МТС или Билайн?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898618
    Leon
    Участник

    В большинстве своем люди не понимают, что МТС удобнее, а разговаривать с Билайн недешево, так, как другая сеть. В действительности, внутресетевые звонки на МТС стоят не так уж и дорого. И не приходится выслушивать “Извините, но в данном направлении все каналы заняты. Попробуйте позднее”. Основное преймущество МТС-это то что нет межгорода. И очень дешево разговаривать, скажем, с Москвой. Поэтому ай да все на МТС!!!

    #1898630
    Тимоха
    Участник

    Это реклама? Вообще по моему скромному мнению, лучше быть на том операторе, на котором большинство родных/знакомых. Поэтому я на пчелайне. Да и тариф меня устраивает (Супер 😉 .

    #1898636
    Haze
    Участник

    [quote name='Тимоха'] Это реклама? Вообще по моему скромному мнению, лучше быть на том операторе, на котором большинство родных/знакомых. Поэтому я на пчелайне. Да и тариф меня устраивает (Супер 😉 . [/quote]
    Вот у меня тоже Супер, например, а как быть тем у кого новые тарифы, это просто грабеж. МТС конечно хорошо, но ИМХО Мегафон в данный монет лучше 🙂

    #1898653
    Leon
    Участник

    Суть в том, что пока всем, кто пользуется тарифами “Супер” или “Супер SMS” удобно разговаривать как внутри сети так и снаружи её, но по информации из офиса “Билайн” находящегося на дворцовом 6, в ближайшем будущем все абоненты со старыми тарифами и сим картами будут “насильно” переведены на новые тарифы “полосатого Билайна”, которые не очень-то удобны, и выгодны. На вопрос о рекламе отвечаю отрицательно, я сам в последнее время столкнулся спроблемой оттока друзей, абонентов МТС, на сеть Билайн, что крайне неудобно, так как звонки абонентам других сетей на МТСе приравниваются к звонкам на городские телефоны, и стоят не дешево.

    #1898664
    Ket4up
    Участник

    А по моему мнению, лучше всего китайские сотовые операторы! Поясняю -> Ехал я как-то в приморье по трассе (было это этим летом) и тут вдруг мне приспичило отправить sms. И тут я обнаружил что ни Билайн, ни Мегафон, ни МТС не ловят, зато ловил какой-то китайский GSM да так, что мой телефон все пять делений показывал!

    #1898695
    ТИПОК
    Участник

    Из предложенных выше операторов я лично выбираю МТС и вам советую. Билайн проводит активную политику для набора новых клиентов, но их станциине позволяют обслуживать всех абонентов, чего не наблюдается в МТС. Пускай нет GPRS, MMS, но зато есть качественная надежная связь.

    #1898877
    Haze
    Участник

    [quote name='Leon'] Суть в том, что пока всем, кто пользуется тарифами “Супер” или “Супер SMS” удобно разговаривать как внутри сети так и снаружи её, но по информации из офиса “Билайн” находящегося на дворцовом 6, в ближайшем будущем все абоненты со старыми тарифами и сим картами будут “насильно” переведены на новые тарифы “полосатого Билайна”, которые не очень-то удобны, и выгодны. На вопрос о рекламе отвечаю отрицательно, я сам в последнее время столкнулся спроблемой оттока друзей, абонентов МТС, на сеть Билайн, что крайне неудобно, так как звонки абонентам других сетей на МТСе приравниваются к звонкам на городские телефоны, и стоят не дешево. [/quote]
    А вот по моим сведениям никто их не тключит за период действия этих тарифов, подключилось более 3000 человек. Ну и как тебе вариан что Пчелайн потеряет сразу более 3000 абонентов, не разоряться?

    #1898904
    sak
    Участник

    А я сижу и на билайне и на МТСе! МТС ловится на пивани, где я частенько бываю, а билайн там отдыхает и появляется очень редко! во сновном Билайн использую из-за Инета, что меня в полне устраивает, а так же когда кончаются средства на МТСе!

    #1898940
    S Anna
    Участник

    А я вот за мегафон. Нормальное отношение к клиентам. Гибкие тарифы. И главное нормальный (пусть и платный) интернет. Что для меня особенно важно.

    #1788489
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.