У учащихся начальной и средней школы из-за непогоды завтра не будет уроков

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188375
    urkan
    Участник

    Глядя за окно завтра в школу как то вообще деток отпускать не хочется! Если я при своих почти ста кг еле до дому дополз то как дети по 15-45кг пойдут?

    #2188383
    verosad
    Участник

    каких деток?я вышел отлетел от дома на метров 50 и вернулся назаддороги не чищены, автобусы не ходятя так понимаю, что ЧС и даже работу отменят

    #2188388
    IRENKA
    Участник

    Хотела ребенка довести до бабушки, она живет намного ближе, чем садик. Вышли на улицу, постояли и пошли обратно. Работу сегодня вынужденно прогуливаю, как и все. На подъезде вывернуло от ветра дверь железную. В тамбуре снега по самую голову. Почистили лопатами, но это ненадолго. Вот так непогодка задалась. 🙁 Автобусы не ходят вообще.

    #2188395
    Irinochka
    Участник

    дороги не чистят,такси не ездят,автобусы тоже.как до работы добираться???

    #2188401
     VaIerik
    Участник

    ёма народ, а че делато-то, кто нить ваще на работу пошел?

    #2188403
    verosad
    Участник

    по Аллее Труда народ с 6-30 с 66квартала на ЗЛК пешком пробивался

    #2188411
     VaIerik
    Участник

    Я на работе) Вот только нафиг я сюда пришел, – никого здесь нет, пью кофе прорываюсь обратно)

    #2188412
    luboff_
    Участник

    Всё ничего… и работу прогулять при такой стихии не беда, если от твоей работы не зависит жизнь других людей. Поклон всем сотрудникам здравоохранения и экстренных служб, которые продолжают работать в то время, как бушует стихия!

    #2188416
    Багира
    Участник

    Вышла из дома, кое-как доползла можно сказать до остановки, позвонила начальнику и вернулась обратно домой. Вот так я сходила на работу. Скорее всего субботу сделают рабочей.

    #2188436
     VaIerik
    Участник

    С трудом, пробивался от дома до остановки. Посмотрел на это дело и пошел обратно. Туда обратно 50 минут. Город парализован. Больных в больницы доставляют пожарными машинами.

    #2188463
     VaIerik
    Участник

    Завтра, 3 декабря, занятия отменяются.

    #2188478
    svan754
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Завтра, 3 декабря, занятия отменяются.[/quote]3 декабря старшеклассники пишут сочинение, тоже отменяется ?

    #2188487
     VaIerik
    Участник

    С трудом, пробивался от дома до остановки. Посмотрел на это дело и пошел обратно. Туда обратно 50 минут. Город парализован. Больных в больницы доставляют пожарными машинами.

    #2188535
    РаисЗахарн
    Участник

    Иван Викторович! Как завтра старшеклассники будут писать сочинение?

    #2188550
    morfema53
    Участник

    Где же узнать точно, придется ли 11-классникам по такой погоде добираться на экзамен завтра. ситуация очень серьезная, сочинения пишет вся РФ. 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.