После официального закрытия сезона на трассе между Комсомольском и Амурском погиб мотоциклист

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2185774
    EventSmile
    Участник

    Вчера ехала в Амурск,еще ничего не было на трассе, прошло меньше часа, возвращались обратно и уже стояли полицейские, машина, мотоцикл лежал… Страшно очень.. Весь помятый, просто кусок железа какой-то. В силу зрения, парня не разглядела, и салава Богу… Потому что моя клиентка разглядела и потом всю дорогу плакала, курила… Кошмар конечно… Куда гонят?.. На встречу с Богом не бывает опаздавших… 🙁

    #2185776
    шофер
    Участник

    Выражаю огромное сочувствие водителю “Спритнера” который в результате аварии понес огромный моральный и материальный ущерб

    #2185778
     VaIerik
    Участник

    Мда.. Как символично. Закрыли сезон называется.. Еще и без прав был, “мотоциклист” хренов. Любители погарцевать, блин.Водителю автомобиля сочувствую..

    #2185779
     VaIerik
    Участник

    А в пятницу тётку мотоциклист сшиб на перекрестке Васянина-П.К.

    #2185782
    шофер
    Участник

    [quote name='EventSmile'] . Многие остались в лагере на ночь, а утром, около 10-ти часов, стали разъезжаться. Один из участников сбора, 22-летний неопытный мотоциклист, увы, до Комсомольска так и не доехал… [/quote] плохо сработало местное ГИБДД. зная об этих ночных посиделках и поставь там на утро экипаж с алкотестером этой трагедии можно было избежать. да и гос.казну бы пополнили бы не слабо

    #2185793
     VaIerik
    Участник

    Алексея подвела неопытность. Искренние соболезнования семье и родственникам. Пусть земля будет пухом и вечной дороги мотобрат.

    #2185796
    overpro
    Участник

    на этой дороге троем на машинах можно поместиться. с мотоциклом то как так можно.

    #2185831
    Агент007
    Участник

    Как эти “хрусты” уже надоели на дорогах. Честное слово. И ведь ущерб водителю автомобиля возмещать некому. А машину этот герой асфальта расколотил-то не слабо. [quote name='Эстонец'] Алексея подвела неопытность. [/quote] Гонять по дорогам не имея водительских прав это не неопытность, это кое что другое. Куда родители смотрели? Неужто не знали?

    #2185856
    Ясный
    Участник

    Вопрос к ГИБДД. Как это так получается, что ваши экипажи занимаются скоростезамерением, и слежением, кто не пропустил пешехода на переходе, в то время как люди без прав, с незарегистрированными Транспортными средствами свободно гоняют по городу и межгороду? Когда под красный успевают проехать добрый десяток машин. Пешеходы гуляют вообще где вздумается.Вы где? Вы существуете? Может, вы боитесь исполнять свои непосредственные обязанности?Парнишку жалко. Молодой, горячий, глупый. Погиб так и не пожив.Вопрос к братству “байкеров”. Вы, единомышленники, почему не взяли его за #опу? Вы же знали, что ТС не зарегистрировано, и прав у него нет? Почему промолчали, убийцы? “Эстонец”, ты не чувствуешь СОБСТВЕННОЙ вины за это? Что ж за дружба у вас такая? С гнильцой, не находите?Бедные родители. Я вам сочувствую. Тоже не углядели. Не буду укорять, и так всё понятно. Сопереживаю. Не дай господь такое пережить. Держитесь.

    #2185862
    Советник
    Участник

    [quote name='Ясный'] Вопрос к братству “байкеров”. Вы, единомышленники, почему не взяли его за #опу? Вы же знали, что ТС не зарегистрировано, и прав у него нет? Почему промолчали, убийцы? “Эстонец”, ты не чувствуешь СОБСТВЕННОЙ вины за это? Что ж за дружба у вас такая? С гнильцой, не находите? [/quote] Никто не чувствует собственной вины. У каждого своя голова на плечах, чтобы думать, а не чтобы есть в нее. Ваши (не лично Ваши, а вообще) рассуждения носят характер абсурдности. Знаете чем отличается мотоциклист с правами и номерным знаком от мотоциклиста без прав и номерного знака? Я вам скажу – двумя пластиковыми карточками в бумажнике и 200 граммами дюрали на заднем крыле. Все, больше ничем. Теоретически человек без прав может не знать ПДД, но практически… это нужно очень хотеть умереть, чтобы сесть за руль мотоцикла без элементарных знаний ПДД. Да и вообще каждый мотоцикл это договор со смертью, он тебе яркую жизнь, ты ему внезапную смерть. Что пожелать бедным несчастным идеальным водителям автомобилей – будьте великодушны, ваше железо априори не может быть дороже жизни, даже если это жизнь самоубийцы, и ездите аккуратнее, ПДД писаны, зеркала и поворотники даны не только для тех, кому риск убиться грозит. Меня за это лето пытались откровенно убить 5 раз на мотоцикле и 2 раза на пешеходном переходе. И все 7 раз это были водители автомобилей, но почему-то я не питаю ненависти ко всем автомобилистам. Жалкие попытки в виде выездов за пределы своей полосы я даже не считаю.

