«Социальный автобус» проехал по квартирам семей Центрального округа

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2187962
    Еленк@
    Участник

    Меня несколько смутила цитата инспектора ПДН “В данный момент на учёте в отделе по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 состоят 160 семей, в которых дети находятся в социально опасном положении. Семьи эти разного возраста. Есть такие, в которых матерям только исполнилось 18 лет. Встречаются такие, в которых родители преодолели 40-летний рубеж и воспитывают маленьких детей”. Кто-нибудь может мне объяснить в чем социальная опасность семьи, в которой родители старше 40 лет воспитывают маленьких детей?

    #2187969
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Кто-нибудь может мне объяснить [/quote]За разъяснениями обратитесь к инспектору ПДН.

    #2187977
    Ясный
    Участник

    [quote name='Еленк@'] Кто-нибудь может мне объяснить в чем социальная опасность семьи, в которой родители старше 40 лет воспитывают маленьких детей? [/quote]Из контекста следует, что и 18ти и 40ка-летние граждане элементарно злоупотребляют алкоголем, и/или опиатсодержащими веществами. Акцент сделан неудачно, согласен. Всё равно как называть человека старше 50 лет “пожилым”, что довольно часто встречается в топиках данного ресурса. Ну дак авторы молоды и горячи, для них и 40 лет – древние ископаемые, можно понять 🙂 А вот содержимое холодильника на первой фотографии меня реально, вгоняет в уныние. Парнишка оттого и стройный такой, наверное.Если возможно, сообщите в личку реквизиты семьи, окажу одноразовую помощь в виде мяса, крупы, овощей. Честно признаЮсь, что именно разовую, на сумму примерно 3-5 тыс. рублей.Должен заметить, что мы все скоро можем оказаться в такой же позиции, учитывая нынешние (и грядущие) цены в магазинах.Зато #крымнаш.

    #2187993
    Андрос
    Участник

    Неплохо бы было, чтобы эту помощь Вы бы ещё и проконтролировали, чтобы не обменяли продукты на разного качества спиртное или табачные изделия.

    #1804440
     VaIerik
    Участник

    Меня несколько смутила цитата инспектора ПДН “В данный момент на учёте в отделе по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 состоят 160 семей, в которых дети находятся в социально опасном положении. Семьи эти разного возраста. Есть такие, в которых матерям только исполнилось 18 лет. Встречаются такие, в которых родители преодолели 40-летний рубеж и воспитывают маленьких детей”. Кто-нибудь может мне объяснить в чем социальная опасность семьи, в которой родители старше 40 лет воспитывают маленьких детей?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.