В Комсомольск-на-Амуре продолжают приезжать беженцы из Украины

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2186330
    горожанка
    Участник

    [quote name='KsuKsu'] Я просто в шоке от того, что люди такой бред про беженцев из Украины пишут! Люди, никакого пособия нам не дают! Успокойтесь! Откуда вообще у вас такие данные???Мне даже место в ПВР с сыном не дали, сказали нет мест. На вопрос где жить, ответили-снимите. А за какие шиши? Зарплаты хватает только на еду и мелочи всякие.Мыкаемся по знакомым, работаю как лошадь без выходных, хватаюсь за любые подработки, чтобы хоть как-то на плаву продержаться. Я даже подумать не могла, что такое отношение здесь будет. Если бы не сын назад бы под бомбежку лучше вернулась бы.[/quote]Как это ни странно, но не только у беженцев, но и граждан России бывают такие ситуации – надо платить за квартиру, поэтому хватаются за любые подработки, а денег все равно хватает на еду и всякие мелочи… И таких, поверьте, немало… Такие же жизненные ситуации бывают и в Украине, и в Белоруссии, и даже в США… Поэтому не стоит отчаиваться, хорошо, что находятся знакомые, готовые вам помочь; хорошо, что вы нашли работу… Все у вас наладится, , возможно, в скором времени вернетесь домой – сейчас и в России не самые лучшие времена, проблемы в экономике значительные, поэтому на какую- то помощь от государства вряд ли можно рассчитывать…

    #2186341
    Вундер
    Участник

    [quote name='KsuKsu'] Я просто в шоке от того, что люди такой бред про беженцев из Украины пишут! Люди, никакого пособия нам не дают! Успокойтесь! Откуда вообще у вас такие данные??? [/quote] в шоке? Вы лучше почитайте что пишут украинцы на своих форумах о россиянах, вот где шок должен быть. Мне доподлинно известно, что у некоторых украинцев последние лет наццать была такая забава: зарегистрироваться на российском форуме под именем Рафика или ещё какого-нибудь Махмуда и разжигать “любовь” между русскими и другими национальностями России. Благо почва была для этого благодатная. Я нисколечко не удивлюсь, если узнаю, что это Ваши земляки запускают в соцсетях фейки о том, что беженцам пособия платят больше, чем нашим пенсионерам.

    #2186342
    morj
    Участник

    [quote name='KsuKsu'] Я даже подумать не могла, что такое отношение здесь будет [/quote]Вот такой он рюзкий мир в действительности. 🙁 А не тот что на “Первом” и “Россия 1-24”

    #1804264
     VaIerik
    Участник

    Хоть кто то приезжает. Интересно как они после их “зимы”, нашу переносить будут, вот вопрос.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.