хотя бы с теплом были в зиму и с дорогами 🙂

    #2185223
    _нех_
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] Что толку ходить на выборы мэра? Графы “против всех” нет. Кандидаты все не известные. Не одной листовки от других не видел. Посмотрим как он будет выполнять обещания. Хотя бы с теплом были в зиму и с дорогами 🙂 [/quote]А каким образом Вы интересуетесь полит.деятелями кроме информации в предвыборной, я люблю читать прессу, смотреть новости но про Климова до селе не слышал. Они вообще неизвестно откуда выплывают.

    #2185322
    senes
    Участник

    Голосуй не голосуй, любая из выбранных теней после подсчета не отвечает за свои действия. А если учесть, что масса людей вообще ничего не знает об этих кандидатах, то вероятность наилучшего выбора стремится к случайной величине.Лично я не пошел, на выборы, потому что я ничего о кандидатах не знаю, даже представления не имею, что за люди, и доступная информация не позволяет мне быть уверенным в этих кандидатах.И какой мне смысл идти на выборы ставить галочку просто ради того чтобы она там была?Текущая система выборов построена для избрания нужных людей, не для общества, а для тех кто может себе позволить туда протолкнуть необходимого человека, для дальнейшего использования административного ресурса.

    #2189680
    шофер
    Участник

    в свете последних событий интересно есть ли люди которые поняли как они глубоко ошибались когда голосовали за Климова

    #2189682
    Крош
    Участник

    Господа! Если положить руку на сердце, то и мне, Климов как-то вот не по душе, вернее его первые шаги на посту главы города. Но всё же вспомните себя сами, как начинали трудовую деятельность когда только пришли на своё рабочее место. У всех был момент адаптации. Согласитесь, что работа по руководству городом это гораздо сложнее. Давайте дадим, без лишних истерик, г-ну Климову, войти в курс всех дел и нюансов управления городом. Посмотрим как будет дальше. Подождём хотя бы год. Если после не увидим положительных сдвигов, вот тогда будем и письма Президенту писать, и Губернатору жаловаться и на депутатов городской думы давить чтобы вынесли вотум недоверия.

    #1804182
     VaIerik
    Участник

    была невысокой – это очень мягко сказано. катастрофически низкая явка.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.