Глава Комсомольска-на-Амуре захотел повысить себе и председателю Городской Думы премии

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189335
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кукулькан'] Ну что вы! Он святой человек! Думает о нас всех… Что мы жадничаем? Вот Вам лично жалко что ли? [/quote]Ну это же такой толстый тролль! Не надо его кормить!А по существу вопроса – хотелось бы узнать все-таки, к чему пришли на прошедшем совещании по этому вопросу.

    #2189343
     VaIerik
    Участник

    Есть у кого-нибудь информация, дума одобрила решение о повышении премии, нет?

    #2189391
     VaIerik
    Участник

    Я тоже себе хочу премию выписать и оклад хотя бы раза в 2 повысить. Мне больше не надо, мне и этого хватит. К кому обратиться?

    #2189431
    kerchin93
    Участник

    Проект решения прошел через Заседание постоянных комиссий, следующий этап – заседание Думы. Ближайшее заседание – 10 декабря.

    #2189433
    Flame
    Участник

    Кто б сомневался в том, что решение будет принято большинством Едроссов. Свои в беде не бросают.

    #2189439
     VaIerik
    Участник

    Тоже премию хочу… готов даже трудиться… как наш мэр)

    #2189471
     VaIerik
    Участник

    Глава города премию не получает, и не может получать, это не предусмотрено. Речь идёт о ежемесячном денежном поощрении. Он увеличивается на два оклада для того, чтобы зарплату нынешнего главы города поднять до зарплаты прежнего. А.В. Климов не будет получать заработную плату выше той, что получал В.П. Михалёв. Поэтому зарплата главы Комсомольска-на-Амуре не меняется. На эти два оклада денежного поощрения дополнительных средств из бюджета города выделяться не будет. Сегодня состоялось заседание городской Думы, на котором подавляющее большинство депутатов Думы проголосовало за это решение. Ещё раз хочу повторить – Климов будет получать столько же, сколько и Михалёв. Дополнительных средств из бюджета выделяться на зарплату главы города не будет.

    #2189472
     VaIerik
    Участник

    В соседней теме Иван Викторович написал:[quote]Само заседание Думы прошло сегодня. И большинство депутатов приняло положительное решение по данному вопросу. При этом я хотел бы обратить внимание, что речь идёт о повышения уровня зарплаты нового главы города до уровня прежнего главы. Хочу подчеркнуть, что А.В. Климов будет получать зарплату ту же, что и В.П. Михалёв. При этом, из бюджета города не будет никаких дополнительных трат.[/quote]Знаете, мне это напоминает аттестацию на моей работе по истечении трех месяцев стажерства. До нее платят меньше, прошел аттестацию – подняли до обещаемого при поступлении на работу уровня. Только вот аттестацию в этом случае кое-кто прошел плохо …А вот еще интересно – получается при вступлении в должность ему была назначена меньшая сумма зарплаты, в противоречии с решением 118, упомянутом в новости? Если сейчас до этого уровня повышают.А, вот, пока писал, Иван Викторович сам озвучил. Только я опять из этого витиеватого набора слов ничего не понял.Насколько я логически понимаю, как бы не называлась дополнительна оплата – “премия” или “денежное поощрение”, то смысл от этого не меняется. Или обозначив это просто другими словами все резко меняется?

    #2189476
    Suhov
    Участник

    [quote name='Akam1'] А вот еще интересно [/quote] Как противно слушать когда лгут и изворачиваются..Насколько теперь уже всем известно что задним числом уже всё исправляют..Ах какая досадная ошибочка вышла что бухгалтер не правильно поставил оклад ещё в сентябре..Вы бы так о заработной плате работников ПАТП переживали чтоб решить проблему с кадрами..Уверен если убрать должность такого мэра то город и не заметит,а то что мэр оказался корыстным а администрация лживая это подтверждают все ваши ответы на заданные вопросы..Лживее власти я еще не видел..И то что люди бегут с города это ваша,администрации заслуга!

    #2189477
    kerchin93
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Глава города премию не получает, и не может получать, это не предусмотрено. Речь идёт о ежемесячном денежном поощрении. [/quote]Крючкотворство какое-то. А что такое премия (по определению)? Премия – это денежное поощрение и есть. Так если она (премия), не положена (кстати, почему?), то какого лешего по факту мэр ее получает (в виде поощрения)?-Кстати, мы тут сосредоточили внимание на Климове, а ведь в проекте решения (уже принятого) было аналогичное увеличение “поощрения” для председателя думы и депутатов. Ну хорошо, допустим, Климову подтянули зарплату до уровня Михалева, это еще куда ни шло, но депутаты-то тут при чем? Им до чьего уровня подтянули? 😀

    #2189480
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Дополнительных средств из бюджета выделяться на зарплату главы города не будет. [/quote] Дико извиняюсь за свою необразованность, но может поведаете из каких источников выплачивается “денежное поощрение” главе города.

    #2189483
    kerchin93
    Участник

    [quote name='bonpari'] Дико извиняюсь за свою необразованность, но может поведаете из каких источников выплачивается “денежное поощрение” главе города. [/quote]откаты?

    #2189486
     VaIerik
    Участник

    Заработную плату глава города получает из бюджета города. Председатель Думы будет получать ежемесячное денежное поощрение в 6 окладов. Светлана Яковлевна сегодня на заседании Думы сказала, что председатель Думы должен получать зарплату меньше главы города, т.к. у них разный объём полномочий и разный уровень ответственности. А сейчас председатель Думы получает больше главы города. После принятых сегодня Думой решений ситуация изменится. Ещё раз хочу обратить внимание, что речь идёт о том, что глава города А.В. Климов после сегоднешнего решения Думы будет получать заработную плату такую же, какую получал прежний глава города В.П. Михалёв. Хотел ещё добавить, что каждую весну на сайте администрации города вывешиваются сведения о доходах главы города, его заместителей, начальников отделов и управлений администрации города. Таковы требования закона. Будет обязательно на сайте и декларация А.В. Климова.

    #2189487
    kerchin93
    Участник

    Иван Викторович, чтобы расставить все точки над i.В проекте решения было: увеличить поощрениеа) мэру с 6 до 8 окладовб) председателю думы с 6 до 8 окладовв) депутатам, работающим на постоянной основе с 6 до 8 окладов.Принятое решение:а) мэру увеличить с 6 до 8 окладовб) председателю думы оставить прежнеев) депутатам – ?

    #2189490
     VaIerik
    Участник

    Речь шла только о главе города и председателе Думы. И всё.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.