Предложения по работе чата

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904682
     VaIerik
    Участник

    Игнор – смешная кнопочка. Видела в действии и тому человечку, которого никто не видел не завидовала. Сам был не рад, что нарвался. Предлагаю убрать из цветов для ников два – там есть такой ультра зелёный и лазурно-голубой, глазки от них болят. Смайлики тож хорошая идея.

    #1904990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекса'] Игнор – смешная кнопочка. Видела в действии и тому человечку, которого никто не видел не завидовала. Сам был не рад, что нарвался. Предлагаю убрать из цветов для ников два – там есть такой ультра зелёный и лазурно-голубой, глазки от них болят. Смайлики тож хорошая идея. [/quote]
    С цветами согласен.
    А еще в привате было бы неплохо написать где нибудь имя собеседника, а то зайду и не видно, и думаю а на того ли нажал, пока сообщения не появятся гадаю…

    #1904994
    NeS
    Участник

    [quote name='KpoT'] А еще в привате было бы неплохо написать где нибудь имя собеседника, а то зайду и не видно, и думаю а на того ли нажал, пока сообщения не появятся гадаю… [/quote]вообщето, когда открывается окно привата то на нем сверху написано “komcity.ru * приват с тем-то”[smile badgrin]

    #1905126
    w3d
    Участник

    Кстати, юзеры… как вам функция “игнор”? Помогает против матершинников? А то может, это недостаточно действенно, и надо ещё что-то придумать?

    #1905130
    Ewa
    Участник

    А почему я не могу прорваться в чат???? Обидно….

    #1905131
    Ewa
    Участник

    И скин не проявился…..А может, я чайник??? [smile redface]

    #1908971
    Антоша
    Участник

    [quote name='w3d'] Кстати, юзеры… как вам функция “игнор”? Помогает против матершинников? А то может, это недостаточно действенно, и надо ещё что-то придумать? [/quote]А мне кажеться вот правильно говорит w3d, не чего она не помогает. Нормально вообще, ты ставишь “энного” человека в игнор…весь чат видит как он поносит тебя,а ты нет!!! прекрасно вообщем. 😀 Но конечно если всем сговориться и поставить в игнор етого человека…тогда будет результат, А так НЕТ!

    #1908990
    w3d
    Участник

    [quote name='Антоша'] Но конечно если всем сговориться и поставить в игнор етого человека…тогда будет результат, А так НЕТ! [/quote]Собственно, на это и была расчитана задумка 😉 Трудно придумать что-то другое, если нет модераторов. Есть идеи?

    #1909041
    Антоша
    Участник

    [quote name='w3d'] [quote name='Антоша'] Но конечно если всем сговориться и поставить в игнор етого человека…тогда будет результат, А так НЕТ! [/quote]Собственно, на это и была расчитана задумка 😉 Трудно придумать что-то другое, если нет модераторов. Есть идеи? [/quote]Так а предложение было написанно еще в самом начале темы!!! Почемуне сделать кнопку, замечание прямо в чате. Ну сделали бы её доступной не всей 25-ке а хотябы 10-ке пользователей. Почему-то её не сделали, ктоб мне обьяснил, я бтогда понял и отстал со своими предложениями 😉

    #1909227
    w3d
    Участник

    В первой десятке преобладают посетители форума. В целом такая идея обсуждалась, но была отвергнута из-за ненадёжности: были случаи “прорыва” на верхние строчки рейтинга мало кому известных юзеров чата и просто неуравновешенных людей. Как-то не хотелось поручать дополнительные полномочия таким людям. Вопрос доверия, в общем.

    #1909349
    Антоша
    Участник

    Вопрос доверия…хм Тоже верно, но с другой стороны я наверно не так выразился и меня не поняли! Хорошо тогда посмотрим с другой стороны: В форуме такая кнопочка присутствует и она доступна всей 20-ке. Но при использовании этой кнопки одним человеком, подчеркиваю одним, не чего не происходит, то есть просто выноситься замечание и ВСЕ! 🙂 А если этоже проделывали три человека тогда человеку, которому выносили замечание выносился бан. Так вот, я и говорю ну аналогичную же кнопку моня сделать в чате.?! Хорошо допустим прорвался ненормальный в 20-ку, но он один же не чего не сделает. А три нормальных человека из 20-ки всегда в чате присутствуют, ну считая того времени года там и еще модераторы сидят! Так что я думаю обсолбтно безопасно и выгодно 😉 😉

    #1928435
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KpoT'] Смайлы где? Где смайлы? В чате они нужнее чем в форуме. [/quote]Да и в правду!! И если можно то добавьте по больше что ли, украдите, придумайте, сделайте что нибудь!![smile mad]

    #1788515
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.