Если вас сглазили

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899056
    Toetomi
    Участник

    2 NatkaТы сама хоть поняла что сказала?Маркетинг – это маркетинг, в нем своя терминологогия.

    #1899390
    a_smurn0FF
    Участник

    не так давно то ли читал, то ли по “ящику”, короче была такая тема – слёт калдунов. вышел на сцену чел, который сказал так “типа я во всё эту ерунду не верю, делайте со мной что хотите – хотите сгазивайте, хотите заколдовывайте…”никто с ним ничего не смог сделать. вот так.

    #1905204
    Lexx
    Участник

    Я лично в это верю. Просто некоторые незамечают этих проявлений. Это говорю я – человек живущий в квартире, в которой умерла моя бабушка. А ещё под нами притон, в нём умерло несколько человек. Сглазы, порча, родословное проклятие (что самое страшное) – всё это есть. Я это вижу, потому что я был испорчен с самого рождения, вот я подрос и стал замечать многие плохие вещи со своей стороны, даже покойные родственники мне мстят за мои поступки, но верят в это только самые внимательные. Я могу описать некоторые детали по поводу мести, но вы примете всё сказанное мной за бред сумасшедшего, просто страшно показаться ненормальным, поэтому я умалкиваю.

    #1905207
    Reshka
    Участник

    Я считаю, если человек не верит в это , с ним ни чего не случится.

    #1905208
    Lexx
    Участник

    [quote name='Reshka'] Я считаю, если человек не верит в это , с ним ни чего не случится. [/quote]Для меня это очевидно

    #1905566
     VaIerik
    Участник

    А как ты узнаешь об этом, сглазили или нет?Не верьте и не бойтесь, чушь, я могу смело выйти на место того чела в истории Valeric’a, никогда не верил ни в сглазы, заговоры, гадани, приметы, порчи и т.д., все это нами же самими придумано, так жить веселее. Жизнь сложная штука и если что то и случается, то это не от сглазов, внимание надо обращать не на это и истину искать в другом.Может сглазить все человечество? Посмотрим че получится.

    #1905569
    Toetomi
    Участник

    Если вас сглазили, то значит вы плохо усваивали учебный материал в школе.. Учиться надо было в школе внимательно! 🙂 Еще, помнится мне, в романе “Война и мир” Толстой сакцентировал внимание на том, что Безухов смеялся над одной старухой, которая про мироточение и всякие чудеса говорила, он ее пытался убедить, что все это шарлатанство. 🙂 то 19 век был – темень сплошная, а сейчас-то уж 21 век и до сих пор…

    #1905595
    Oya
    Участник

    Как некоторые гадалки, говорят “У тебя защита есть от сглаза и порчи”, у меня она есть, да думаю у многих. Она заключается в том, что просто не веришь в существование всяческих сглазов и не проникаешься к словам всяческих шарлатанов про сглаз на тебе, и что его необходимо снять.

    #1905604
     VaIerik
    Участник

    Вот именно! Все тараканы – в голове. Просто, если берёшь с собой какой-то амулет, булавку прикалываешь, плюёшь через плечо или кукиш складываешь в кармане, то сам себе создаёшь внутреннюю защиту.

    #1905620
    Toetomi
    Участник

    2 ЛексаТы, наверное, хотела сказать о самовнушении!

    #2025678
     VaIerik
    Участник

    Помоги! Кто нибудь знает бабулек которые снимают сглаз и порчу. Реально с человеком что-то происходит угасает .

    #2025683
    Varazslat
    Участник

    [quote name='NATULEK'] Помоги! Кто нибудь знает бабулек которые снимают сглаз и порчу. Реально с человеком что-то происходит угасает . [/quote]Скорее всего вам лучше искать или хорошего психолога или онколога! Что именно происходит с этим человеком?

    #2025689
     VaIerik
    Участник

    Тогда посоветуйте хорошего психолога. Знаете все в жизни повернулось на 180 градусов. Затяжная черная полоса и в работе и со здоровьем. Это не надумано, это действительно так

    #2025700
    sawer
    Участник

    [quote name='NATULEK'] Тогда посоветуйте хорошего психолога. Знаете все в жизни повернулось на 180 градусов. Затяжная черная полоса и в работе и со здоровьем. Это не надумано, это действительно так [/quote]Помню на Мира был очень хороший центр, где работали психотерпевты, оказывали психологическую помощь, сейчас не знаю есть или нет. Мой вам совет- обращайтесь лучше к психотерапевту, он реально может помочь,а не ко всяким экстрасенсам, колдунам, магам и т.д. А насчет сглаза, думаю он и правда существует, люди разные бывают, с разной аурой. Верующие умываются святой водой, если чувствуют, что их сглазили, реально помогает, знаю по себе.

    #2025742
    A_vision
    Участник

    Да бред всё это! Просто есть особо мнительные люди и всё. Чуть простынет, температура приподнимется и всё… Кричит, что сглазили! Следите за здоровьем и ничего казаться не будет! 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.