Комсомольск намерен наладить муниципальное сотрудничество с Евпаторией

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189769
    Felis
    Участник

    Не лучшее время они выбрали, что бы привлекать внимание Запада к Комсомольску. Комсомольск и так пронесло, что поставки комплектующих для Суперджета никто не запретил.

    #2189774
    тыры-пыры
    Участник

    Все правильно! Как раз самое время отдохнуть в Еватории)) Тут-то снег и холодно, вот и поехали наши градоначальники в теплое место.

    #2189779
    Sergeychuk
    Участник

    Ага, зарплату себе увеличили, теперь можно и отдохнуть=)

    #2189785
    unusual
    Участник

    В течение двух недель целая делегация будет заключать соглашение о сотрудничестве. Какая прелесть! А мы вот контракты заключаем дистанционно. Интересно сколько человек убыло на внеочередной отдых в теплые края?

    #2189788
     VaIerik
    Участник

    Мдааа… Я в шоке. Интересно, какой договор они заключат?Хотя нет, я бы замутил следующее. Они бы нам слали метёлки из лаврушки бесплатно,типа для уборки снега, а мы бы упаковывали их в пакетики и продавали их по региону.А в обратку мы бы им посылали веники из хвойных деревьев, типа улицы мести. Они их упакуют и будут в Европу продавать.А богатые европейцы будут настаивать на них ванны и купать свои дряблые и жирные тела.Бизнес, однако.

    #2189789
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] В течение двух недель целая делегация будет заключать соглашение о сотрудничестве. Какая прелесть! [/quote]Интересно, где Вы увидели про 2 недели. Там написано, что 2 дня. Хотя я согласна, что “самое время в морозы надо съездить в Евпаторию”. Зачем про снег читать , что его плохо чистят

    #2189792
    Suhov
    Участник

    Что только не придумают лишь бы не работать в городе и не заниматься повседневной рутиной. Климов походу не понимает что творит..

    #2189794
     VaIerik
    Участник

    по окончании визита – подробности и результаты в студию! Так хочется знать чем же так привлекателен для нас Крым? Чем может быть полезно для населения этот визит?

    #2189801
    urkan
    Участник

    Сколько выпили и съели на наши деньги мы не узнаем никогда! Но то что это хамство слов нет!

    #2189803
     VaIerik
    Участник

    А мне нравятся перспективы будущей дружбы с Евпаторией. Может, дети смогут отдохнуть там в будущем в оздоровительных лагерях. Когда рядом бегающих бешеных нацистов украинских пришибут всех, конечно.

    #2189804
    горожанка
    Участник

    Надеюсь, по возвращении делегации домой, Лаврентьев озвучит (он- то отбыл на юга или мерзнет с нами?) количество делегируемых в Крым от нашего города, что за соглашения о сотрудничестве были заключены и, собственно, на какие деньги путешествовали – Лаврентьев 10 дней назад плакался, что денег нет снег вывезти с города, а тут целая делегация.. Вообще не понимаю, мэру-то чего туда ехать было – только ЧС снял по поводу снегопада, денег в бюджете нет, техники нет, бонус в виде 8 окладов получил.. Польза бы от его присутствия там была..

    #2189805
    Крош
    Участник

    ну, а что? согласно источнику http://amurmedia.ru/news/politics/15.12.2014/408574/pochti-tret-milliona-rubley-v-mesyats-budet-poluchat-mer-komsomolska-na-amure.html с зарплатой в 327 тыс можно и на юга податься! хотя думаю и южные развлечения нашего мэра оплачиваем тоже мы, из нашего кармана. да….гос-ин Климов, чувствую горя-то мы ещё хапнем с Вами.

    #2189806
    VIP-Older
    Участник

    наверное привезут гостарбайтеров на наши заводы 🙂 про отдых в крыму забудьте-совдеповский сервис по гАстраномическим ценам 😀

    #2189807
    шофер
    Участник

    [quote name='Svetk@'] А мне нравятся перспективы будущей дружбы с Евпаторией. Может, дети смогут отдохнуть там в будущем в оздоровительных лагерях. . [/quote] а Вы не подумали что с учетом цены на авиаперелет путевки на этот отдых для детей по цене будут астрономические.? не всякий родитель это потянет.цены на такой же отдых в приморье будет на порядок ниже и по сему:[quote name='Сашка-кум'] . Климов походу не понимает что творит.. [/quote] полностью согласен с Александром- Климов или с ума сходит (если он у него есть) в чем я сомневаюсь)))) или от жира бесится. Верно кто то тут подметил- хлебнем мы с ним еще горя(( и еще- я не удивлюсь что с таким мэром как Климов во время новогодних праздников может появится новость что наш градоначальник не смотря на новогодние каникулы с верхушкой муниципалитета поехал например во французский Куршавель устанавливать и там “побратимские ” связи. а Что с нашего мэра и такое встанеться. так сказать трудится человек в поте лица)) а мы его не ценим)))

    #2189811
    morfei
    Участник

    Да не переживайте Вы так) О вас всех же заботятся) Некоторые из вас отдыхали за рубежом, кто по разу в год, кто по два.. с учетом курса рубля, многие скорее всего не смогут уже позволить себе эту роскошь. Или сведут к минимуму.. вот здесь и пригодится Евпатория- будете там отдыхать, может и скидку дадут. Да и поднимать Крым нужно. [b]Крым теперь наш [/b], так что задумайтесь о помощи Крыму, это в конце концов долг патриотов. В общем я думаю это правильно- деньги заработанные в одном конце страны, тратить в другом. А не на всякие заграничные поездки. Будьте патриотами, голосуйте своим рублем. Ведь все радовались когда Крым стал российским, теперь будьте добры помогать региону.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.