А вы на каком этаже живете?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898449
    Утешение
    Участник

    на шестом, только разве это жизнь? 😉

    #1898536
    _Laura_
    Участник

    Я живу на четвёртом, мне нравится.

    #1898556
    КазаДереза
    Участник

    А кто нибудь на последнем живет?

    #1898565
    NeS
    Участник

    в данный момент живу в пятиэтажке на четвертом этаже. оптимально я так считаю.скоро буду жить на третьем этаже. это еще оптимальней!! [smile =))]не хотела бы жить на первом-втором этаже и выже четвертого этажа.

    #1898568
    PaZetic
    Участник

    6 этаж

    #1898581
    Тимоха
    Участник

    Раньше на втором, сейчас на пятом (из 9).А вот один мой бывший одноклассник жил в новом доме на 10 этаже. А лифт сдали года через два.

    #1898582
    Helga
    Участник

    До 10 лет жила жила на 1 этаже. Ужасно, все заглядывают в окна, а если наглухо закрыть шторы, то полное ощущение, что этаж не первый, а подвальный.Потом несколько лет жила на 4 этаже в 9-этажке, лифтом почти никогда не пользовалась. Эта привычка осталась на всю жизнь, т.к.вопли застрявших в лифте повлияли на неокрепшую детскую психику.Сейчас живу на 3 этаже. Согласна с NeS, что 3-4 этаж оптимальны.

    #1898593
    Manya
    Участник

    Пятый…второй…четвертый…первый…Щас временно на шестом… Везде есть свои плюсы и минусы. А вот лифтов боюсь страшно, хотя и не пренебрегаю ими. 🙂

    #1898603
    mx-sunny
    Участник

    А я живу на первом… немного удручает. Потому как по лестничной площадке первого этажа проходят все жители данного подъезда. Но вот 40 ка литровый бак на него затаскивать, одно удовольствие. Да и коляску спускать/поднимать то же. В окна ни кто не заглядывает, а вечером занавесочки спасают. Вода всегда. Вначали мущали решетки на окнах, но это дело привычки. Что еще.
    Вывод. Человеческое существо может жить где угодно. Важно чтоб, то место где он жил, было его собственным! Это вот действительно имеет наибольшее значение.А дальше… полет фантазии не ограничен!

    #1898610
    КазаДереза
    Участник

    Не люблю дома с низкими потолками, это кошмар какой то если квартира однокомнатная и потолок низкий. Такое ощущение что ты в клетке сидишь. Тут уж никакой этаж не спасет.

    #1898631
     VaIerik
    Участник

    [quote name='$ШУХЕР$'] Да я живу на первом этаже незнаю как другим а лично мне нравится высоко подыматся ненадо, и в окно вид хороший,дом стаит на пригорке. [/quote]Согласна. Живу на первом этаже. Мне нравиться никаких проблем с лифтом. Единственное что не нравиться это вид из окна. Бывает выглядываешь из окна а перед твоим окном сидит собака и справляет свои надобности.

    #1898660
    МАНЯ
    Участник

    Я живу на 9-ом. Год назад нам лифт полностью меняли…вот это была проблема.. а ещё может крыша протечь тоже ни чего приятного я вам скажу…

    #1899344
    Oya
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] для Oya, кстати, я всегда полагал что вода поднимается по прямой трубе вверх, а потом только спускается по всем квартирам, так что напор воды на верхних этажах даже сильнее. Или может раньше по такой системе дома строили, потому как помню из детства что у друга на 10ом этаже из крана текла хоть немного горячая вода, а у меня на втором еле-еле струйка холодной из того же крана (это во времена когда летом мэрия экономила на теплоэнергии). [/quote]Так отопление пускают по трубам, но у нас и отопление переделано, т.е. сначала нашу квартиру обогревает, а потом наверх идёт.

    #1901188
    Archangel_
    Участник

    Ух 😎 На каком только не жил 🙂 И на 6 потом меня закинуло на 12 и это не самые приятные воспоминания[smile :-/].Вода только ночью нормально идет,а про наши лифты это вобще роман написать можно 😎 Вроде слышно что работает , выходиш и вдруг оказывается что лифт то стоит,но спускатся не сложно.А вот восхождение это что то с чем то,особено когда руки заняты сумками….[smile :-)))]Но сейчас живу на 3 этаже и всё устраивает[smile :P]

    #1901234
    APER
    Участник

    Я живу на оптимальном 4 этаже, в пятиэтажке.Вполне все устраивает!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.