Предложения по работе чата

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899151
    Антоша
    Участник

    Проблема образовалась такая, порой модераторов нет в чате, а люди которые нарушают правила есть, ну они конечно етсть всегда но бывает попадаеться особый случай, когда заходит “Эннный” человек и начинает поносить всех почем зря, и зачем же такое терпеть! поэтому хотелось бы чтобы кнопочка “замечание” перекочевала помимо форума еще и в чат!

    #1899152
    morfei
    Участник

    Целиком и полностью поддерживаю…,-дело говорит. Я тоже за то, чтоб была в чате кнопка “замечание”.

    #1899172
    Valerik
    Участник

    Скоро будет замечательная кнопочка с совершенно убийственной функцией. И она сделает любые попытки “гадить” в чате совершенно бессмысленными. 🙂

    #1899200
    ёклмн
    Участник

    А если, кто-нибудь будет почем зря тыкать на кнопку, делая замечания направо и налево??? Мне кажется, тут надо как-то…. предохраниться [smile ;)]

    #1899224
    Антоша
    Участник

    [quote name='Valerik'] Скоро будет замечательная кнопочка с совершенно убийственной функцией. И она сделает любые попытки “гадить” в чате совершенно бессмысленными. 🙂 [/quote]Эта кнопака буделт доступнапомимо модераторов и темо кто находиться в !!20!! рейтинга? и скороли она появиться?

    #1899256
    Valerik
    Участник

    [quote name='Антоша'] Эта кнопака буделт доступнапомимо модераторов и темо кто находиться в !!20!! рейтинга? и скороли она появиться? [/quote]В том то и дело, что эта кнопочка будет доступна для всех. Вот только функция её будет несколько необычна. 🙂 Когда сделаем — сами увидите.

    #1899429
    Антоша
    Участник

    ДА теперь все понятно, жаль только что нет точных временных отрзков(я про образование этой кнопки в чате)! И как же она может быть доступна всем, жчтоже полчучаеться: только зарегестрировался и начел всем замечания лепить,так чтоли 🙂 я же просил просто перенести кнопку замечание в чат, например разместить ее рядом с приватом! а правила её испльзования остаить такими же как и в форуме!

    #1899770
    IgorOK
    Участник

    Будем с нетерпением ждать данной кнопочки, а то энные люди периодически достают, несен\ием ахинеи!!

    #1900074
    Tamerlan
    Участник

    Вот ща спать не смогу… заинтриговали своей таинственной кнопочкой… А, пока данная, без спору, замечательная кнопочка, не появилась предлагаю модераторам аську почаще включать… если кто загадит чат будем дружно кричать в асю: “Мамааааааааа! Меня обижааааают!”…

    #1900983
    Oya
    Участник

    Кнопочка называется Игнор 🙂 …Прикольно, только я вот ни разу ей ещё не пользовалась.

    #1901956
     VaIerik
    Участник

    Пользоваться новой функцией тоже не приходилось еще. Нет “достойных” 🙂

    #1902380
    mootal
    Участник

    у меня тоже предложение: зарубить этот чат и поставить портал для IRC. меньше нагрузка на сервак, больше аудитория.

    #1902392
    Я_такой
    Участник

    Тема называется “предложения по работе чата”. так вот, к меня другое предложение: довольно криво и неудобно сделан процесс выбора ника, которому пишешь. приходится перед каждым сообщением кликать по этому же нику. ну неужели нельзя сдедать это нажатие необходимым только при Смене ника?!

    #1902497
    Ninja
    Участник

    У меня оччень нестабильный инет. Вылетает ну очччень часто. В связи с этим предлагаю сделать чат чтобы он сразу бы восстанавливался после разрыва связи, также как форум. Вот открываешь форум , инет отрубается а форум та всёравно работает в автономном режиме. К инету подключаешься и добавляешь сообщение. Предлагаю сделать чат точно также, чтобы он работал в автономном режиме. А то с инета вырубает и приходится заного заходить, что очень неудобно т.к. уходит много времени. Вот пример чата из интернета : http://www.combats.ru. В этой онлайн игре когда инет вырубается чат работает в автономном режиме. Это очень удобно.

    #1904679
     VaIerik
    Участник

    Смайлы где? Где смайлы? В чате они нужнее чем в форуме.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.