Ваше отношение к пирсингу

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897177
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] Зря ты так!У женщины есть одно местечко, проколов которое она получает дополнительный спектр ощущений во время Секса!!! [/quote]Откуда Ты знаешь, если ты не женщина?

    #1897190
     VaIerik
    Участник

    Нет пирсинг дело хорошее но крайне индивидуальное , кто то вообще считает что пирсинг на теле парня признак его неправильной ориентации. Я совершенно с этим не согласен . Сам не прочь проколоть ухо , скорее всего в ближайшее время это и сделаю.Так что решайте сами.Иметь или не иметь.

    #1897228
    Лина
    Участник

    ну вот у меня пуп проколот уже 2 года…..проблем абсолютно никаких нет и небыло….

    #1897316
    a_smurn0FF
    Участник

    читал, что пирсинг сродни мазохизму 🙂 и те кто “сделал раз” повторяют обязательно ещё раз и ещё.помнится была в одной группе со мной девушка с пятью (кажется) колечками в ухе, хотела ещё одно воткнуть, повыше прочих (все колчеки были одна над другой).

    #1897320
    GuessMeNow
    Участник

    Мне нравится пирсинг на всех местах…. 😎 ) очень красиво смотрится.. 😎

    #1897324
     VaIerik
    Участник

    Мне нравится пирсинг. Очень.
    Понятно, что растяжение мочек – для дырок диаметром в пять см – это ужасно, да и если общий вес “железа” в теле больше чем вес самого тела… [smile :)))]
    А в принципе я ЗА пирсинг.Начиная от традиционного прокола ушей – у меня просто они проколоты. но хочу сделать по всему уху серёжки по одному, всё некогда.
    Пирсинг в пупке – мило. Если позволяет живот.
    В языке – лично я бы не сделала, но абстрактно нравицца.От него, говорят, худеют сильно… [задумалась – а может?.. 🙂 ]
    Единственное – пирсинг в носу мне не нравицца. Просто совсем. Негигиенично и неэстетично, имхо.
    В брови – интересно. Только шрамик остаётся потом – это надо учитывать…

    #1897342
    GuessMeNow
    Участник

    Кстати..а мне ещ1 оч нравится,когда мочки растягивают..и дырищи такие большууущие..особенно на парнях круто смотрится.. 😎 )А самый клёвый пирсинг-это пупок…язык…и подбородок!! 😎 У самой проколоты пока что тока уши… 😎 ) 2 дырки в общей сложности,но я не собираюсь останавливаться на достигнутом!! 😎

    #1897348
    Oya
    Участник

    У меня у самой 4 дырки в ушах, в одном 3 в другом 1, хотелось бы пупок проколоть, но только когда живот приведу в порядок после родов… Согласноа с Анной, что приснг это красиво, если без перегибов, т.е. если его не слишком много…

    #1897364
     VaIerik
    Участник

    А я вот против. Природа (или бог) создала человека таким каким он есть. И не стоит дырявить тело чтобы следовать моде. Хотя конечно без двух дырочек для серёжек сегодне не может обойтись ни одна женщина.

    #1897451
    ПростоВася
    Участник

    Как люди над собой только не извращаются. Пожалуй я против пирсинга.
    Аня а стоит ли?

    #1897465
    Oya
    Участник

    Ну вот например просто проколотые уши у женщин, это ведь тоже пирсинг, но уже стало нормой в нашем обществе… Мы, например, доче ушки прокололи в 11 месяцев, сейчас она рассекает в золотых серёжечках и щёлкает про них языком – типа красиво…

    #1897562
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ПростоВася'] Как люди над собой только не извращаются. Пожалуй я против пирсинга.
    Аня а стоит ли? [/quote]
    А хз… Хочецца…
    Прокалывать всё и вся всё одно – не собираюсь. Разве что ухо издырявлю 🙂

    #1897588
    проказник
    Участник

    отрицательно

    #1897674
    GuessMeNow
    Участник

    Вот блин..дезинформировала народ..буквально тока что подошла к зеркалу и обнаружила..что дырки то у миня 4 блин!! 😎

    #1897720
    1337
    Участник

    [quote name='Натали'] А я вот против. Природа (или бог) создала человека таким каким он есть. И не стоит дырявить тело чтобы следовать моде. Хотя конечно без двух дырочек для серёжек сегодне не может обойтись ни одна женщина. [/quote]
    Ты вообще против всего, против пирсинга против тату.. ТЫ красишься — А одеваешься красиво — Может голыми ходить будем… Нас же создали без одежды, такими как мы есть..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.