Администрация отчиталась об отсутствии скачков цен на продукты питания в январе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191380
    verosad
    Участник

    как и думали… прокуратура у нас спит и не видит, как растут цены.

    #2191381
    VIP-Older
    Участник

    я бы назвал это-работу работают 🙂 получается,что самый дорогой город в стране по продуктам-это хабаровск,а комсомольск – самый дешевый 😀 и действительно огурцы не 200р,а всего лишь 170 сейчас,налицо-падение цен 🙂

    #2191382
    лось
    Участник

    Вы взгляните на каменные “прости, господи” лица прокурорских работников. С такими лицами только на вышке с винтовкой стоять. А мы еще удивляемся, что к нам туристы не едут.

    #2191385
    sity-man
    Участник

    Театр абсурда…. Цирк, если хотите…Цены на все ползут вверх, а у кучки чиновников как всегда все хорошо!

    #2191387
    verosad
    Участник

    скоро все будет, как на КнААЗе… и бастовать так же будем.

    #2191388
     VaIerik
    Участник

    Сегодня по новостному российскому каналу на всю страну делают заявление, что сахар подорожал на 10 рублей, а то что у нас он подорожал за декабрь на 40 рублей, об этом ничего сказано не было. Причём полгода назад что у нас, что в Москве сахар был по одной цене. Интересно, что статистику рассматривают только за январь, а основное подорожание, ударное, произошло в декабре, тогда никто не соизволил пройтись с проверками. А сейчас они мониторят цены в связи с общероссийским подъёмом цен. Смех да и только…Вообщем, из всей прокурорской и административной проверки можно сделать вывод, а у нас всё нормально. Они ещё удивляются, что люди уезжают из города, цены растут, а всем пытаются внушить, что так и должно быть.

    #2191389
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] молочную продукцию — от 2 до 5% в зависимости от жирности [/quote] До нового года я покупала сырки творожные с изюмом производства местного молокозавода по 27р, а сейчас по 38р. Разница 11р. Не знала, что это 2%, наверное плохо в школе училась.

    #2191392
     VaIerik
    Участник

    А что вы хотели,что-бы вам сказал начальник отдела по торговле,этот товарищ Пуленко,сам с КнААПО,работал в 21 цехе,сын лётчика испытателя Александра Пуленко,который является другом-родственником Шпорта,а теперь вопрос на засыпку…как этот отпрыск оказался в кресле начальника отдела по торговле и общепита,имеет ли он соответствующее образование и опыт работы?и сколько таких как Пуленко сидит в этой администрации и трудиться в поте лица на благо города!

    #2191398
    Vanshulin
    Участник

    Я сегодня сыр Российский покупал. От цены в 380 рублей за кило немного выпал в осадок. Это ведь самый дешевый сыр.

    #2191400
    Лера
    Участник

    Было бы хорошо, если бы господин Пуленко сказал , в каком магазине он покупает свинину и говядину по таким ценам.

    #2191402
    Analyst
    Участник

    Похоже Комсомольск и в самом деле самый дешевый город в стране. В Петербурге сыр “Российский” от 150 рублей за 200 г упаковку, появились в продаже сыры с плесенью краснодарского производства – 650 р за 250 г и это дороже, чем в соседней Финляндии. А вообще вот дельный [link url='http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1479048-echo/'] совет [/link] 🙂 от депутата ЕР, правда не из Комсомольска, а из Екатеринбурга.

    #2191409
    Malah
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] Я сегодня сыр Российский покупал. От цены в 380 рублей за кило немного выпал в осадок. Это ведь самый дешевый сыр. [/quote]В Атланте он 480 стоит… Ровно как и Голландский от Киприно, удивился.

    #2191412
    Kms2014_15
    Участник

    Я была в магазине “Унимарт” когда туда пришли работники прокуратуры, администрации .Видела как проводят проверку – не просто зашли в магазин для “галочки”, проверили ценники, им носили какие то бумаги (думаю накладные на товар), и еще услышала что проверяют как соблюдают постановление правительства № 530 о ценах на продукты, пришла домой – изучила.. Советую всем почитать, причем здесь администрация и прокуратура?…… Ходите в те магазины, где дешевле…

    #2191413
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kms2014_15'] Ходите в те магазины, где дешевле… [/quote]Это очевидно, что все стараются покупать там, где цены ниже. Вы бы ещё пенсионерам посоветовали ходить или ездить туда, где дешевле

    #2191415
    Malah
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] Я сегодня сыр Российский покупал. От цены в 380 рублей за кило немного выпал в осадок. Это ведь самый дешевый сыр. [/quote]В одном известном магазине на Октябре он 480 стоит… Ровно как и Голландский от Киприно, удивительно?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.