С улиц Комсомольска-на-Амуре продолжают вывозить снег

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189586
    morfei
    Участник

    [quote name='Bucha'] Иван Викторович а вот можно обязать владельцев магазинов которые я так понимаю сами чистят прилегающую территорию оставлять дорожку снега метр шириной для санок. Прошелся вчера по октябрю от аллеи до атланты идти невозможно То корявая тропинка то кусок асфальта возле магазина Пришлось санки вместе с ребенком на руках тащить [/quote]Слушайте, это уже перебор по моему, может специально для таких случаев на светофорах и пешеходных переходах такую же дорожку для санок оставлять? Имейте совесть уже. Купите санки с колесиками и делов. Нет денег на них,- на руках носите…. пожелание на мой взгляд просто абсурдное.

    #2189587
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Купите санки с колесиками и делов. Нет денег на них,- на руках носите…. пожелание на мой взгляд просто абсурдное. [/quote]Для нашего климата – вовсе не абсурдное. Давно я своих детей на санках возила, но помню, как меня бесили эти полоски идеально чистого асфальта вперемешку с совершенно нечищенными участками. Лучше чистить все подряд, оставляя метр с краю неочищенным.А Вы, живя в Подмосковье, наверное, уже забыли, как выглядят долгие дальневосточные зимы.

    #2189610
    Bucha
    Участник

    ну может мне тогда на КамАЗе ездить ??? тогда и дороги плохие по боку будут. Не вижу ничего особенного. Для колясок делают специальные съезды заезды без поребриков, поэтому можно оставить метр снега. А чтобы не было вопросов сами попробуйте покатать санки да хоть с колесиками хоть без когда 10 метров козьей тропы а потом 10 метров асфальта

    #2189885
    горожанка
    Участник

    На сайте администрации озвучено, сколько единиц техники сегодня, 17 декабря, борется с последствиями предыдущей и сегодняшней метели – оказывается, 83.. Кол- во людей, вышедших на уборку города сегодня – 300.. Кто- нибудь видел столько техники на дорогах Комсомольска сегодня?.. Я сегодня после обеда 5 часов “колесила” по центральному району, 2 единицы встретила днем на Мира… И все.. Дороги как были узкие, с наваленными сугробами с предыдущей метели (уже 15 дней прошло), так и есть. Где техника- то?? И где нормальные дороги??

    #1804512
     VaIerik
    Участник

    Улиц Пирогова, гамарника и вокзальной в нашем городе не существует? Люди ходят прямо по проезжей части как зомби, рискуя попасть под движущиеся там же автомобили. Работа по очистке тротуаров здесь практически не ведется абсолютно.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.