Бомж, подозреваемый в убийстве, сбежал из отдела полиции

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192238
     VaIerik
    Участник

    Ольга, исправьте победы на побеге, а то выглядит, как победа бомжа над полицией.Это, конечно, очень показательный случай…обвиняемого в тяжком телесном отпустили одного в туалет..чьи-то головы полетят… а предполагаемый убийца бегает по улицам где-то

    #2192240
    Еленк@
    Участник

    В отделах полиции посетителей на входе и так уже фактически обыскивают, а сейчас из-за чьей-то халатности еще хуже будет. Полиция нас защищает или боится? Если боится, то как сможет нас защитить?

    #2192243
    regger
    Участник

    Он подозревается в убийстве матери и 2) состоит на учете в психдиспансере. Мужик здоровый, крепкийhttp://www.kp.ru/online/news/1973526/Примерно через полчаса будет его фото http://hab.kp.ru/online/news/1973639/Фото беглеца

    #2192244
    Bass
    Участник

    хахахахахахахахахахаха……переименовали этих…самых…в полицию! Теперь мне не страшно совершать преступления,ведь даже подозреваемые в убийстве легко уходят из здания ОП.Какой позор!!!Всю дежурную смену гнать поганой метлой!!! Пинком из органов!!! Вам только пьяниц-одиночек ловить.Кстати,вспомнил…пару-тройку лет назад нас с корешем привезли в тот самый ОП-4 и пока кореш буянил около окна дежурного, я под шумок вышел покурить на улицу.Постоял,покурил,думал вот-вот хватятся меня.10 минут стоял,боролся с совестью,мол кореша бросать нехорошо.И всё-таки дал тягу вдоль здания,во дворы и-и-и-и….фью-ють.История правдивая,клянусь.Ни на что наши менты не годятся,только на шее у народа сидеть и жрать из госбюджета.

    #2192250
    Ronin
    Участник

    Дисциплине и исполнительности их научат на войне,скоро…

    #2192301
    tekkno
    Участник

    В любой непонятной ситуации – выходи через чёрный вход.

    #2192306
     VaIerik
    Участник

    молодец бомж, а может он и не убивал ни кого.

    #2192325
    vladkom
    Участник

    Что молодец-то???? Он мать свою убил паскуда эта…. А вы оправдываете его действия! Люди!!!! Вы хуже животных!

    #2192326
    Еленк@
    Участник

    в новости говорится про мужчину 1959 года рождения, а не про женщину, какая мать? или это второе убийство? и никто здесь не радуется, а наоборот, недоумеваем, чем полицейские думали, когда подозреваемого в убийстве отпустили по отделу гулять? мне по работе приходится иногда документы привозить в ОП, на входе свой паспорт предъявляю, говорю из какой организации в какой кабинет иду, так нет, все равно и сумку дамскую обшарят и карманы проверят, а здесь надо же – подозреваемый гуляет по отделу где хочет. только у нас такое может быть…

    #2192338
    vladkom
    Участник

    Он убил свою мать, а не мужчину! Сотрудники ГИБДД останавливают всех по ориентировке, от них и узнал

    #2192349
    ВиленочкА
    Участник

    да, убил свою мать и он не бомж…ищут очень серьезно и тщательно…Девушки, будьте осторожны, берегите себя…никто не знает что ожидать

    #2192371
    groman2777
    Участник

    ” Весь личный состав на поиски”.. Тут пол города шумит про педофила( четыре случая за три дня – правда инфа не проверенная). А не проверенная потому что полисьенеры ни кого не оповещают, не просят о помощи( видимо опасаются суда линча). Обратитесь к таксистам т.к. они чаще всего мотаются по дворам. Я регулярно хожу по близлежащим дворам, когда не на работе, встречая ребёнка со школы.

    #2192376
    ВиленочкА
    Участник

    Хорошо когда участковый друг…все узнаешь раньше…Просто сейчас надо быть очень осторожными, желательно вообще с наступлением темноты не выходить от греха подальше…насколько мне известно про педофила… то второй случай, а не четвертый…А не говорят потому что шумиха будет, зачем панику создавать когда у нас паникеров много?

    #2192378
    Betsity
    Участник

    А Вы не считаете ВиленочкА,что отсутствие информации и создает,панику, люди начинают додумывать, кто-то кому-то сто то сказал, тот не правильно понял, передал другому…и Все город в шоке в ОК истерия.Да и вообще вроде как”Предупрежден,значит вооружен”))))

    #2192379
    groman2777
    Участник

    Дело не в панике, а в помощи. К полиции отношусь крайне неготивно – ни на что не способны( есть несогласные – пишите в личку). Готов с ними сотрудничать ( как раньше было ДНД) только по тому, что переживают за малька, в те моменты когда нет возможности его встретить – проводить в школу. Два- три отца на квартал, может и не поймают , то хоть отпугнут урода.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.