Ваше отношение к пирсингу

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1897779
    Oya
    Участник

    На мой взгляд человек волен делать со своим телом что ему угодно, лишь бы не во вред другим, но я думаю, что всё таки это должно выглядеть эстетично…

    #1897794
     VaIerik
    Участник

    и пирсинг может выглядеть эстетично, и просто челвек – если не ухадивает за собой – неэстетично.
    Кста, по НТВ будут повторять “профессию репортёр” про пирсинг и сопутствующее “Модели для сборки” в субботу. Советую 🙂

    #1897810
     VaIerik
    Участник

    Накидали советтов! Те у кого есть пирсинг, поделитесь вчечатлениями!

    #1897815
     VaIerik
    Участник

    ES-Shaper Есть вещи которые обязательны в современном обществе. Без них женщина не женщина, но вот пирсинг и татуировки к таким не относятся.

    #1897849
    1337
    Участник

    [quote name='Натали'] ES-Shaper Есть вещи которые обязательны в современном обществе. Без них женщина не женщина, но вот пирсинг и татуировки к таким не относятся. [/quote]
    Не факт, ты делаешь такие заявления как будто представляешь все социальные группы одновременно …

    #1897870
    GuessMeNow
    Участник

    Каждый человек относит себя к какой-то субкультуре,которой свойственны свои привычки…какое-то определённое поведение!поэтому действительно,за всех говорить не стоит…Но лично я считаю,что кк-то разнообразить себя надо…не стоит быть такими сухими и чёрстывми… 😎 ) несколько дырочек и небольшая тату сделают вас более привлекательной… 😎

    #1898105
    morfei
    Участник

    Пирсинг у девочек,-просто суппер!!!!!!Заводит капитально!!!!!!!!

    #1898299
    Mad
    Участник

    Я положительно отношусь! Только бы небыло пол килограмма металла на теле! [smile :)))] А в пупке или на носу очень даже симпотяво.

    #1898323
    anatol
    Участник

    [quote name='SMILE'] Накидали советтов! Те у кого есть пирсинг, поделитесь вчечатлениями! [/quote]
    у меня есть 🙂 первые пару месяцев как соски проколол не мог рубашку надеть без того чтоб возбудиться[smile ;)]

    #1898407
    Knight
    Участник

    всё как надо, девушки. чем больше дырочек – тем лучше.
    особонно прикольно пирсинг смотрится на языке. возбуждающе.

    #1898409
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Knight'] всё как надо, девушки. чем больше дырочек – тем лучше.
    особонно прикольно пирсинг смотрится на языке. возбуждающе. [/quote]Не тока смотритца! Если у парня есть пирсинг, то поцелуи ваще классные!

    #1898571
     VaIerik
    Участник

    Могу рассказать страшную и абсолютно реальную историю, произошедшую с моей знакомой. Сделала она себе пирсинг в пупке, ходила и радовалась. А спала она под одеялом без пододеяльника. И вот как-то раз добрая мама решила разбудить доченьку, резко сдернув с нее это одеяло! Догадайтесь, что же было дальше? Правильно, подруга теперь ходит без пирсинга. [smile :((]

    #1898596
     VaIerik
    Участник

    моё отношение позитивное, когда, как говорится “имеет свои пределы”. вообще мне нравится пирсинг на пупке у девушки. вполне сексуально. а раньше были в моде металлисты. всё меняется, и в то же время всё повторяется только в других формах выражения.

    #1983970
    Селена_
    Участник

    Ничего такого страшного в пирсинге нет! Сделала его еще три года назад(проколола пупок), вначале, правда, было больно, окончательно заижл где-то через полгода. Теперь хожу и радуюсь. Только вот пару раз он у меня раскручивался ночью…и приходилось утром его искать!

    #1984007
    Лучшая
    Участник

    Пирсинг отлично смотрится на плоском загорелом девичьем животике…А на целлюлитном пузе смотрится отстойно – мурашки по коже…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.