Збой в работе сервера (чат вылетает)

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898025
    ТИПОК
    Участник

    Недавно сидел в чате ночью, также там сидело еще 4 или 5, потом нас всех оттуда выкинуло. Не мог зайти в чат в течении нескольких минут. Кто-нибудь объясните, что это было?

    #1898040
    Valerik
    Участник

    На такой вопрос только один ответ возможен: “это было что-то”. 🙂 Но если Вы сможете слово “недавно” заменить на конкретную дату и время, а вместо фразы “нас всех оттуда выкинуло” пояснить как именно это произошло, куда именно выкинуло и что отображалось броузером, то ответ будет значительно более информативным.

    #1898086
    ТИПОК
    Участник

    Я точно не помню когда, но в чате просто перестали писаться сообщения, потом я вышел на главную, далее около 5 минут не мог зайти на чат. Только после это стало доступным. Я заметил, что все также ничего в с=чате не могли зделать!!!

    #1898178
    проказник
    Участник

    это еще полная ерунда… в прошлом году комсити частенько по целым дням не работал…

    #1910254
    МЕГАФОН??
    Участник

    вот 07.12.2005 в 21:35 всех выкинуло из чата по каким причинам подскажите?

    #1910305
    Valerik
    Участник

    Не подскажу. Но скорее всего проблемы у провайдера. В последнее время они регулярно стали возникать. Надеюсь такая ситуация продлится не долго.

    #1910363
    МЕГАФОН??
    Участник

    Можно вопрос? Ваш сервер комсити стоит у технодизайна? Если да, то всё понятно почемуто в последнее комсити и мой интернет глючит т. к. в ТД проблемы с интернетом (я сам подключён к ТД ADSL)

    #1912528
    KAKTYC
    Участник

    у меня тожэ была проблема с чатам – я захажу на сайт комсити, а тама сразу введён мой логин и пароль, ну лана – я адин за етим кампом сижу, патом пытаюся зайти в чат – тот прогружаеться на палавину и апять выходит на главную. так где-то неделю, а патом я вабще перестал захадить на камсити… можыт кто-нить объяснит, в чём проблема и как бароться с нейю…?[smile doubt]

    #1788466
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.