Лучшие студенты в течение года будут получать муниципальные стипендии

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187700
    Sergeychuk
    Участник

    2500 в месяц. Это 84 рубля в день. Это практически месяц можно ездить с дземог на учебу и обратно, и еще и на двойную порцию рожек без подлива останется. Самое обидное, что после окончания учебного заведения знания оплачиваются практически также. Человек с двумя высшими образованиями 18 тысяч получает на заводе. Я о своей жене.Знакомый подметает крыльцо около 3х магазинов. 2 часа работы в сутки. Общая зарплата 15500р.У меня образование 11 классов, я зарабатываю 50 тысяч.

    #2187738
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sergeychuk'] Знакомый подметает крыльцо около 3х магазинов. 2 часа работы в сутки. Общая зарплата 15500р.У меня образование 11 классов, я зарабатываю 50 тысяч. [/quote]Вы же видите, что туфтовое образование не ценится. Задайте вопрос свое жене: Зачем она получала два высших образования, тратила деньги, своё драгоценное время, силы на то, что бы потом сравняться с дворником? Я поражаюсь молодым людям. Они поступают на какие-то непонятные факультеты и не могут ответить на простой вопрос: кем они станут по окончании учебного заведения? Молодые люди, у Вас есть голова на плечах? 90% молодых людей оканчивают высшие учебные заведения! Поразительно! Неужели не понятно, что Вас дурят. С Вас выкачивают деньги и с государства тоже, потому что ВУЗ имеет подушевое финансирование. Ещё более поражаюсь с родителей. Это какое-то общее помешательство на высшем образовании.Гораздо разумнее адекватно оценить свои способности окончить 9 классов или 11, получить рабочую специальность и зарабатывать очень неплохие деньги. По крайней мере сэкономите своё время. Появится желание и средства, можно поступать в ВУЗ, никто не запрещает. Девушкам советую, не заниматься ерундой получая по два высших образование якобы для престижа, а потом сетовать на недооценённость своих способностей. Да, два высших образования столько стоят. Вы ещё разве это не поняли?! 🙂

    #1804419
     VaIerik
    Участник

    2500 в месяц. Это 84 рубля в день. Это практически месяц можно ездить с дземог на учебу и обратно, и еще и на двойную порцию рожек без подлива останется. Самое обидное, что после окончания учебного заведения знания оплачиваются практически также. Человек с двумя высшими образованиями 18 тысяч получает на заводе. Я о своей жене.Знакомый подметает крыльцо около 3х магазинов. 2 часа работы в сутки. Общая зарплата 15500р.У меня образование 11 классов, я зарабатываю 50 тысяч.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.