С мая этого года рейсы Комсомольск — Москва будут выполнять две авиакомпании: “Вим-Авиа” и “Трансаэро”

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191478
     VaIerik
    Участник

    Летал в ноябре Вим-Авиа, туда-обратно чуть больше 22т.р. Только в их Боингах очень скучно. Мне друзья рассказывали если лететь из Хабаровска с Трансаэро, то в их Боингах во впереди стоящих креслах встроенны мониторы, можно музыку послушать, кино посмотреть. У Вим-Авиа ничего этого нет.

    #2191480
    GOLDI
    Участник

    За то не надо себя развлекать по дороге до Хабаровска.Эх,скорее бы до Владивостока появились рейсы.

    #2191485
     VaIerik
    Участник

    Я летел первый раз на самолете. 8 часов сидя и поговорить не с кем, тяжеловато.

    #2191491
     VaIerik
    Участник

    Ну хоть что то начинает двигаться. Еще бы дорогу на Хабаровск привести в норму.

    #2191500
     VaIerik
    Участник

    Надо рейсы организовывать на ДВ маршрутах. Очень будет востребовано. Самолётов только нет. Нужны самолёты.

    #2191516
    Susikoff
    Участник

    Ну что, хорошая новость! Жизнь налаживается!

    #1804671
     VaIerik
    Участник

    Летал в ноябре Вим-Авиа, туда-обратно чуть больше 22т.р. Только в их Боингах очень скучно. Мне друзья рассказывали если лететь из Хабаровска с Трансаэро, то в их Боингах во впереди стоящих креслах встроенны мониторы, можно музыку послушать, кино посмотреть. У Вим-Авиа ничего этого нет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.