В зооцентре «Питон» отметят Хэллоуин

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2186710
    Вундер
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Не поддерживаете – не ходите [/quote] да, да, я в курсе. Когда проводят гей-парады в Европе, также говорят.[quote name='Dachnik'] А Хэллоуин поляризует общество? [/quote] если прочитаете ветку с начала (она не длинная), то увидите, что не только я не в восторге от этого “праздника”. Всё я уже сказал выше, Вы просто не читали [quote name='Вадимов'] если кто-то во время последнего Евровидения отправлял СМС за бородатую женщину, или кому-то думается, что она победила благодаря вокальным данным, или может кто считает, что такие смещения во вкусах общества происходят сами собой, то можете дальше так и думать. А мне так понятно, что вместе со всем чуждым нам мусором в общей массе незаметно прилетают и укореняются в нашей культуре бородатые женщины.[/quote]

    #2186797
     VaIerik
    Участник

    я там был. и дети я так видел были в восторге ,праздничное настроение сотрудникам “питона” удалось. а вот Вам наверно детям надо обьяснять что этот праздник поляризует общество и раскалывает его. бред какой то.

    #2186802
    Вундер
    Участник

    [quote name='Dert'] вот Вам наверно детям надо обьяснять что этот праздник поляризует общество и раскалывает его. бред какой то [/quote]если бы Вы понимали, что мы живём в мире, где используются технологии манипуляции массовым сознанием, причём как самим государством, так и его противниками, то понимали бы, что бред пишите Вы. Наверняка и работники Питона не знают, а вот работники образования обязаны знать. Цели этих манипуляций разные, в разное время и в разных странах они отличаются. Методов манипуляций много, они используются в совокупности. Один из методов манипуляций- метод диссонанса: продвижение альтернативных ….. ценностей и представлений, разрушающих механизмы трансляции исторической памяти, общие символы и ценности целевой группы. Не зря нам в 90-е втюхали хеллоуин, день валентина и пр. Дальше больше, и вот уже Ваши дети отправляют СМС за бородатых женщин. Вы можете мне даже рассказать про мой маниакальный бред, мне это неинтересно 🙂 . Народ и не должен понимать, что его сознанием управляют. Ведь “праздник” удался. Надеваем цаки и радуемся (с).

    #2186896
    Malah
    Участник

    Докатились, в некоторых наших школах запретили отмечать Хелоуин. Значит больше десятилетия отмечали, и сатанистами не выросли, а тут на те. Это уже настораживает.

    #1804315
     VaIerik
    Участник

    Привлекать детей к Зооцентру это конечно хорошо. Но сомневаюсь, что такой темный “праздник” должен быть поводом. Темный не потому что “западный”, а темный по сути. Неужели нельзя без “чертовщины”?…[smile :-/] Охрани, Господи!

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.