Директор МУП «Благоустройство» подал в отставку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187442
    Спица
    Участник

    А новый мэр начинает мне нравиться!)) Даже если решение об удовлетворении отставки было принято под давленим общественного мнения, все равно молодец, что решился и наказал виновного. Хотя, не удивлюсь, если г-н Бондаренко теперь займет, например, пост начальника отдела ЖКХ в какой-нибудь администрации).

    #2187443
    urkan
    Участник

    Такие люди как Бондаренко в никуда не уходят всплывёт на днях на неплохой должности!

    #2187444
    asaz
    Участник

    а вот интересно было бы почитать или посмотреть интервью с ним. Сам он ушел или попросили? И каково его видение, его предложения по улучшению состояния дорог…

    #2187447
    unusual
    Участник

    Как говорится: “лед тронулся”.Учитывая, что данная новость перекликается по смыслу с новостью о пересмотре оплаты за очистку улиц,желаю г-ну Климову быть настойчивым и последовательным в данном вопросе.

    #2187448
    VIP-Older
    Участник

    сейчас народ успокоится,что виновный “наказан” и он объявится на новой должности 🙂 глупо ждать радикальных решений от человека,которого просто назначили 🙂

    #2187453
    ника
    Участник

    могу “порадовать]” всех читателей, что скоро все автолюбители пересядут на гужевые повозки потому, как на машинах после увольнения Бондаренко ездить будет не возможно. Назначит на его должность у администрации города просто нет подходящего человека, а Бондаренко при наличии той техники у МУП Благоустройства хоть как то пытался справляться с данной ситуацией на дорогах.

    #2187464
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ника'] Бондаренко при наличии той техники у МУП Благоустройства хоть как то пытался справляться с данной ситуацией на дорогах. [/quote]Бондаренко сам лично командовал каждой техникой? Не ну правдо уже не смешно. Как появляется какая живая тема, обязательно появится новозарегистрированный с очередным вбросом.

    #2187465
    Guniujd92
    Участник

    Вангую, что сперва новый мэр уволит всех, а потом сам уволится) Вот тогда наступит армагедец на отдельно взятом куске суши под названием Комсомольск-на-Амуре. Подход нужен к людям, раньше-то он справлялся, что мешает теперь.

    #2187470
    Ясный
    Участник

    Считаю, что г-н Бондаренко поступил по мужски. Сам ли, вынудили ли его, это второстепенно. Не справился – ушёл. Пример для городской администрации.Мужик!

    #2187476
    Эльза-2007
    Участник

    Уважаемые жители г. Комсомольска, хочу от души поздравить вас – теперь, после увольнения директора МУП “Благоустройство” ваш город засияет чистотой! Вы даже не представляете, какие будут чистые дороги. А ливнёвая канализация будет самая лучшая в крае, да что там в крае-в стране. Теперь сразу обновится парк техники и муниципалитет выплатит все долги предприятию да еще даст впридачу -ну чтоб премии работягам дали. Какая наивность – нашли крайнего. Хоть кто-то из пишущих здесь знает работу этого предприятия изнутри? Хоть кто-то знает, сколько времени этот человек работает на этой должности? И что – всё это время было ужасное состояние улиц? А на каком старье работет это предприятие? Вот действительно -дали бы слово самим работникам предприятия, интересно что бы они сказали про эту ситуацию?

