“Антимонопольщики” приостановили конкурс на перевозку пассажиров по маршрутам Комсомольск — Хабаровск и по другим направлениям

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2191886
    Хипстер
    Участник

    раз нету бизнес класса, так купите. Я в Хабаровск только на бизнес-классе, лучше переплачу дороже, но удобнее проеду все это время. Если тот же Ефимов позволить это может, пусть и гоняют бизнес-класс. Не будет БК, я лучше уеду на поезде, чем на деревянном экономе.

    #2191887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Хипстер'] раз нету бизнес класса, так купите. Я в Хабаровск только на бизнес-классе, лучше переплачу дороже, но удобнее проеду все это время. Если тот же Ефимов позволить это может, пусть и гоняют бизнес-класс. Не будет БК, я лучше уеду на поезде, чем на деревянном экономе. [/quote]Пришел к такому же выводу. Особенно, ели учесть что эта поездка часто предшествует многочасовому сидению в самолете…

    #2191888
    bortsov
    Участник

    Господа Вы живете в капиталистическом мире, где “свободная конкуренция” основа. Для справки Ленский возит пассажиров по не выгодным маршрутам и ему за это уважение…. Рубить капусту с маршрута на Хабаровск? и допускать аварии увы?! А если еще проанализировать фамилии руководителей данных авто компаний, то вопросы сами исчезнут… И наконец объединять все в 20 лотов и исключить не нужное – это прямая коррупция… Надеюсь ответственные за это будут названы и привлечены к ответственности. Кризис капитализма господа!

    #2191896
    Citizen
    Участник

    [quote name='bortsov'] Кризис капитализма [/quote]странно было бы услышать от правостороннего приверженца «измов» более конструктивную оценку нормальной новости о нормальной правовой процедуре проверки сомнительных хозяйственно-финансовых событий.Разные отзывы о Ленском слышать доводилось, но в данном случае – поддерживаю его действия, так ведь и должно поступать в правовом государстве. Подождём теперь выводов и решения комиссии.

    #2191898
    Susikoff
    Участник

    А есть ссылка на условия проведения конкурса? Текст положения?

    #2191899
     VaIerik
    Участник

    Странно. Как-будто перевозку инвалидов и пенсионеров к месту проведения мероприятий по социальным нуждам обеспечить хотят. По-другому не понимаю. Ну проверил транспорт на соответствие правилам перевозки, ну подписал с перевозчиком договор на обязательность соблюдения расписания движения, ну посмотрел численность работников и их социальную защищенность в виде зарплат и соц отчислений, ну и что еще надо? Пусть хоть каждые 5 минут по этой трассе гоняют, как маршрутки. Потребитель сам выберет. Конкуренция, как ни как. А все эти конкурсы, да еще с ограничениями – долой. Ака анохронизм. Да и устраивающих такие конкурсы – долой. Еще раз: это не госзакупки!

    #2191936
    kitty
    Участник

    Да тут и так всё ясно, что конкурентов вытесняют даже с конкурсов. Комсомольские коммерсы вообще обнаглели мало того что выпускают в рейс автобусы технически неисправные, еще и монополистами хотят быть. [smile :(((]

    #2191961
    Паньков
    Участник

    [link url='http://gov.khabkrai.ru/authorities/ministry/340&option=Dokumenty'] по этой ссылке [/link] находится документация о назначенном конкурсе.

    #2192239
    попутчица
    Участник

    А что дорога на Ванино-Советская гавань официально открыта,чтоб конкурс устраивать.

    #1804700
     VaIerik
    Участник

    раз нету бизнес класса, так купите. Я в Хабаровск только на бизнес-классе, лучше переплачу дороже, но удобнее проеду все это время. Если тот же Ефимов позволить это может, пусть и гоняют бизнес-класс. Не будет БК, я лучше уеду на поезде, чем на деревянном экономе.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.