    #2185866
    overpro
    Участник

    [quote name='Ясный'] Вопрос к братству “байкеров”. Вы, единомышленники, почему не взяли его за #опу? Вы же знали, что ТС не зарегистрировано, и прав у него нет? Почему промолчали, убийцы? “Эстонец”, ты не чувствуешь СОБСТВЕННОЙ вины за это? Что ж за дружба у вас такая? С гнильцой, не находите? [/quote] а вы не находите что не все кто там был состоят в сообществах? кто стоит в клубах ответственные люди, и своих же с клубов они и останавливают и выгоняют, если они чего то натворили и опозорили честь клуба.а там были и простые “любители”. да и везде, во всех сферах жизнедеятельности человека есть и будут как хорошие люди, так и плохие.

    #2185869
    Serowich
    Участник

    [quote name='Ясный']Вопрос к братству “байкеров”. Вы, единомышленники, почему не взяли его за #опу? Вы же знали, что ТС не зарегистрировано, и прав у него нет? [/quote]Наличие прав не разу не гарантирует того что умеешь ездить, у нас так устроено обучение, лишь самые простые приемы змейка. восьмерка и тд. но в городе опыта вождения вовсе не дают, ни в одной автошколе, увы… Я сам отучился на А кат этой весной и что?! Мне опыта в вождении это не добавило(три года за рулем мото) и правила я сдал легко, так как учил их до покупки мотоцикла. И через два дня их изьяли.. почему?! Не по моей вине, а по причине того что вышло постановление правительства и это называется все для народа, все чтоб вы лигализовались… Права это просто “пластиковая карточка” которая подтверждает знание правил(и то не всегда), главное это не ВУ, не зарегистрированное ТС, а то как ты дружишь с головой, здравым ли умом отцениваешь обстановку.

    #2185871
    Glock
    Участник

    [quote name='Serowich'] и правила я сдал легко, так как учил их до покупки мотоцикла. И через два дня их изьяли.. почему?! Не по моей вине, а по причине того что вышло постановление правительства и это называется все для народа, все чтоб вы лигализовались… [/quote]Можно подробнее,что за такое постановление правительства,за что права изымают?

    #2185893
    Ozzi
    Участник

    Парня сего знал лично, работал с ним на заводе, в одной группе! Алексей всегда был “немного” неаккуратен к правилам ПДД! Несколько раз не смог сдать на права! Но прошу Вас, не выливайте порции дерьма на человека, которого больше нет! Да, возможно он погиб из-за своей глупости, повредил машину, был без документов, но он ушел. Его не вернуть!!! Подумайте о его матери, что одна осталась!!! Ему не было даже тридцати…

    #2185896
    InBox101
    Участник

    [quote name='Ясный'] Вопрос к братству “байкеров”. Вы, единомышленники, почему не взяли его за #опу? Вы же знали, что ТС не зарегистрировано, и прав у него нет? Почему промолчали, убийцы? “Эстонец”, ты не чувствуешь СОБСТВЕННОЙ вины за это? Что ж за дружба у вас такая? С гнильцой, не находите? [/quote]Улыбнуло, там наверно половина состава такие же без прав и номеров гоняют.[quote name='Ясный'] Парнишку жалко. Молодой, горячий, глупый. Погиб так и не пожив. [/quote]А мне вот больше жалко водителя машины. “молодой, горячий, глупый” знал на что шел, он же не первый день на мотоцикл сел, но последний. Не вижу смысла говорить о нем, таких по городу много ездит.[quote name='Ясный'] Вы где? Вы существуете? Может, вы боитесь исполнять свои непосредственные обязанности? [/quote]Не все так просто, мотоциклы так просто не остановишь и не поймаешь, это вам не машины.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.