ремень барабана для машины-автомат

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188036
    iSmile
    Участник

    где в нашем городе можно купить сию деталь?

    #2188037
     VaIerik
    Участник

    чево чево?какого барабана?у вас легковая машина или асфальтоукладчик?может быть вы имели ввиду ремень ГРМ?

    #2188040
    Sword
    Участник

    У вас привод шкив-шкив? Зайдите со своим ремнем в автомагазин и попробуйте подобрать по длине. Если немного будет отличаться по форме – ничего страшного, приработается.

    #2188051
    iSmile
    Участник

    Автолюбители кругом…Мне на стиральную машинку

    #2188052
    Sword
    Участник

    Какая разница? Если это приводной ремень. Где вы его еще искать собрались? Не хотите дешего и просто, тогда к официальному диллеру-партнеру фирмы производителя. И оригинальную запчасть под заказ с оплатой доставки.

    #2188057
    IRENKA
    Участник

    [quote name='iSmile'] где в нашем городе можно купить сию деталь? [/quote]Первостроителей 18 – Инсайт сервис. Обратитесь туда.

    #2188064
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] Автолюбители кругом…Мне на стиральную машинку [/quote]Лично я подобрал данный ремень на авто разборке, и ему сносу нет, структура у них схожая

    #2188083
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] Автолюбители кругом…Мне на стиральную машинку [/quote]Так без разницы. Принцип работы один и тот же. Снимайте ремень и в автомагазин и Вам подберут. Выйдет гораздо дешевле, чем Вы будете искать “фирменный ремень” . Кстати в сервисе Вам могут отказать в продаже, т.к. им интересно деньги за ремонт получить, а не торговать запчастиями рукастым людям. 🙂

    #2188084
    шура
    Участник

    У меня тоже была проблема аналогичная. Вызвала мастера по машинкам. вызов 250р ремень и установка мне обошлось в 2800р. Работы на 15мин. Но главное началось позже. Гремит моя машинка как камнедробилка. Это кошмар . Жалею что не послушалась покупать и ставить самостоятельно. А ведь говорили что притрется тоже.

    #2188099
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шура'] Гремит моя машинка как камнедробилка. [/quote]Это не ремень. У Вас подшипник “отошёл в мир иной”. Вот тут без мастера по стиралкам не обойтись.

    #2188117
    АнВер
    Участник

    Буквально недавно у самих возникла подобная проблема. Нашли сравнительно недорогой ремень (1200р.) у ИП-шника, т. 590324.А в Инсайте спрашивали цену – 1500р.

    #2188123
    iSmile
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Снимайте ремень и в автомагазин и Вам подберут. Выйдет гораздо дешевле, чем Вы будете искать “фирменный ремень” [/quote]а в автомагазине по какой маркировке искать? если ремень настолько уставший что там и места оригинального уже нет, весь в хлам…

    #2188128
    Matrosov
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Вам могут отказать в продаже, т.к. им интересно деньги за ремонт получить, а не торговать запчастиями рукастым людям. [/quote]Не откажут. Просто в счёте укажут “замена ремня – 1000 руб”. Не хочешь платить просто так – притащи машинку. Так что да, за ремнём либо в автосервис, либо в интернет. В интернете выбор запчастей для бытовой техники просто огромный. Также есть масса информации по диагностике неисправностей. В прошлом году менял в стиральной машинке помпу сливного насоса, нашёл в интернете, выписал, пришла примерно за неделю, на всё про всё 750 руб с пересылкой потратил. Замена – минут 15, наверное. Местный ценник по объявлениям от мастеров был 2500. В инсайт-сервис даже мысли не было идти, там только за диагностику неисправности 1000 руб берут.

    #2188129
     VaIerik
    Участник

    [quote name='iSmile'] [quote name='Dachnik'] Снимайте ремень и в автомагазин и Вам подберут. Выйдет гораздо дешевле, чем Вы будете искать “фирменный ремень” [/quote]а в автомагазине по какой маркировке искать? [/quote]Не надо ничего искать. Снимите ремень, прийдите в автомагазин, не в автолавочку. 🙂 Дайте продавцам ремень и скажите волшебные слова: “Пожалуйста подберите мне аналог такого ремень. Это от стиралки.” Поверьте они найдут. 😉

    #2188235
    enechka
    Участник

    А у меня машинка стала при отжиме вести себя так,как будто взлетает реактивный самолет,в чем может быть причина?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Тема «ремень барабана для машины-автомат» закрыта для новых ответов.