Из-за циклона в Комсомольске-на-Амуре парализовано движение, автобусы не ходят, люди не могут добраться до работы

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188866
     VaIerik
    Участник

    Ага. И новоиспеченных краснодарцев (с Комсомольска которые). Пусть ностальгируют.

    #2188873
     VaIerik
    Участник

    Несмотря на форс-мажор, радуюсь снегу. Наконец-то настоящая зима! Вчера пацаны пещеру во дворе рыли. Эх, так сразу в детство захотелось!

    #2188876
     VaIerik
    Участник

    [quote name='UrBT'] NataliD Молодец!!!! поддерживаю на все 100!! [/quote]Тоже поддержу!!! Только не согласен про “при такой погоде только единицы автовладельцев останавливались”, не нужно упрекать людей в этом.[quote name='SergeyKA'] И новоиспеченных краснодарцев (с Комсомольска которые). [/quote]Краснодарца Корпоратива тоже поддержу и смайл тут хорошо говорил. В целом все не плохо. Без хлеба уж можно денек прожить. Привыкли к комфорту.

    #2188887
     VaIerik
    Участник

    Сегодня хлебазаводы №1 и 3 выполнили все заявки по развозки хлеба. Развозил свою продукцию и молокозавод.

    #2188896
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Сегодня хлебазаводы №1 и 3 выполнили все заявки по развозки хлеба. Развозил свою продукцию и молокозавод. [/quote]это вы зря такое утверждаете сегодня шла с работы с площади Кирова до рынка “океан” заходила во все магазины по пути нигде хлеба не было, и его сегодня не привозили)…на транссервисе на против политена очередь в киоске за хлебом человек 50 стояла….

    #2188897
     VaIerik
    Участник

    У меня подруга в Луче на Дзёмгах без проблем сегодня в 10 утра взяла хлеб,там своя пекарня

    #2188901
    АнВер
    Участник

    Не знаю уж куда и кому развозили хлеб, но в магазине №70 по Комсомольской сегодня его не было. Впрочем, как и молочки.

    #2188905
    unusual
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Сегодня хлебазаводы №1 и 3 выполнили все заявки по развозки хлеба. Развозил свою продукцию и молокозавод. [/quote]Вот уж не знаю, откуда Ваша информация, из каких отчетов. Сегодня стояла там в очереди за хлебом! Работники завода говорят, что по точкам вчера не возили,весь хлеб на заводе, поэтому завод распродает сегодня вчерашнюю выпечку и сегодня даже не пекли.

    #2188918
     VaIerik
    Участник

    Все заявки на доставку хлеба сегодня выполнены. Я писал именно об этом.

    #2188920
    unusual
    Участник

    значит их было мало. многие магазины и ларьки вообще не открывались. т.к. туда не попасть

    #2188924
    горожанка
    Участник

    В “Самбери”, который в “Буме”, сегодня в 17-18 ч из хлебобулочных изделий были только сухари и сушки… Может, днем раскупили?.. И еще, хотелось бы обратить внимание на ул. Димитрова, по которой сегодня поток людей двигался в торговый центр – тротуары почищены местами, возле магазинов, поэтому все идут по дороге, не совсем очищенной от сугробов и поэтому достаточно узкой и местами с глубокой колеей, здесь же едут машины, причем в оба направления – по улице с одностороннем движением! (Вокзальная не очищена), пешеходы того и гляди могли под колесами оказаться – легковушки, которые тоже “выползли” на дороги, заносило прилично.. Почему никто не контролировал эту ситуацию?.. Можно же было знак поставить, что проезд закрыт (открыть только для спецтехники, например, скорых в больницу), а остальные могли бы машины оставить на Ленина, пройти дальше пешком, все равно потом рядом с “Выбором”застревали в снегу..

    #2188925
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Все заявки на доставку хлеба сегодня выполнены. Я писал именно об этом. [/quote]Это вам так кажется!!!!! советую прогуляться до ближайшего магазина…вы там хлеб и молочку вряд ли найдете)))))… кстати можно ли завтра ожидать 27, 1,30 автобусы???????

    #2188926
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘3726’:59280]Я проживаю по северному шоссе (район “пьяной дороги”)так у нас со вчерашнего дня нет света и когда будет никто не знает.Связь с цивилизацией на последнем издыхании.

    #2188928
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Вот уж не знаю, откуда Ваша информация, из каких отчетов. Сегодня стояла там в очереди за хлебом! Работники завода говорят, что по точкам вчера не возили,весь хлеб на заводе, поэтому завод распродает сегодня вчерашнюю выпечку и сегодня даже не пекли. [/quote]я тоже в обед была в той же очереди)))…народу толпа была и мне тоже самое ответили….что хлеб вчерашний! А Лаврентьеву видать персонально хлеб привезли к дому))))))…заодно с отчетом о доставках!

    #2188933
     VaIerik
    Участник

    Всем привет скажите кто на Бульваре Юности живет, на грузовике реально проехать до домов напротив 8 поликлиники

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.