Ваше отношение к пирсингу

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986877
    ТётяАлиса
    Участник

    пирсинг делать можно. но ето такая зраза.. раз сделал потом думещь чего б еще проколоть((на себе испытала(( но вовремя опомнилась))имела дырочки в ущах (в 6 лет прокололи родители))) так нет! надо еще! теперь в одном ухе 3 а в другом одна))) и пупок)) так приятно по ночам когда милый обнимает и за серьгу в пупке теребит)))а знакомая одна просто кайфует от самого процесса прокалывания)) да и если вздумаю снять серьгу из пупка то щрамик то … даже щрамиком назвать незя.так що.. колитесь и дырявьтесь в меру)))

    #1986907
     VaIerik
    Участник

    Крайне Отрицательное отношение. Колоть дырки в своем теле..Может для кого-то со стороны это и смотрится красиво и возбуждающе..Но вот греметь железом в языке по зубам, колоть соски… Аж мурашки по коже….Никогда не будет. Ни у меня, ни у моей жены.

    #1986937
    Forsite
    Участник

    Резко отрицательное, вплоть до отвращения.

    #1987045
    izverg
    Участник

    Терпеть не могу когда у девушки кроме ушей что то еще проколото. Это глупо и не красиво.

    #1987106
    _Виталя?_
    Участник

    А мне просто как то не по-себе становится от вида пирсига…вообще не приемлю проколы, искл. уши. Как верно высказались – экспонат музея како-то “проколотый”

    #1987128
    Grom_rus
    Участник

    к пирсингу не отношусь, мне жалко колоть свое тело в разнообразных местах и вид девчонки с пирсингом в бровях, носу, пупке не восхищает, особенно не понимаю пирсинг в/на языке

    #1987130
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Gretchen'] не понимаю пирсинг в/на языке [/quote]ета щтука вообще опасна(( язык нам дан не для железяки))) его состовляющие – расщиренные кровеносные сосуды, мыщца (одна из самых накачанных))) и вкусовые рецепторы.при проколе – трудноостанавлемое кровотечение((, потеря вкуса(дня на 3-4)((( , жуткая боль((( .период заживления – привкус метала во всей еде(один из симптомов беремености)))) , при поедании мяса – кровотечение, при поедании лимона – жжение (щипание) – следовательна нужна диета на то время, а если на языке налет (следствие больного желудка) – возможо нагноение.а теперь все прощло и зажило – стук по зубам)) (как вилкой во время еды), а при поцелуе – возглас “что за…. у тебя во рту???” и так скаждым новым парнем или девущкой))))нееееееее не хочуууууууу))))я противница пролотых языков

    #1988622
    Fox87
    Участник

    я катигорически против пирсенга я не могу на это смотреть!

    #1989146
     VaIerik
    Участник

    Наслушалась жутких рассказов про это и теперь пугаешь народ.Ничего подобного. Пирсинг в языке это уматно. Я прокола 2,5 года назад и ниче. Ничего такова небыло. Когда вытаскиваю его, как то некомфортно себя чуствую, неудобно без штанги.

    #1989329
    Кисуля_
    Участник

    К пирсингу в языке, губе и к другим извращениям отношусь категорично…хотя для кого то это красиво. А вот в носу…в полне даже красиво. И ничего плохово не вижу в этой красотище! 🙂 У меня нос был 2 раза проколот. Сейчас пойду ещё раз колоть. Конечно когда кольца вешают, не красиво смотрится, а вот камушек другое дело.

    #1991211
    Trashley
    Участник

    Я не вижу ничего плохого в пирсинге вообще. И кроме того, я не считаю что это способ выпендриться. Мне нравится и у меня уже год проклота бровь, я хочу проклость язык и ухо наверху. Странно повелось, что пирсинг пупка и носа – это прекрасно и красиво, а значит, пирсинг брови или губы – это чудовищно и противоречит обществу! Полный бред!Только два вида пирсинга я не люблю – это пупок и нос. Аккуартно проколотая губа, скажем у какой-нибудь миловидной девочки смотрится просто супер! Ну, а когда пирсингами прямо все утыкано. как у людей которые американские фрики – эт не для нашего района пока что=))Я не пыталась выделится на всеобщем фоне, проклов год назад бровь. Мне нравится.

    #1991462
     VaIerik
    Участник

    А у меня пирсинг на языке, не скажу что это совсем уж вульгарно. главное никому не видно кроме меня…Мне нравиться….но….я его вынула некоторое время назад=))))))))))))))))))))) Хиииии..и боюсь больше никогда не вставлю…из за него у меня стали портиться зубы…Вот….если бы не это…то так бы и носила….а теперь одеваю для особых случаев…=)))))) хааа..

    #1991694
    fuzzy
    Участник

    Не понимаю пирсинга на пупке.. Девушки а как вы сексом занимаетесь с ним??? Вот на языке ещё куда-нешло а всё остальное… А когда некоторые перебирают с этой вещью то складывается впечатление что рядом с тобой не человек а терминатор сидит.

    #1991726
    Селена_
    Участник

    [quote name='upps'] Не понимаю пирсинга на пупке.. Девушки а как вы сексом занимаетесь с ним??? [/quote]Вот насмешил…Ты думаешь пирсинг в пупке мешает заниматься сексом??? 😀 Вовсе и не мешает…Он вообще ничему не мешает…И это очень даже красиво между прочим! [smile :P]

    #1991913
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sexi'] А у меня пирсинг на языке, не скажу что это совсем уж вульгарно. главное никому не видно кроме меня…Мне нравиться… [/quote]У меня тоже пирсинг в языке… Согласна, это не вульгарно.. Я проколола для себя… Мне нравиться… и все!!! [quote name='Sexi'] из за него у меня стали портиться зубы.. [/quote]Вот уж этого не надо… У меня 2 года пирсинг… я вытаскивала всего несколько раз, когда меняла штангу… И ничего с моими зубками не произошло… Надо просто за ними следить и не бить штангой по зубам (эмаль портится)!!!! Как это делают те, кто недавно проколол – “Посмотрите ребятки, у меня язык проколотый!!!” И показывают, проводя штангой по зубам… Малолетство!!! Тем более я сделала по заказу себе золотую штангу… поэтому вообще не переживаю за зубки.)))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.