Кто слышал про случай в “Спейсе”?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1898794
    reklamist
    Участник

    В минувшую субботу в “Спейсе” говорят что-то произошло, облава, менты… Продержали людей в закрытом и душном помещениии 3 часа… Кто знает, что произошло? Может это только слухи?

    #1898809
    lomik666
    Участник

    мне рассказывали но сам не вкурсях!

    #1898810
    reklamist
    Участник

    [quote name='lomik666'] мне рассказывали но сам не вкурсях! [/quote]А что рассказывали?

    #1898820
     VaIerik
    Участник

    парня убили ножом, пробили легкое, умер от потери крови, вот и суета.хотел пацан присесть, а к нему подошли и типа здесь места заняты. вроде как он успел кому-то стулом заехать, но таких точностей я не знаю.короче был человек – нет человекаобычная каждодневная ситуация. чувствуете как беспредел растёт? скоро на улицу без автомата не выйти будет

    #1898826
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='Rec'] короче был человек – нет человекаобычная каждодневная ситуация. [/quote]
    Ничего себе обычная… ни чего себе каждодневнаяЭто Вы серьезно?
    Это в Нашем городе каждый день убивают? Так получается. И еще так… обычненько…
    Мда…

    #1898828
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] [quote name='Rec'] короче был человек – нет человекаобычная каждодневная ситуация. [/quote]
    Ничего себе обычная… ни чего себе каждодневнаяЭто Вы серьезно?
    Это в Нашем городе каждый день убивают? Так получается. И еще так… обычненько…
    Мда… [/quote]
    а ты не слышал, как на интере девченку изнасиловали, а потом воткнули ей нож в грудь, попав в сердце и оставили умирать на травке, она постонала – никто нафиг даже скорую не вызвал, даже камень теперь стоит с цветами.
    а на следующий день девченку нашли на 66-ом. тоже изнасилованная, вроде живая осталась, только изверги ей в то место так что-то засунули, что потребовалось медицинское вмешательство.
    нормальный городок у нас да?!
    закрыли авторитетов, теперь никому ничего не надо //смотрите тему “наши авторитеты наши или Москва тянет руки”//

    #1898834
    mx-sunny
    Участник

    to Rec
    все это преступления… и ни чего обычного здесь точно нет! А то, что это каждодневно для меня просто шок!
    Каждая жизнь имеет ценность! И каждая ситуация должна рассматриваться отдельно!
    А вообще это дело не авторитетов, и еже с ними… это дело правоохранительных органов, работа которых, конечно, оставляет желать лутшего… будем надеятся справедливость восторжествует. Дай, как говорится, Бог!

    #1898842
    grina
    Участник

    mx-sunny,Rec пожалуйста не откланяйтесь от темы

    #1898858
    GuessMeNow
    Участник

    Я слышала про этот случай…и про изнасилования в том числе…8( и при чём одеу из этих девчёнок я знала…всё ужасно..А чувак в Спейсе,как я понимаю..нарвался..если ещё и стулом драться полез,то прежде наверно и нахамил!!хотя я не понимаю..как можно пронсти нож,если с меня чуть ли не трусы там на входе снимали!!Мне знакомый(очевидец) грил..что когда того человека в Спейсе резали…даже музыку не сразу выключили..всем просто пофих..8((

    #1898860
    GuessMeNow
    Участник

    Кстати..девушка на 66ом тоже в живых не осталась…8(

    #1899014
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] to Rec
    все это преступления… и ни чего обычного здесь точно нет! А то, что это каждодневно для меня просто шок!
    Каждая жизнь имеет ценность! И каждая ситуация должна рассматриваться отдельно!
    А вообще это дело не авторитетов, и еже с ними… это дело правоохранительных органов, работа которых, конечно, оставляет желать лутшего… будем надеятся справедливость восторжествует. Дай, как говорится, Бог! [/quote]
    для кого как.для тебя смерть – шок, для таких как я – обыденность. может быть я прошел слишком сложный путь, чтобы чему-либо удивляться.эта наша криминогенная обстановка в городе /да что там в городе!!!/если ты думаешь, что тебя, твою семью, твоих детей спасет правоохранительный аппарат, то это наивное мнение, и ты видимо не осознаешь всей серьезности и опасности положения в городе. котором живешь.раскрой глаза.что такое сила авторитетов? я тебе объясню – это когда одного маньяка ловил весь городод!!!а сейчас кто и кого ловит?правоохранительные органы??? у которых нехватает машин или топлива? и которых можно подкупить?
    давай не будем смешить мои седины на висках

    #1899092
    RogDay
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] будем надеятся справедливость восторжествует. Дай, как говорится, Бог! [/quote]Так и помрем однажды – с надеждой что уродцев накажут…

    #1899122
    matador
    Участник

    давеча в арлекине похожий случайпарнишка устал и уснул, охранники его отрихтовали, обобрали и выкинули.
    или фигня в молодежкедевки тормазнули тачку на подлете к деревне, их поюзали и когда везли (типа домой) тачка вылетела с трассы.
    деградация общества очевидна.

    #1899170
    GuessMeNow
    Участник

    Так что со спейсом то? поймали тех,кто это сделал?

    #1899185
    Levis
    Участник

    Насчет Спейса, вроде все это больше слухи, чем правда. Из почти официальных источников говорят, что просто два парня повздорили, один ему зарядил бутулкой и все такое. Парень пострадал конечно, лежит в больнице.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.