Ваше отношение к пирсингу

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992190
    xl
    Участник

    Читаю и ужасаюсь.Штанги даже есть,прям тяжелая атлетика.Знаю симпатичную девушку с проколотым носом, сейчас прохладно стало,так из-за пирсинга в носе,у нее проблемы,чуть холодно,сразу насморк

    #1995137
    Детка
    Участник

    Думаю под НГ сделать пирсинг в пупке=))Это красиво,но потерпеть пол года придёться,что бы вся эта красота зажила))А пока у меня проколоты лишь уши-4дырки,а было 7….Кроме пирсингов в ушах и в пупке,никаких других я не воспринимаю…Но нечего не имею против тех людей,которым нравиться)))-это личное мнение каждого=))))))

    #1995140
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Детка'] Думаю под НГ сделать пирсинг в пупке=)) [/quote]Не стоит делать пирсинг зимой… Можешь застудить, и заживать эта красота будет не полгода, а больше… если заразу не подцепишь или загнеет… Лучше дождись весны… Как глосит народная примета: уши надо прокалывать, когда цветет сирень – это где-то в середине-конце мая. Думаю это и к остальным видам пирсинга отнасится.

    #1995143
    Snake_IT
    Участник

    Положительно отношусь к пирсенгу у девушек это красиво.

    #1995144
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Snake_IT'] Положительно отношусь к пирсенгу у девушек это красиво. [/quote]Это даже не то что красиво, а сексуально, завораживающе…Ты ведь не всегда можешь увидеть пирсинг… И в этом и есть некая загадка 😉

    #1995176
    Цветик
    Участник

    Всё хорошо в меру!Мне вот не нравится когда у девушки(парня) всё лицо исколото. Даже подумать страшно что там под одеждой…[smile :-/]

    #1995334
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] На счёт пирсинга в пупке могу сказать, что во время беременности есть огромный риск, что отверстие очень растянется и потом будет очень не эстетично выглядеть, либо зарастёт и будет очень некрасивый шрам. Но решать вам… [/quote]Это тоже очень индивидуально. Моя знакомая на 2 месяце беременности просто сняла серёжку с пупка, прокол зажил как будто ничего и не было.У другой вообще не зажил и остался в первоначальном виде, так что и после родов ходит с пирсингом.

    #1995335
     VaIerik
    Участник

    А меня мой парень попросил сделать пирсинг в пупке, я согласилась, и все остались довольны результатом. Кстати, появляется ещё один стимул следить за своим животиком!

    #2062577
     VaIerik
    Участник

    ГОСПАДИ…КАК НАПРЯГАЮТ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПО ПОВОДУ ПИРСИНГА…А ОСОБЕННО “ОЙ УЖАС!!!КАК ЖЕ ЭТО В СТАРОСТИ СМОТРЕТЬСЯ БУДЕТ???!!!! ВО ПЕРВЫХ…ДО СТАРОСТИ ДОЖИТЬ ЕЩЕ НАДО,А ВО ВТОРЫХ….НЕУЖЕЛИ ВЫ В СТАРОСТИ БУДЕТЕ ТЕЛО СВОЕ ПОКАЗЫВАТЬ?????!!!!!ПРЯМ НА ПЛЯЖ В БИКИНИ ПОЙДЕТЕ??ДА???И БЕЗ ЛИФЧИКА ЕЩЕ ЗАГОРАТЬ БУДЕТЕ СКАЖИТЕ…КОРОЧЕ БРЕД ВСЕ ЭТО…НЕ МЕЛИТЕ ЕРУНДУ…ПИРСИНГ ЭТО КЛЕВО!!!!!

    #2302275
    vadimkarta
    Участник

    Однозначно [link url='https://prcng.ru']за пирсинг[/link]. У самой пупок проколот, но заживал долго [smile :(]

    #2302281
     VaIerik
    Участник

    Любые необратимые искусственные изменения на теле у Ж (пирсинг, татуировки и т.п.) рано или поздно начинают смотреться отвратительно, а то и сразу же, подумайте 100 раз, прежде чем что-то себе накалывать.

    #2305378
    Danya_kro
    Участник

    пирсинг если не носить, то заживает кожа. татуировки можно сводить сейчас, хотя обычно что-то да остаётся

    #1788421
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.