Для очистки улиц Комсомольска-на-Амуре от снега будет привлекаться техника градообразующих и не только предприятий

Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2188943
     VaIerik
    Участник

    По работе прогулялся сегодня по центральному району, четная сторона проспекта Ленина вызывает сочувствие к владельцам расположенных там магазинчиков. Зато по нечетной стороне тротуары боле-менее проходимы. По Мира тротуары чищены перед лавчонками и магазинчиками, поэтому на тропинка “нанизаны” чищеные участки перед крылечками, но переодически тропинка упирается в снежную “целину”. Зато попытка отойти от центральных улиц вглубь дворов и второстепенных улиц превращается в маневрирование по лабиринту тропинок проходящих через весьма необычные места, например через арку торчащего на метр из снега турника. К счастью автобусы появились на основных маршрутах ближе к вечеру, а вот сугробы на трамвайных путях вызывают сомнения, в том, что трамваи запустят раньше пятницы.

    #2188948
     VaIerik
    Участник

    Всем спасибо, кто принимает участие в ликвидации последствий от циклона, ситуация остается напряжённой, но надо отметить, что такого количества осадков на моей памяти не было. Да, ветра и по сильнее были, но столько снегу я не видел. Г-н Лаврентьев, коль это ЧС, привлекайте население в качестве добровольцев, я в выходные готов.

    #2189212
    NIVa
    Участник

    3.12.14. гагаринцы шли на работу пешком с34 кв., нового микрорайона по широко расчищенным: пр. Победы, ул. Советская, Ленинградская. Самое главное надо было выйти в “свет”через внутридомовые окопы! А потом народ шёл дружно, погода хорошая( в сранении с циклоном). Настроение в колоннах было позитивное, ведь пережили ещё одно, уже другое бедствие. Молодцы, комсомольчане!!! Пережили дым, наводнение, снегопадище! Да нам нет никакого износа! Брегите себя, ВЫ всем нужны здоровыми!

    #1804487
     VaIerik
    Участник

    а на завтра прогноз какой? транспорт будет ходить? сегодня на работу не смогла добраться, а завтра как? будет сообщение о работе транспорта или так же как сегодня, доползти до остановки. промерзнуть и вернуться домой?

Просмотр 4 сообщений - с 91 по 94 (из 94 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.