Глава Комсомольска-на-Амуре захотел повысить себе и председателю Городской Думы премии

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189019
    urkan
    Участник

    Пока 2015г не наступил и рвут денюжки всеми возможными способами хотя премию даже в 6 окладов он ещё не заслужил и глядя по работе и не заслужит!

    #2189022
    unusual
    Участник

    Как это можно самому себе премию назначать?

    #2189023
    Коммунист
    Участник

    Если всё будет идти таким путём, долго он не продержится на своём посту, ну может это и к лучшему 🙂

    #2189025
    Маська88
    Участник

    Интересно мне за какие такие заслуги, он себе поднял з/п в 8 окладов, это вообще как? Прокуратура проверочку там провести не хочет? Люди простые люди… как и я со своим пятилетним ребенком убираем снег, просто для того чтобы было как пройти к подъезду… А тут на тебе посмотри. перешли они в круглосуточный режим работы и з/п себе подняли. Даааааа… такими поступками долго на этой должности ему не продержаться… Эх а я то думала, что новый человек у власти к лучшему… ошибалась

    #2189027
    urkan
    Участник

    Чем выше сугробы тем выше зарплата мэра надо так понимать!

    #2189028
    Коммунист
    Участник

    На ковёр ему к Путину надо, чтобы мозги ему прочистил 🙂

    #2189030
     VaIerik
    Участник

    Интересно, как эта новость в СМИ просочилась? Наверняка раньше такое не обсуждалось и не выходило дальше кабинета администрации, а тут узнали люди. Кто то явно в кабинете администрации хотел чтобы народ узнал. Узнали, обсудили, покритиковали. Но думаю действенным будет только письмо главе государства, все остальное ни к чему не приведет. И еще я так понял раз это законопроект, тогда принимать его будут наши новоиспеченные депутаты, которых мы избрали. Не думаю, что они проголосуют против, все и так понимают, а те кто там проголосует или может проголосовать против, будут в меньшинстве, это скорее всего так будет, так что …

    #2189032
    TOURER-V
    Участник

    Я даже как то не удивлён))))

    #2189033
     VaIerik
    Участник

    А еще это касается не только главы, но и председателя гордумы Светланы Баженовой, и депутатов, работающим на постоянной основе. Нашел эту же новость на интернет ресурсе дебри дв вот [link url='debri-dv.ru/article/10484/nakanune_snegopada_mer_komsomolska_vyshel_s_iniciativoy_uvelichit_sebe_premiyu '] тут [/link] там и сам проект выложен.

    #2189035
    sterx7
    Участник

    Bigimot , * Интересно, как эта новость в СМИ просочилась? * Все просто)) Автор – Олег Паньков был на заседании думы, где рассматривался этот вопрос, и написал об э том на сайте “Московский комсомолец в Хабаровске” Заголовок статьи “Новый мэр Комсомольска захотел новых больших премий”

    #2189037
     VaIerik
    Участник

    У Хабаровского мэра Соколова, с его 8-ми окладной премией, официальный доход за 2013 год, составляет 5,4 млн рублей (в среднем 450 тыс в месяц). Смотреть [link url='http://portamur.ru/news/detail/meryi-dalnevostochnyih-gorodov-otchitalis-za-god-o-svoih-dohodah-i-imuschestve/'] тут. [/link] Вот оказывается к чему стремится наш новый “труженик”.

    #2189038
    пенза
    Участник

    Да, себя любимого никто не обидит. Вот за этим все во власть и рвутся, а не о нас простых смертных заботиться.

    #2189039
    Jeka0707
    Участник

    Премия – это мотивация. Она должна выдаваться за что-то, а не просто так!!!! И лишать её должны за что-то! Вопрос: за что мэру, который у власти три месяца вообще премия?

    #2189040
     VaIerik
    Участник

    Кстати а у нашего прежнего мэра за 2013 год, зп составила 3,59 млн рублей (среднемесячная 299 тыс) Смотреть [link url='http://www.kmscity.ru/assets/activity/anticorrupt/dohod/glava/glava_dohod_2013.pdf'] тут. [/link]

    #2189041
    5656
    Участник

    Это не потому ли так вдруг, что мелькало бегущей строкой, что Путин предлжил мораторий на повышение выплат госчиновникам на 2015 год, вот и наши “родемые”, решили для себя подсуетится повышением, так-то и сейчас вроде как не самые бедные, а чего-то благостного от их деяний не видно, правильно “совесть” вещь не материальная, а денег в кармане много не бывает

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.