Злоумышленники похитили из клуба ящик пожертвований для Дома малютки

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2190838
    Ever4
    Участник

    [quote name='InBox101'] Да не смешите, судя по видео эти дети еще не получили паспорта даже, а значит никакой уголовной отвественности не подлежат. С какого то там возраста есть только частичная ответственность за тяжкие, к которым эта кража ну явно не относится. Так что никакой УК и УПК к ним применить при всем желании не могут увы, да и надо ли? [/quote]Почему-то упускается аспект воспитания гражданина и человека. В данном случае очевидно, что семья с этим не справилась и значит роль воспитателя по факту преступления должно взять общество. Это его обязанность. Поэтому лично для меня нет вопроса в том, должны ли они понести наказание. Но оно не должно нести в себе лишение свободы и должно нести функцию воспитания. Сами вопросы о правомерности присуждения наказания и дебаты по этому поводу имхо говорят о том, что наше общество не имеет аппарата наказания иного, кроме карательного. А также что отсутствует понимание в необходимости другого подхода к наказанию.

    #2190985
    Bass
    Участник

    вы какие-то странно наивные людишки….я вот ни на грамм не верю что эти деньги уходят по назначению….достоверно знаю факт:в магазине стоял такой ящичек с выдернутой из Инета жалостливой фоткой ребенка,и был сочинен слезоточивый текст,бьющий по чувствам покупателей….А работники магазина в конце месяца,дико хохоча после закрытия смены,с довольными рожами устраивали сабантуйчик на собранные средства и искали в сети фотку, трогательней предыдущей….Поэтому здесь я думаю случай называется так: “вор у вора украл”

    #2190989
    Ясный
    Участник

    [quote name='Bass'] достоверно знаю факт:в магазине стоял такой ящичек с выдернутой из Инета жалостливой фоткой ребенка, [/quote]Я вас убедительно прошу привести пруф. Ибо ваше заявление[quote name='Bass'] работники магазина в конце месяца,дико хохоча после закрытия смены [/quote]настолько цинично, что в разы переплёвывает этих малолетних вороваек.Итак: название организации, и (по возможности) ФИО дико хохотающей смены. Жду с нетерпением. Заявление в прокуратуру почти готово. Не хватает лишь Вашего свидетельства, очевидец вы наш.

    #2190992
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bass'] А работники магазина в конце месяца,дико хохоча после закрытия смены,с довольными рожами устраивали сабантуйчик на собранные средства и искали в сети фотку, трогательней предыдущей…. [/quote]Да озвучьте название и адрес магазина в котором процветает такая “коммерция”…ибо наживаться на горе и боли людей самая последняя низость… как мне кажется данный случай можно рассматривать как мошенничество и однозначно надо писать заявление в прокуратуру[quote name='Bass'] вы какие-то странно наивные людишки…. [/quote]А вам Bass от наивных людишек хотелось бы сказать…будьте добрее ибо ваш цинизм вас же и погубит))))

    #2191119
     VaIerik
    Участник

    Для всех кто сомневается и считает, что коробка для пожертвований это фэйк перейти по ссылкам и заткнуться или успокоиться (по желанию)https://vk.com/album-4445494_175687355https://vk.com/nightclubqueen?w=wall-4445494_11253http://instagram.com/p/xl2LiRO54u/если сомнения остались то вам уже не поможешь! Для остальных спасибо за помощь и поддержку)Спасибо за внимание.

    #1804624
     VaIerik
    Участник

    Вот ведь уроды… Просто уроды…

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.