    #2187480
    Ясный
    Участник

    [quote name='Эльза-2007'] Уважаемые жители г. Комсомольска, хочу от души поздравить вас – теперь, после увольнения директора МУП “Благоустройство” ваш город засияет чистотой! Вы даже не представляете, какие будут чистые дороги. А ливнёвая канализация будет самая лучшая в крае, да что там в крае-в стране. Теперь сразу обновится парк техники и муниципалитет выплатит все долги предприятию да еще даст впридачу -ну чтоб премии работягам дали. Какая наивность – нашли крайнего. Хоть кто-то из пишущих здесь знает работу этого предприятия изнутри? Хоть кто-то знает, сколько времени этот человек работает на этой должности? И что – всё это время было ужасное состояние улиц? А на каком старье работет это предприятие? Вот действительно -дали бы слово самим работникам предприятия, интересно что бы они сказали про эту ситуацию? [/quote]Будем честны, уважаемая Эльза-2007, дороги были чистыми только по случаю приезда наших светлоликих руководителей. И только по маршруту следования их кортежа. Еще, если уже совсем у жителей кончалось терпение, то чистили какой-то кусок. Что зимой, что летом.Премии работникам давать за что? За ПОЧАСОВУЮ работу? Это странно звучит.Какая разница, сколько человек работает на этом месте? Если он начал отставать от жизни, пришла пора или догонять, или уходить? Рано или поздно, но люди меняются со своих постов. Насчет старой техники – возможно. но ведь (судя по отчетам), вместо девяноста единиц техники, на улицах работало от силы 40, а? И последний вопрос. А кто собственно не давал “работникам предприятия” слова? Их здесь (я уж не говорю про сайт администрации) забанили, что-ли? Я думаю, что их вполне устраивало (и пока устраивает) режим работы. Можно чистить. Можно не чистить. Можно ссылаться на старую технику. Можно ожидать премии. И говорить, что им не дают слова, и не понимают их условий работы.Я думаю так. Даже если дороги после этого чище не станут, то и хуже вряд-ли станет. Ну, если только еще чуть-чуть. Потому что дно уже достигнуто. Сейчас путь только на верх, или по дну каньона – вперед.Всё равно лучше.Извините за резкость, пожалуйста.

    #2187481
    dvigun
    Участник

    Ну улицы города отвратительно убираются примерно с 2008, до этого техника по уборке снега в Ц.О. работала и по ночам. С какого года работал Бондаренко не знаю. В новости написано что «Благоустройство» выступало ген.подрядчиком, следовательно не только само убирало дороги но и привлекало для этого субподрядчиков. Мэр потребовал навести порядок на дорогах – видать задача показалась непосильной.

    #2187482
    шофер
    Участник

    [quote name='Bender']  ника писалa:  Бондаренко при наличии той техники у МУП Благоустройства хоть как то пытался справляться с данной ситуацией на дорогах.Бондаренко сам лично командовал каждой техникой? Не ну правдо уже не смешно. Как появляется какая живая тема, обязательно появится новозарегистрированн- ый с очередным вбросом. [/quote] просто этот человек защищает своего близкого ,друга. а может это сам Бондаренко и написал))) [quote name='Ясный'] Считаю, что г-н Бондаренко поступил по мужски. Сам ли, вынудили ли его, это второстепенно. Не справился – ушёл. Пример для городской администрации.Мужик! [/quote] какой вы наивный- с такого места по собственному не уходит. просто пожалел его Климов, не стал ему трудовую портить. Был бы мужик ушел бы раньше

    #2187484
    прихожий
    Участник

    Вы что в серьёз считаете, что амёба по фамилии Климов что то решает в этом городе? Вы что, так наивны до глупости или глупы до наивности. Климов это ширма за которой творится беспредел. И мы ещё хлебнём дерьма с этим гоп-стоп менагером. А истинным автором увольнения директора МУП ” Благоустройство” является г-н Куликов , не к ночи будь он помянут. В своё время, когда былонаводнение, Бондаренко указал Куликову куда надо пойти, чтоб не путался под ногами. Вот и мстит гадёныш. Нашёл подходящий повод. Да и ставленника своего посадит . чтоб воровать вместе. Вот и вся подоплёка. А в то, что улицы от этого станут чище, могут поверить либо идиоты, либо люди не знающие о нашем городе и нашей стране вообще ничего.

    #2187485
    unusual
    Участник

    [quote name='Эльза-2007'] Уважаемые жители г. Комсомольска, хочу от души поздравить вас – теперь, после увольнения директора МУП “Благоустройство” ваш город засияет чистотой! [/quote]А Вы не ерничайте, а изложите правду какая она есть. В противном случае Ваше выступление выглядит, как банальное оправдание. [quote name='Эльза-2007'] Хоть кто-то из пишущих здесь знает работу этого предприятия изнутри? [/quote]А мы результат видим. Если мы будем знать работу Вашего предприятия “изнутри” нам что чистые дороги сразу станут не нужны?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.