Так кто же останется в живых?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1899627
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лянь']А Локк (ну тот странный человек, который предсказывает дождь за минуту, достаёт целую гитару из-под обломков и делает прочие чудеса, но в самолётных списках не значится) явно что-то типа ангела. [/quote]Вообще-то в списках нет Итэна, который свалил прихватив с собой беременную тётку. А Локк до катастрофы был инвалидом и не мог ходить. Собирался поехать на какое-то сафари, но его не взяли из-за инвалидности. До катастрофы он был теоретиком, он всё знает об охоте и способах выживания, после катастрофы он получил шанс проверить свои знания на практике. И у него не плохо получается, нужно заметить. Если б окружающие узнали что он был инвалидом до того как попасть в катастрофу увереность в его знания тут же пропала бы у людей, а соответственно и доверие к нему.

    #1899641
    so_what
    Участник

    я не знаю такие подробностей – говорю же, смотрю урывками, к сожалению.но то, что Локк необычный – готова спорить.

    #1899701
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mx-sunny'] [quote name='Маша'] Подсела на этот тупой сериал “Остаться в живых”. [/quote]
    Есть один замечательный способ во всем разобраться. Это взять так, собрать всю свою силу воли в кулак, поднять высоко правую руку, и резко опустить со словами:” А пошло оно все куда по дальше! В мире есть так много всего замечательного, и по мимо этих тупых сериалов… И все! Столько проблем сразу уйдет… и жизнь обогатится, при грамотном, конечно, распределении свободного времени. [/quote]
    Да ну,зачем? Пара часов в неделю просто расслабится и особо не думая следить за поворотами сюжета… Можно себе позволить!А то что сериал не слишком умный – так тож американцы. [smile ;)] Ту же тему можно было развернуть и более осмысленно и правдоподобно. А так будем смотреть то, что есть,я не думаю, что совсем пустая трата времени…

    #1899711
     VaIerik
    Участник

    Можт все помрут. Можт перебьют друг друга. Наверное погибнет странный чел, который постоянно тупит(которого ещё пытали иголками под ногти). Почему то как не включу, если что-то у кого то пропадает, то у него находится. Тип ещё тот. А Локк – типа герой местный, раньше был беспомощен, а теперь он крут.

    #1899712
    moonlight
    Участник

    А мне кажется все выжывут и окажется что это был какой-нибуть правительственный эксперимент.
    Или это инапланетяне…

    #1899733
    Утешение
    Участник

    Попробовал смотреть… Какой то скучный сериал, имхо.

    #1899739
     VaIerik
    Участник

    А что за тема с ребенком Клер? Тоже прикольная интрига. Ляна, объясни, ты ж у нас умная!!! :*)

    #1899740
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Утешение'] Попробовал смотреть… Какой то скучный сериал, имхо. [/quote]Кто ж тебе запись-то дал? Про сериал ты узнал 22 августа, следовательно, по ТВ ты его посмотреть не мог…

    #1899759
    Утешение
    Участник

    Маша, при халявном интернете ещё не такие произведения искусства можно найти. Сериал “Lost” – не раритет.

    #1899814
    Асмодей
    Участник

    Что ты пытаешься понять? Чужие игры с чужим сознаньем, их вину и искупленье?
    Страданьем заплатят они, как тяжелой монетой, но хватит ли тех монет?
    Лишь те, кого выбрала смерть, ничего не изменят, ее печать уже на них, ты хочешь увидет ЕЕ? Тайна сия да не для людских глаз.

    #1899857
    so_what
    Участник

    2 Асмодейваши бы слова прекрасно вписались бы в рекламный ролик фильма!

    #1899859
    Утешение
    Участник

    Посмотрел. Нашёл время.Знаете – пустая его трата. Ничего хорошегов сериале не нашёл.

    #1903637
    Машка
    Участник

    На самом деле – они все умерли, и это заскоки режисера. Кстати, продолжение сериала ожидается только в следующем году, на солько я знаю 🙂 А да, кстати, один мой знакомый купил себе дивиди, посмотрел и сказал: Я не понял, а фильм кончился или нет? 🙂 🙂

    #1903646
    marina
    Участник

    Хороший сериал, мне лично нравится. Я уже смотрю продолжение (2 сезон), кому интересно могу написать к чему там дело идёт. А в целом тут были правильные идеи – эксперимент это на острове .. [smile :-)))]

    #1903809
     VaIerik
    Участник

    ну чо, б.л.и.н., посмотрели?))))я понимаю когда дневные сериалы типа Сансет Бич и остальных делят на сезоны. но чтобы разделить Lost на два сезона (а на два ли?), и причем ТАК разделить…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.