Так кто же останется в живых?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899283
     VaIerik
    Участник

    Подсела на этот тупой сериал “Остаться в живых”. На одном острове все вместе живут белые медведи, динозавры, люди в черном, дохлый папа, безумная француженка, мальчик с паранормальными способностями и всякий прочий сброд. 😎 Непонятно. Народ, а вы как думаете, в чем тут дело? И кто из островитян станет “последним героем”?

    #1899295
    Утешение
    Участник

    Это вообще по какому каналу такое показывают?

    #1899324
     VaIerik
    Участник

    Всех убьют и съедят.

    #1899328
    lomik666
    Участник

    все у них будет хорошо. полюбому!!!

    #1899342
    Troya
    Участник

    [quote name='Маша'] Подсела на этот тупой сериал “Остаться в живых”. На одном острове все вместе живут белые медведи, динозавры, люди в черном, дохлый папа, безумная француженка, мальчик с паранормальными способностями и всякий прочий сброд. 😎 Непонятно. Народ, а вы как думаете, в чем тут дело? И кто из островитян станет “последним героем”? [/quote]А почему тупой? Мне нравится 🙂

    #1899410
     VaIerik
    Участник

    Решил начать смотреть TV? По первому…

    #1899452
     VaIerik
    Участник

    Всех убьют и съедят! Останется человека четыре. Один из негров, один из япошек, ну и Кейт с Джоном.

    #1899457
    Julia
    Участник

    Я тож ниразу не видела, тока рекламу… Стоит посмотреть?

    #1899459
    matador
    Участник

    предлагаю делать ставкикто останется в живых а кто нет.
    по моему точно сьедят толстяка (позавчера смотрел, вроде еще жив).

    #1899475
    so_what
    Участник

    зачем так вопрос ставить? этот фильм не ставит целью узнать, кто выживет.
    остров – это место, где собрали людей с пороками.каждый, кто туда попал, был в чём-то повинен (отец с сыном не признавали друг друга, сводный брат любил сводную сестру…). А Локк (ну тот странный человек, который предсказывает дождь за минуту, достаёт целую гитару из-под обломков и делает прочие чудеса, но в самолётных списках не значится) явно что-то типа ангела.
    он помещает всех в ситуации, которые позволяют людям искупить свою вину (в борьбе с белым медведем, чьё появление спровоцировало воображение мальчика, отец с сыном мирятся), избавиться от привязанностей (сводная сестра погибает, а потом оказывается жива, но влюбленному уже легче)…
    я не знаю, чем фильм закончится. смотрю, к сожалению, отрывками. но не исключено, что все, кто на острове – уже давно умерли. а действия происходят в “чистилище” 🙂

    #1899557
     VaIerik
    Участник

    Про чистилище – вариант. Фишку с пороками я тож просекла, а вот про Локка никогда так не думала! Но такая сборная солянка на одном острове – не слишком ли? Я вот у них в джунглях все коноплю высматриваю: это многое бы объяснило… :-Р

    #1899596
    ТИПОК
    Участник

    А в какое время эту мурню показывают?

    #1899599
    so_what
    Участник

    [quote name='Маша'] вот про Локка никогда так не думала! [/quote]ну как же! у него нет воспоминаний. он всё знает и всех провоцирует.[quote name='Маша'] Я вот у них в джунглях все коноплю высматриваю: это многое бы объяснило… :-Р [/quote]ыыыыыыыыыыы! )))

    #1899601
     VaIerik
    Участник

    В смысле нет воспоминаний? А про то как его в офисе все доставали?Интересно, почему тока ему так повезло? На ноги встал, ситуацию контролирует…

    #1899625
    mx-sunny
    Участник

    [quote name='Маша'] Подсела на этот тупой сериал “Остаться в живых”. [/quote]
    Есть один замечательный способ во всем разобраться. Это взять так, собрать всю свою силу воли в кулак, поднять высоко правую руку, и резко опустить со словами:” А пошло оно все куда по дальше! В мире есть так много всего замечательного, и по мимо этих тупых сериалов… И все! Столько проблем сразу уйдет… и жизнь обогатится, при грамотном, конечно, распределении свободного времени.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.