А какие у вас дома домашние животные.

  • В этой теме 70 ответов, 35 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано Jess.
Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946811
    unika
    Участник

    [quote name='Катёночек'] А у меня дома мини питомник для бездомных зверушек. Последнего кота подобрала 2 месяца назад. Кто-то пнул его[smile mad] и сломал лапу заднюю. Сказали нужна операция 2000 стоит. [/quote]Если нужна какая-либо помощь (деньги на операцию, лекарства и т.д.) напишите, буду рада помочь Вашим зверикам.

    #1946872
    Сатир
    Участник

    У меня ротвейлер дома живёт-девочка. Мы её дома даже собакой не называем, потому что она всё понимает, прямо как человек. Очень нравится английский бульдог, жалко, правда, что в городе у нас их нет, в Хабаровске тоже. Только через Москву можно. В будущем очень хочу такого завести.

    #1946885
    Dismal
    Участник

    Я вот котеночка подобрал пару лет назад: маленькая такая киска была, на ладони помещалась, одни кости, да шкура. А сейчас вымохала дай боже: жрет как собака, но все равно стройненькая и красоты неописуемой. Любит меня страшно. Помнит, наверное, кто ее в дом привел…Перед ней у меня кот был сиамский. Умный был очень: в туалет ходил либо непосредственно в унитаз, либо я его на улицу выпускал, а он всегда возвращался. Вот зрелище было, когда он на унитазе раскорячивался… 🙂

    #1946972
     VaIerik
    Участник

    А я собачиха недавно купил. Захотел таксу и купил. Теперь он веселит меня каждый день, правда он еще маленький и гадит в хате, но будем надеяться на лучшее 🙂

    #1947011
     VaIerik
    Участник

    Собаку хочу ужасно. Но времени нет на неё. Так и мучаюсь, как Малыш в книжке…

    #1947039
    Лепесток
    Участник

    А у меня живут черепаш Мотя и три рыбки. Существа скажу до ужаса тупые![smile redface] И хочу развеять миф о том, что черепахи прячутся в панцирь: они не прячутся, а лишь только засовывают туда задние конечности, а передние торчат! И ещё: когда он хочет кушать, бегает как заправский спортсмен-рекордсмен 😀 , шустрый тогда…А за рыбками ухода много…надо аквариум почистить (особенно если есть кислород, тогда все г…о (извините) поднимается наверх-зрелище не из приятных)[smile :-/], не забыть покормить, следить за температурой воды..и…и..Короче, это сложно, и не надо наивно полагать, что рыбки требуют наименьшего ухода. Это не так.

    #1947153
     VaIerik
    Участник

    Хочу рыбок, но опять же нет времени элементарно покормить ((

    #1947162
    Сатир
    Участник

    Народ, помогите! Очень хочу завести английского бульдога, но вроде бы как в городе у нас их нет. Может кто-то знает, есть ли питомники или заводчики этой породы в крае. Пусть даже в Приморье. Очень хочу завести этого пса.

    #1947212
    kapaHgaLLI
    Участник

    [quote name='Persona'] А я собачиха недавно купил. Захотел таксу и купил. Теперь он веселит меня каждый день, правда он еще маленький и гадит в хате, но будем надеяться на лучшее 🙂 [/quote]а у меня мальчик 1.5 года, и уже гоняет всех дворовых собак невзирая на породы, и натаскан на лису и барсука, но всё равно остаётся самым весёлым 🙂 самая нескучная собака 🙂

    #1947456
    Jess
    Участник

    Смотря сколько сободного времени ты сможешь потратить на это животное.На собаку поначалу нужно очень моного времени потратить. Хорошо если ты живешь не одна и тебе смогут помочь хотя бы выгуливать ее , хотя собака наверное самый преданный друг ,если с ней правильно обращаться,а то может и ответить похуже кошки.С кошками возни поменьше,но если кошка прийдется по душето с ней душа и сердце тоже будут отдыхать.Я к кошкам относилась тоже равнодушно пока не завела перса-экстремала,темперамент у него поистине золотой, подходит особенно у кого маленькие дети, они его таскают как хотят, и спать укладывают ,укрывают одеялом и он исправно спит,а если ему что-то не нравиться может легонько лапой задеть и порычать, но когти не разу не выпускал.Дети его обожают.Он пушистый, с огромными глазами и со “сплюснутой” мордочкой.Шерсть не беспокоит, если раз в день его почесать минут 5-10.

    #1788441
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.