А какие у вас дома домашние животные.

  • В этой теме 70 ответов, 35 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Jess.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899111
     VaIerik
    Участник

    SMILEРыбки точно нет. Я уже давно решила.
    А вот терьер это интересно. Хотя всё равно с родителями надо будет посоветоваться.
    mx-sunnyПодари? 😎

    #1899123
    Азм-есьм
    Участник

    У меня кот,а в общем я симпатизирую рептилиям.Молчат,едят редко,уход минимальный а впечатлений дают массу!

    #1899206
    deb
    Участник

    а у меня стасики живут от соседий толпами бегабт ни че их не берет уже родными стали. вот она настоящая живность в хате.

    #1899214
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Азм-есьм'] У меня кот,а в общем я симпатизирую рептилиям.Молчат,едят редко,уход минимальный а впечатлений дают массу! [/quote]Я тоже рептилий обожаю: змеи и ящерицы – просто суп! Хотя уход всё-таки не минимальный, только если за черепахами. Бвают и особо привередливые.

    #1899398
    Natka
    Участник

    завела аквариумных лягушек, они так забавно плавают по аквариуму и “висят” на поверхности воды

    #1899539
    sak
    Участник

    [quote name='Natka'] завела аквариумных лягушек, они так забавно плавают по аквариуму и “висят” на поверхности воды [/quote]а чем аквариумные отличаются от диких? мож проще самой наловить? Они же по ночам квакают, бедные соседи!!!

    #1899544
    Lex-83
    Участник

    Есть кот и пес. Живут как “кот с собакой”. Но очень преданные. Особенно кот, ревнует очень к противоположному полу.

    #1899546
    Natka
    Участник

    [quote name='sak'] [quote name='Natka'] завела аквариумных лягушек, они так забавно плавают по аквариуму и “висят” на поверхности воды [/quote]а чем аквариумные отличаются от диких? мож проще самой наловить? Они же по ночам квакают, бедные соседи!!! [/quote]
    я же говорю аквариумные – они не ходят по полу, они плавают постоянно в воде, в аквариуме. когда надоест плавать висят на поверхности распластав все лапки – прикольно. И вообще забавно наблюдать, как в разных направлениях по аквариуму рассекают воду лапами и плавниками лягушки, сомы и скалярии.лягушки сейчас маленькие – около 2 кв. см., пятнистые и молчаливые. кстати, я не спросила будут ли они потом квакать. Надеюсь, нет.

    #1899562
    Лёшик
    Участник

    У меня 2 черепахи. Симпатишные твари. 🙂

    #1899611
    Антоша
    Участник

    У меня дома проживает БЕлый кот-ДаШа 🙂 , да да, Даша и именно кот! Он сибирской пароды, весь весь белый, очень пушистый! порою гладишь его и настроение приходит в норму, мне кажеться кошки впитывают плохую энергетику и заряжают человека положительной энергией, так что однозначно пусть твой выбор падает на Кошках!

    #1899624
    mx-sunny
    Участник

    to Натали
    Понимаешь, дельфины они всегда рядом с человеком, хотя они и живут сами по себе. Их не нужно кормить, их не нужно выгуливать, а когда Ты выйдешь на берег они сами к Тебе приплывают. Все зависит от Того насколько Вы подружитесь. А это будет зависеть исключительно о Тебя, и я здесь, поверь, ни причем.

    #1899696
     VaIerik
    Участник

    А у меня два крыса: черно-белый и серый. Классные!!! Не люблю людей, которые не любят декоративных крыс…

    #1946755
    Катёночек
    Участник

    А у меня дома мини питомник для бездомных зверушек. На данный момент живет 3 кота(кострированых), 4 кошки и старая белая коыса! Все животные подобраны с улицы. Первый кот Шарапов появился 10 лет назад. Одну кошку кто-то избил так, что у нее от удара по голове лопнуло небо 😎 и пища выходила через нос. Вылечили, оказалась породистая-Британец! Еще одну бичи выкинули в окно с 8 этажа. Подняла и в Ветеренарную клинику отвезла.Сделали гипс,вправили челюсть. Последнего кота подобрала 2 месяца назад. Кто-то пнул его[smile mad] и сломал лапу заднюю. Сказали нужна операция 2000 стоит. Все питомцы очень забавные! Крыса долгожитель, ему уже 4 года.

    #1946770
    Khton
    Участник

    У меня американский кокер-спаниель, хотя точнее не кокер, а факер 🙂 .

    #1946790
    КотёнокГав
    Участник

    2 Катёночек -лично от меня ( и от моего кота любимого) спасибо таким вот человекам, как ты !!!! пример с тебя брать надо! молодец [smile =))] я тоже еще с детства в дом тащила страдальцев – животных (но исключительно кошек , собак как-то не попадалось). сейчас уже, конечно, понимаю, что всех не прокормить и не пригреть, но сердце на части рвется при виде несчастного зверя… люди! вы в ответе за тех, кого приручили!! любите своих питомцев!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.