Глава Комсомольска-на-Амуре захотел повысить себе и председателю Городской Думы премии

Просмотр 4 сообщений - с 121 по 124 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189644
    шофер
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Он увеличивается на два оклада для того, чтобы зарплату нынешнего главы города поднять до зарплаты прежнего. А.В. Климов не будет получать заработную плату выше той, что получал В.П. Михалёв. Поэтому зарплата главы Комсомольска-на-Амуре не меняется. [/quote] Иван- а не кто не подумал что если Климова не снимут за его бездарность и он продержится на посту мэра несколько лет (в страшном сне такого не могу представить) то у него появится та “выслуга лет” которую ему очень не хватает и за которую он так переживает. тогда автоматически зарплата его увеличится и станет больше “михайлевской”. как гор. дума тогда поступит? что опять понизит с 8 до 6 окладов? думаю что нет. Иван а как думаете вы?

    #2189658
     VaIerik
    Участник

    А мне стало жалко депутата Иванова. У него такой усталый болезненный вид. Ну вот зачем он в третий раз пошел в Думу? У него и так есть хорошая авторитетная должность – председатель Совета предпринимателей или что-то в этом роде. Почему-то Зайцева не показали.А выступления депутата Панькова на Дебрях уже получило резонанс в масштабе региона. Тындинский депутат подняла проблемы своего города в Интернете.

    #2189696
     VaIerik
    Участник

    [quote name='romashka'] Почему-то Зайцева не показали. [/quote]отсутствовал на заседании. ровно как и Шумейко который выступал резко против повышения окладов Климову. Зайцев думаю как раз выступал бы наоборот 🙂

    #1804502
     VaIerik
    Участник

    Пока 2015г не наступил и рвут денюжки всеми возможными способами хотя премию даже в 6 окладов он ещё не заслужил и глядя по работе и не заслужит!

Просмотр 4 сообщений - с 121 по 124 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.