Безбилетный проезд.

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899769
    Вуглускр
    Участник

    Если ко мне кондуктор не подходит я сам подхожу к нему и плачу. Не знаю почему. Как то нехорошо на душе если зайцем проехал. И презираю людей которые считают что я поступаю как дурак.

    #1899897
    S Anna
    Участник

    СкорпиоНА я пожалуй с тобой соглашусь. Но вот загвоздка когда денег нет а я спешу, попробую проехать и бесплатно.

    #1899971
    Archangel_
    Участник

    Хотелосьбы но мне это не грозит .Наверно воспитали так.Руки так и тянутся чтоб заплатить за проезд[smile :)))]

    #2032758
    Рыра
    Участник

    Я тоже, бывает, проезжаю бесплатно. Сначала держу деньги в руках, а когда вижу, что кондуктор меня не заметила, постепенно зажимаю их в руке, а потом убираю и всю дорогу сижу и боюсь, что меня раскусят.

    #2032761
     VaIerik
    Участник

    Я всегда плачу. И если кондуктор не подходит, начинаю оглядываться. Хотя мне говорят, стой спокойно, надо будет подойдёт. Однажды попала в неприятную ситуацию. Зашла в почти пустой трамвай, кондуктор ,видимо встретила знакомую и болтала с ней. Я села, приготовила деньги и держала их в руке, что было заметно. Но она продолжала болтать и я углубилась в чтение. Она меня так и не заметила и я, зачитавшись забыла, что нужно оглядываться. А через несколько остановок зашли контролёры. Правда не оштрафовали, но нервы попортили и стыдно было – ужасно. Лучше уж сразу заплатить и ехать спокойно.

    #2032783
    Fa#enAngel
    Участник

    [quote name='Рыра'] а потом убираю и всю дорогу сижу и боюсь, что меня раскусят. [/quote]Вот именно поэтому я всегда плачу за проезд. Зачем сидеть и дергаться из-за 12 рублей. Раскусят – не раскусят… Заплати и едь спокойно! 🙂

    #1788438
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.