Ваше отношение к пирсингу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897097
     VaIerik
    Участник

    Вот давно кочу сделать себе пирсинг в пупке. Кто-то советует, кто-то отговаривает… Стоит или нет?И как вы вообще относитесь к этому? Я считаю, что проколотый пупок(только не со слишком массивной серёжкой)или аккуратная дырка в носу – это прикольно. Но если пирсинг везде, особенно на лице, и в губе, и в брови, и в соске и т.д., то мне это не нравится. А вы как?

    #1897103
    Tamerlan
    Участник

    Пирсинг это может и прикольно, но это и лишние проблемы… Стоит ли тратить средства на это мероприятие решать тебе, но сначала почитай вот здесь: http://www.sarafan.ru/san/DT/Pir/article357.htmlПо-моему проблем гораздо больше чем пользы…

    #1897106
    Haze
    Участник

    Это как и татуировки, личное дело, только вот прокол на пупке потом могёт рарости и все а тату почти на всегда 🙂

    #1897107
    Tamerlan
    Участник

    [quote name='Doc'] Это как и татуировки, личное дело, только вот прокол на пупке потом могёт рарости и все а тату почти на всегда 🙂 [/quote]Может зарости а может попадёт инфекция и загноиться, потом придётся бегать по больницам платить за лечение и так далее… хотя от этого ещё никто не умирал, но неприятно будет…

    #1897113
    Serg88
    Участник

    Ты что шутишь? тебе зачем это? не надо)

    #1897115
    Oya
    Участник

    На счёт пирсинга в пупке могу сказать, что во время беременности есть огромный риск, что отверстие очень растянется и потом будет очень не эстетично выглядеть, либо зарастёт и будет очень некрасивый шрам. Но решать вам…

    #1897118
     VaIerik
    Участник

    Возьмите дырокол и лист бумаги. Нашлепайте дырок. А теперь представьте что это ваше тело. По моему приятного тут ничего. Только как способ самовыражения. Вот я мол какой/какая…. У вас такого нет. А оно надо так себя выражать? Наделав в себе дырок и навтыкав в них … всякого.

    #1897120
    PavelB
    Участник

    Зря ты так!У женщины есть одно местечко, проколов которое она получает дополнительный спектр ощущений во время Секса!!!

    #1897122
    Julia
    Участник

    Пирсинг в пупке смотрится прикольно, но тока при условии что сам пупок выглядет эстетично 🙂 На мой взгляд, какая-нить жемчужинка в пупочной ямке эт очень даже сексуально.

    #1897124
    Лина
    Участник

    А у меня есть пирсинг в пупке….Прикольная штучка…И небыло никаких проблем,правда заживает у всех индивидуально от месяца и до полугода….и болело всего лишь 2 дня…А прокалывать абсолютно не больно…

    #1897126
    Машка
    Участник

    У меня проколот пуп. Да красиво, да сексуально. Но опасно. Вдруг туда инфекция попадет. У меня вот пока заживает, гноиться немного. Прокалывать пупок или не прокалывать пупок, решать тебе самой SMILE. Я вот на твоем месте не стала спрашивать советов у тех, кто мало что об этом знает. А сразу прокансультировалась с врачом, который прокалывает пупок.

    #1897130
    1337
    Участник

    Любой пирсинг и татуировки это клёво.
    Smile, ты и так сладкая девочка 🙂 Однако интересный пирсинг сделает тебя еще вкусней.

    #1897144
    Oya
    Участник

    А что у нас пупок врач прокалывает??? насколько я знаю в основном все идут прокалывать тело в “Персону”, но там работают не врачи… И я бы вот как раз с этими людьми консультироваться не стала, ввиду их несведущности в этом вопросе. Ребёнку приходили ушки прокалывать, там такие “мямли” ,двух слов связать не могут!

    #1897150
    mx-sunny
    Участник

    Все естественное приятно… Пирсинг к этому не относится.А еще, пирсинг особенно актуален зимой… [smile =)] Она скоро! Успеть бы! [smile =)))]

    #1897152
    $ШУХЕР$
    Участник

    К пирсингу можно относится поразному,одним он нравится другим нет,но удачно проколотый будь это на лице или на туловище это красиво?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.