Автомобилистам, отважившимся выехать сегодня на улицы города, стоит избегать района площади Металлургов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2186776
    a_smurn0FF
    Участник

    Земляки, кто сколько единиц техники (ну кроме той, что на фото), видел за вчерашний день?Мои наблюдения не показательны (утром на завод, вечером с завода), но мне попалась только 1 (одна) единица трактора и то, очисткой эта “единица” не занималась, а мирно ехала куда-то..Сегодня утром видел 5 штук, но в работе не одной.

    #2186780
    Malah
    Участник

    Хожу по комсомольской от кирова до васянина утром в вечером с работы, ну и по работе передвигаюсь по городу и за пределами, видел ток один трактор с поднятым ковшом. Увы, не вру.

    #2186820
     VaIerik
    Участник

    Раз уж в этом топике “пошла такая пьянка” – 27-е октября, время с 11:00 до 15:30, пешком, территория Кирова (от площади и до красногвардейской) – Комсомольская – Мира – Молодогвардейская, – Октябрьский – Превостроителей – Мира – Кирова. Один трактор на ПУ-14 (??? бывшее 27-е) чистил СВОЮ территорию на выезд (наверняка учебный) плюс один грейдер попался на участке Мира-Севастопольская, в сторону политехникума. Все!———-ЗЫ: Кстати, этот грейдер, который видел я, показывали кажется по всем новостным каналам, с текстами и речами, что мол, вот, убираемся!.. [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]Понятно! И от студии не далеко! Репортаж можно было снять, не выходя глубоко через сугробы…

    #2186821
     VaIerik
    Участник

    Ну самое ласковое по состоянию города после снегопада – бардак мэру 5.0 оценка 2.0

    #2187622
    Aspire
    Участник

    вроде в заметке речь идет об уборке снега, приплели сюда и вывоз мусора

    #1804347
     VaIerik
    Участник

    Земляки, кто сколько единиц техники (ну кроме той, что на фото), видел за вчерашний день?Мои наблюдения не показательны (утром на завод, вечером с завода), но мне попалась только 1 (одна) единица трактора и то, очисткой эта “единица” не занималась, а мирно ехала куда-то..Сегодня утром видел 5 штук, но в работе не одной.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.