Установка пандуса в подъезде

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192994
    Бамбука
    Участник

    возможно ли в нашем городе установить в подъезде силами УК пандус для съезда детских колясок с площадки первого этажа до выхода из подъезда? Дом – стандартная панельная девятиэтажка, но с проходными подъездами, т.е. лестничный пролет широкий. Заранее благодарна за любую информацию по этому вопросу.

    #2193025
    Naima
    Участник

    [quote name='Бамбука'] возможно ли в нашем городе установить в подъезде силами УК пандус для съезда детских колясок с площадки первого этажа до выхода из подъезда? Дом – стандартная панельная девятиэтажка, но с проходными подъездами, т.е. лестничный пролет широкий. Заранее благодарна за любую информацию по этому вопросу. [/quote]В 2009 году моему дяде отрезали две ноги. Тетя сделала через местную ЖКХ (живут они на Н.Ленина) пандус по которому можно спускаться с первого этажа до подъезда и с самого подъезда на улицу. Также у них лифт ездил со второго этажа, а не с первого как везде. а т.к. мой дядя жил на втором этаже, то и лифт они сделали, чтобы он ездил с первого этажа до второго и обратно. Даже в местом фонде ему инвалидную коляску предоставляли. Я уж не знаю каким способом она всего этого добилась, но то что сделали, и сделали бесплатно это факт. Так что удачи в вашем начинании.

    #2195506
    VladKorol
    Участник

    очень полезная штука!

    #1804781
     VaIerik
    Участник

    возможно ли в нашем городе установить в подъезде силами УК пандус для съезда детских колясок с площадки первого этажа до выхода из подъезда? Дом – стандартная панельная девятиэтажка, но с проходными подъездами, т.е. лестничный пролет широкий. Заранее благодарна за любую информацию по этому вопросу.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Тема «Установка пандуса в подъезде» закрыта для новых ответов.