В Комсомольске-на-Амуре наблюдается рост заболеваемости сальмонеллёзом

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192470
    AHAKOHDA
    Участник

    Состояние у людей на столько тяжелое, что ответить не могут где и какого производства яйца покупают и не ели ли в общепите? В цифрах сколько заболевших людей?

    #2192473
    Fly#
    Хранитель

    AHAKOHDA
    Состояние у людей на столько тяжелое, что ответить не могут где и какого производства яйца покупают и не ели ли в общепите?

    Далеко не все люди выбирают яйца прицельно, смотрят производство. Я вот в большинстве случаев приношу домой упаковку, перегружаю в холодильник и выкидываю, редко когда производителя смотрю. Плюс, в холодильнике могут “пересечься” яйца с разных закупок. Как определить, какое именно спровоцировало отравление?По числу заболевших уточним чуть позже.

    #2192476
    Busya
    Участник

    Я, например, не смотрю, чьего производства яйца покупаю. И никогда не едим сырые яйца – боимся.

    #2281569
    Sword
    Участник

    В течении какого периода после “острой” фазы можно сдать анализ на сальмонеллы?

    #2281570
    Советник
    Участник

    [quote name='Fly#'] Далеко не все люди выбирают яйца прицельно, смотрят производство. Я вот в большинстве случаев приношу домой упаковку, перегружаю в холодильник и выкидываю, редко когда производителя смотрю. Плюс, в холодильнике могут “пересечься” яйца с разных закупок. Как определить, какое именно спровоцировало отравление? [/quote] Ну пересекаются не у всех. Сказать магазин и примерно дату закупки яиц – не проблема. Магазины вряд ли тоже работают сразу с 10 и более поставщиками данной продукции. Т.е. по нескольким магазинам в которых закупались круг подозреваемых ограничить можно очень быстро. И всем им заморозить поставки до выяснения.

    #2281587
    Пароход
    Участник

    Сразу назрел вопрос, а как на комсомольской фабрике с “сальмонеллой”?

    #1804747
     VaIerik
    Участник

    Состояние у людей на столько тяжелое, что ответить не могут где и какого производства яйца покупают и не ели ли в общепите? В цифрах сколько заболевших людей?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.