Ваше отношение к пирсингу

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984458
    KLepa
    Участник

    Я себе купила серёжку с логотипами, как вы относитесь к серёжкам в пупке с логотипами? Города, например?

    #1984464
    корпоратив
    Участник

    [quote name='KLepa'] Я себе купила серёжку с логотипами, как вы относитесь к серёжкам в пупке с логотипами? Города, например [/quote]ну если логотип не свисает до пола и весит хотя бы меньше 1кг, то я отношусь терпимо))а еще можно какой-нибудь сатанинский крест в крови повесить, или макетик чьей-нибудь оторванной головы. или глаза без зрачков. вообщем вариантов много)) пирсинг вообще терпеть не могу на девушках. ладно там уши, это понятно. но глаза нос рот и все остальные части тела – для меня уже это не девушка – а экспонат с музея какой-то ))

    #1984469
    uiji
    Участник

    А мне нравиться, прикольно. ))) но токо не на себе. )) Мне одной сережки хватает в правом ухе. Я не понимаю эту моду “прокалывание”, но принимаю. Если людям нравиться, почему бы и нет? ))

    #1984476
    Стервелла
    Участник

    Сама отноршусь к данному “исскуству” отрицательно. У меня подлруга 4 года назад проколола пупок, а когда пошла работать в милицию – сняла. И что? Теперь у нее “хорошенький” шрам на животе! Вы тоже такого хотите?[smile doubt]

    #1984504
    Sindi
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Теперь у нее “хорошенький” шрам на животе! Вы тоже такого хотите? [/quote]Ничего страшного, шрам можно подкорректировать и убрать сейчас почти в любом салоне…

    #1984572
    Dismal
    Участник

    Ну если талия позволяет, то можно и проколоть пупочек. Смотрится это довольно-таки приятно, особенно на загорелой коже. Вон Sindi позволяет 🙂

    #1984573
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Мне очень нравится пирсинг, когда он в пределах разумного 🙂 Сама вот собираюсь проколоть язык…правда шипилявить буду недельку 🙂 ну ничего, красота требует жертв 😉

    #1984623
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='uiji'] Я не понимаю эту моду “прокалывание”, но принимаю. Если людям нравиться, почему бы и нет? [/quote]ну да,кому что… я з ато, чтобы прокалывать только уши.. терпеть не могу проколотые пупки у девчонок… на мой взгляд этоне стиль, не гламур ,а завлекаловка для парней..я завлечь могу и другим…, никакого пирсинга не надо

    #1984744
    Lynch
    Участник

    Не понимаю, зачем прокалывать пупок и что это даст. Завлечь парней? Ну завлечёт и тут же расстанутся. А вообще следует хорошо подумать.

    #1985192
    Patikova
    Участник

    Пирсинг – это то же украшение, что и цепочки, кольца, браслеты… Кто-то на каждый палец по кольцу нанизывает, а что-то любит пирсинг. Ещё такая штука: на тело неухоженное пирсинг не наденешь… Поэтому и диктует пирсинг: только для поднятнутых животиков, чистых лиц и тд.В пирсинге ничего плохого. Против татушек же никто ничего не имеет 😀

    #1985201
    Пятихатка
    Участник

    вообще нормально ко всему этому отношусь…даже положительно,но вот тоннели в ушах..ето уж очень(( хотя видела пару человек которым на самом деле идет..при чем и девушкам и парням!

    #1985202
    Пятихатка
    Участник

    у меня знакомая есть….у нее пирсинг везде..при чем не просто везде, ана самом деле ВЕЗДЕ)))))))у нее 15 сережек колечками в одном ухе..2е в языке…в бровях…ну и в таких местах…о которых даже говорить не хочу)) 🙂

    #1985664
    Селена_
    Участник

    Да при чем тут завлекаловка парней? Может пирсинг лет 10 назад был такой “завлекаловкой”? Просто если нравится, то почему бы и не проколоть себе что-нибудь [smile :P]

    #1986641
     VaIerik
    Участник

    очень понравился пирсинг во рту. особенно у парней. это так эротично и сексуально. если бы не боялась, сделала себе такой.

    #1986651
    Mr_DiegO
    Участник

    Я тоже ЗА пирсинг, но когда в меру. ОООчень нравятся тоннели в ушах(только небольшого диаметра 5-7мм), и когда в них интересная сережка 2-3мм толщиной… Просто абалденно смотрица… Сам вот думаю делать иль нет(просто некоторые друзья не поймут), но уж очень хочеца)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.