А какие у вас дома домашние животные.

  • В этой теме 70 ответов, 35 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Jess.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898228
    sak
    Участник

    [quote name='Вайлет'] А у меня дома живет кот. Наглая рыжая морда. Но такой любимый. Правда есть проблемы с шерстью. Его надо чесать но если бы кот еще разрешал это делать. [smile :)))]А так по мне самое лучшее животное это кошки. [/quote]кошка существо гуляющее самопо себе, мужщины редко любят котов, возможно что от них никого толка, особенно которые живут дома! каждая живность должна приносить пользу. Люблю котов и кошек, которые ловят мышей. Собака вот это вариант и защита и преданность!

    #1898229
    Светуха
    Участник

    А я сегодня была просто очарована ушастыми ёжиками! И хорьками.Была бы возможность-кого бы из них обязательно приобрела бы.

    #1898241
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sak'] [quote name='Вайлет'] А у меня дома живет кот. Наглая рыжая морда. Но такой любимый. Правда есть проблемы с шерстью. Его надо чесать но если бы кот еще разрешал это делать. [smile :)))]А так по мне самое лучшее животное это кошки. [/quote]кошка существо гуляющее самопо себе, мужщины редко любят котов, возможно что от них никого толка, особенно которые живут дома! каждая живность должна приносить пользу. Люблю котов и кошек, которые ловят мышей. Собака вот это вариант и защита и преданность! [/quote]К твоему сведению в этой теме говорят какие дома животные. А про то что кошки и коты живут сами по себе это общеизвестный факт и ты этим никого ни удивишь.

    #1898245
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Натали'] Собаки и кошки это конечно хорошо, но что делать с шерстью. А собак ещё выгуливать надо. Может действительно рыбок. Но хочется чего-то большого и теплого (мужчин не предлагать 😉 . [/quote]советую тебе купить Йоркширкого терьера. не линяет, максимальный вес 3кг, ходит в лоток (если не вывели гулять), не гавкают, не воняют. [smile :)))]

    #1898246
    GuessMeNow
    Участник

    Не гоните тут товарищи на морских свинок…в отличие от хомячков они по ночам спят,а днём бодрствуют… 😎 ) если убирать 2-3 раза в неделю,то запаха особого нет… 😎 и когда пускали гулять,лично моя ничего не грыла и не кусала.. 😎 хотя лучше держать их просто в клетке… 😎 а то потом отллавливать очень трудно.. 😎 зато с ними играться оч прикольно.. 😎 )

    #1898254
    Лакомка
    Участник

    [quote name='SMILE'] Золотые то как раз уход тредуют немалый! А начинать лучше с простого, гуппи, меченосцы и т.д.. Мороки не будет. Понравится – дальше пойдёшь, на сдожное, дискосы там, астронотусы, пираньи. [/quote]Золотые рыбки требуют такого же ухода, как и все другие виды рыб. Это только так кажется на первый взгляд. И уж если заводить, то красивых и крупных рыбок, а гуппи, меченосцы и другая мелочь в аквариуме не смотрится. И потом, куда деть всех этих рыбок, если завести что-то другое, как вы пишите? Их что выкинуть что-ли?

    #1898264
    Oya
    Участник

    [quote name='Алисочка']советую тебе купить Йоркширкого терьера. не линяет, максимальный вес 3кг, ходит в лоток (если не вывели гулять), не гавкают, не воняют. [smile :)))] [/quote]О, а как они выглядят? А то у меня муж чего то всё про собачку заговаривает, типа пинчера ,а эта я смотрю такая же масенькая. И сколько примерно щеночек стоит?

    #1898272
    КазаДереза
    Участник

    Могу предложить питона) большую такую змейку, не лает, линяет только для кошельков да сумочек, жрет мышатину и другую живность)

    #1898292
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Алисочка']советую тебе купить Йоркширкого терьера. не линяет, максимальный вес 3кг, ходит в лоток (если не вывели гулять), не гавкают, не воняют. [smile :)))] [/quote]О, а как они выглядят? А то у меня муж чего то всё про собачку заговаривает, типа пинчера ,а эта я смотрю такая же масенькая. И сколько примерно щеночек стоит? [/quote]стоит щенок много (от 800 до 1100$), выглядят прикольно. (посмотри в моей инфе)

    #1898296
    _Laura_
    Участник

    [quote name='Oya'] 2GrinaСколько заню спаниелей, они все сами себе на уме, и не только в хозяине дело… Это собаки довольно ранимые в плане психики. [/quote]

    #1898312
    mx-sunny
    Участник

    Для того, чтобы иметь домашних животных нужно жизненное пространство.
    Не представляю, как в однокомнатной квартире, в которой проживает семья из трех человек, найдется место для для еще, каких нибудь животных кроме тараканов.
    Вот их и будем разводить!
    to Натали
    Альтернатива. Дом на берегу моря, с ручным дельфином. [smile =)]

    #1898320
    sak
    Участник

    [quote name='Вайлет'] К твоему сведению в этой теме говорят какие дома животные. А про то что кошки и коты живут сами по себе это общеизвестный факт и ты этим никого ни удивишь. [/quote]Не согласен, мож кто то прочтя эту тему только определяется кого завести! я мож себе вторую собаку хочу завести!

    #1898333
    GuessMeNow
    Участник

    А Йоркширский терьер это и правда чудо… 😎 ) имела опыт общения с ними… 😎 тока уход конечно тоже нужен..чтоб он красивенько смотрелся.. 😎

    #1898416
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Золотые рыбки требуют такого же ухода, как и все другие виды рыб. Это только так кажется на первый взгляд. И уж если заводить, то красивых и крупных рыбок, а гуппи, меченосцы и другая мелочь в аквариуме не смотрится. И потом, куда деть всех этих рыбок, если завести что-то другое, как вы пишите? Их что выкинуть что-ли? [/quote]Если человек впервые столкнулся с аквариумом, то пусть начинает с простого. Золотые рыбки имеют привычку дохнуть в неопытных руках.А если говорить о мелких рыбках, то стаи вполне хорошо смотрятся. А коли много растений, то это получится пародия на голландский аквариум. И золотые, кстати, жрут водоросли. Конечно если аквариум на 100 литров и более, то никто ничего не заметит. Но опять же повторюсь, новичку с большим трудно будет.

    #1898432
    sak
    Участник

    народ, не знаю как называется порода собаки снимается в рекламе чапи!!! скажите сколько стоит щенок и где????

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.